Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Классное пальто вышло!!!
Очень понравилось решение с бортом, пожалуй возьму его "на вооружение" http://s16.rimg.info/c486e30e4cdf735d4679a74315355b59.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, чудесное пальто, одновременно строгих архитектурных линий и незадушенное утюгом, мечта, а не пальто!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровско!Эффектный борт.Подкладка какая красивая.Очень благородно выглядит пальтишко.
Скажите,а средний уголок застёгивается на кнопку?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Изюминка с бортом понравилась всем, и мне в том числе- так просто и так оригинально!
Здоровское пальто! Очень хорошо исполнено и смотрится отлично! А на фигуре увидим?

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм-пальтишко зачетное!Как интересно с бортами нахулиганили!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоровско!Эффектный борт.Подкладка какая красивая.Очень благородно выглядит пальтишко.
Скажите,а средний уголок застёгивается на кнопку?

Там, где нет пуговиц, пальто затягивается на магниты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не стандартный подход к линиям пальто, но очень завораживающий...
Прекрасное пальто, изумительная задумка.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРисоединяюсь ко всем предыдущим комментариям! Покорила графичность линий, такое пальто сразу выхватишь взглядом из общей массы!

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальное решение борта делает пальто абсолютно неповторимым, что-то навевает мысли о стиле милитари, а подкладка совершенно переворачивает все представления о внешней строгости кроя.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, лаконичное, красивое пальто и стежку подклада в том числе показала в теме Шьем офигительное пальто.:) Спасибо, что делитесь с нами интересными моментами не только внешнего оформления, но и внутреннего! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенное пальто!! Очень понравился борт/воротник, смотрится изысканно и дорого

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


объясните пожалуйста,что это такое?

Такие магниты еще используют в сумках. Они круглой формы, бывают под серебро, бронзу , золото.

 

От Т.В. у нас есть МК по пришиванию магнитов в застежке

Хочу предупредить на счет магнитных застежек. Да, удобно. Но, спрашиваю у клиентов, нет ли у них кардиостимуляторов?
Магнитные карточки могут портиться. Не стоит делать магнитные застежки на карманах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фотки меня в перьевом платье, от которых я не в восторге, ну хорошо хоть есть такие. Меня одну фотограф не зацепил.
post-33576-1364214579_thumb.jpgpost-33576-1364214596_thumb.jpgpost-33576-1364214613_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тот же праздник шила для гостьи еще одно зеленое платье. Фото на манекене нет, т.к. дошивалось все в последнюю ночь, фоткать времени не было.
post-33576-1364218412_thumb.jpgpost-33576-1364218430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Нет,красотища!! Можно узнать для какого мероприятия предназначается этот шикарный наряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое платье достойно приёма у королевы!)) Можно ещё вопрос? у Вас замечательно получается ВТО изделий из джерси,которые часто выдают фокусы с ласами,может какие секретики есть? Заранее спасибо. И ещё раз,я просто в восторге от Ваших работ!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Нет,красотища!! Можно узнать для какого мероприятия предназначается этот шикарный наряд?
Спасибо!!! Платье шилось не для конкретного случая. Пойду завтра на Неделю Высокой Моды. Посчастивилось мне развеятся слегка ( а то последнии 2 недели были слишком тяжелыми для меня в эмоциональном смысле, сильно болел ребенок, даже уже успели в больнице полежать)
Такое платье достойно приёма у королевы!)) Можно ещё вопрос? у Вас замечательно получается ВТО изделий из джерси,которые часто выдают фокусы с ласами,может какие секретики есть? Заранее спасибо. И ещё раз,я просто в восторге от Ваших работ!))
Спасибо, большое!!! Нет, никаких секретов нет, все как обычно.Заутюживаю шов с лица ( не застаивая), а затем с изнанки прохожусь парком под швом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...