Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Как хорошо у вас всё получается,аккуратно и со вкусом))Платье с виду простое,но в то же время красивое...а сколько труда вложено.чтобы укротить этот бархот,уж мы то знаем,приходилось работать.Всё здорово!!!!Умничка!!С наступающим вас праздником,вдохновения вам и прекрасного настроения!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все гениальное просто!очень очень очень замечательное платье!с Новым годом!любви ,творчества,удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье чУдесное! Скажите, а вставка на талии выкроена против ворса? Кажется, будто ее цвет более насыщенный. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! Всех с Новым годом!!!
Ворс в поясе направлен также, как и в платье. Просто бархат был с переходом цвета и пояс был выкроен в самом его темном месте.
С Вто проблем не было, все делала, как обычно. Основная сложность заключалась в сборке платья, все швы скользили и смещались, несмотря на двойную сметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно платье, которое шилось до Нового года. Фото, правда, крайне не удачные. Цвет передался неправильно, основная ткань и кружево темно-синего цвета, внутри шелк розово-телесный. Платье на подкладке. В жизни оно очень красивое, на манекене оно как то не смотрится ( платье велико манекену).
post-33576-1357423188_thumb.jpgpost-33576-1357423219_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно платье по мотивам Emilio Pucci, только в другом цвете.( Заказала сестра клиентки первого варианта платья).Верх плотный трикотаж, юбка шелк.
post-33576-1357423692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, с праздникам Вас! Все платья просто сказочные! Ваши клиенты должны Вас носить на руках, что такую им роскошь дарите!

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще платье в горошек... Так как девушка очень стройная, ее вещи не налезали на манекен, поэтому ждала фото от нее. Спасибо ей за такие красивые фото.( Блузка и бархатное платье тоже для этой клиентки)
post-33576-1357763493_thumb.jpgpost-33576-1357764269_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивае фото! И какая красивая девушка в Ваших вещах! Можно пару слов про платье в горох? Что это за ткань? Юбка-это просто баллон? Смотриться изумительно!И что это за элемент на талии? не удалось хорошо рассмотреть на фото. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье в горох замечательное.
Сразу вспомнился фильм с Джулией Робертс.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие красивае фото! И какая красивая девушка в Ваших вещах! Можно пару слов про платье в горох? Что это за ткань? Юбка-это просто баллон? Смотриться изумительно!И что это за элемент на талии? не удалось хорошо рассмотреть на фото. Спасибо.

Спасибо)))Ткань что-то вроде крепдышина. Юбка из двух прямоугольников, собранных по линии талии, а внизу просто мягкая подгибка. Низ обтачен подкладкой( подкладка такого же размера, что и основная ткань). А на талии - это пояс, к которому пришиты два бантика( из 2-х см полоски).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой чУдный жакетик, Светлана! А платье тоже для себя? Или оно сыграло роль фона? :)
Застежка есть в нем? А припуски рукавов на полочку направлены? Хотелось бы посмотреть, как этот узел (проймы) обработан..:)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный жакет!Такой яркий ,сочный,очень необычный фасон...красиво)))
Тоже хочется узнать есть ли застёжка и как скроены рукава....))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припуски в пройме направлены на полочку. Я сфотографирую узел пройма-рукав, но позже, сейчас нет возможности. Застежки в этом жакете нет. Платье тоже мое. Все это шилось летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепный жакет! Впрочем, как и все остальные работы!

 

Очень хочется увидеть обработку встречной складки подкладкой с изнанки - у меня этот вопрос открытый, я не знаю, как это делать правильно.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...