Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Как обычно, сказочно и стильно! Приятно провести время на неделе Моды! Тем более после такого стресса (понимаю, что это такое((( А можно вопросик по поводу чудо банта на сером, жемчужном платье - как моделировали этот шикарный бант? Поделитесь, пожалуйста, секретом, если не трудно))))

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как обычно, сказочно и стильно! Приятно провести время на неделе Моды! Тем более после такого стресса (понимаю, что это такое((( А можно вопросик по поводу чудо банта на сером, жемчужном платье - как моделировали этот шикарный бант? Поделитесь, пожалуйста, секретом, если не трудно))))

Спасибо!!! Я его моделировала по книге Pattern Magic, знаете такую? Здесь по-моему есть такая тема. Если будет что-то не понятно, я объясню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный лиф, приметное платье. Доча просит тоже с таким лифом, только блузку - собираюсь с духом)). Мимо платья из джерси тоже не пройдешь - юбка как никогда напоминает по очертаниям именно тюльпан.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какое платье! Вещь в себе, сочетание элегантности и экстравагантности, простое и лаконичное настолько что становится сложным. Кармашки! Безумно удачная деталь, помогут добавить лёгкой небрежности, что вкупе с вышеперечисленным поднимает всё на ещё более высокий уровень. Браво!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все платья на странице прекрасны, каждое по своему.
Но все изящны, прелестны в цвете и фасоне.
И конечно, исполнение прекрасно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Сходила я вчера на показ, но положительных эмоций что-то не прибавилось.... Вот решила показать, как платье сидит на мне. К сожалению, мой внешний вид и прическа оставляют желать лучшего(((( И волосы не мешало бы убрать на верх.
post-33576-1364537335_thumb.jpgpost-33576-1364537257_thumb.jpgpost-33576-1364537237_thumb.jpg
post-33576-1364537350_thumb.jpgpost-33576-1364537364_thumb.jpgpost-33576-1364537391_thumb.jpg

post-33576-1364537429_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам все это идет! Очень кутюрно! И цвета и фасон! Аж дух захватывает! Сдержанно, лаконично и вместе с тем - шикарно!

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk,
Я мало что понимаю в моде, но увидев такую женщину, точно обернулась бы ей вслед. ЗдОрово!
А еще можно чисто "женский" вопрос: а у вас пальто (шуба) тоже в пол(?) или наоборот короткое, т.е с чем вы надеваете такую юбку в холодное время года?

Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Swetulekk,
Я мало что понимаю в моде, но увидев такую женщину, точно обернулась бы ей вслед. ЗдОрово!
А еще можно чисто "женский" вопрос: а у вас пальто (шуба) тоже в пол(?) или наоборот короткое, т.е с чем вы надеваете такую юбку в холодное время года?

Спасибо)) У меня было черное пальто по колено, борта у него загругленные, смотрелось весьма прилично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, платье, действительно напоминающее тюльпан, показала в теме Юбка тюльпан - варианты моделирования!
Платье с бантом - это что-то! Умопомрачительные линии, четкий крой, шикарная посадка на прекрасной фигурке.. Бесподобно! Процветания Вам и огромного!:)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решила показать, как платье сидит на мне. К сожалению, мой внешний вид и прическа оставляют желать лучшего(((( И волосы не мешало бы убрать на верх.

Swetulekk, так люблю естественность ... и вы на фото - красивая земная женщина, это шикарное платье вас не затмевает, остается рамой...
В моих планах тоже намечен этот бант, только хочу повседневный вариант - может обработаю концы банта рубашечными манжетами ... и ткань возьму попроще.

 

(по-секрету: у меня такая же прическа и закалываю так же...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, зашла в Вашу тему и пропала .....
Вы МАСТЕР, и огромное Вам спасибо, что делитесь с нами своими секретами мастерства. Натащила себе идей, теперь хочется побежать в магазин тканей и по быстрее все воплотить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, платья Ваши такие замечательные и фотографии замечательные... и Вы с сестрой и племянницей просто красавицы...

 

И вопрос по последнему платью: как и где оно "застёгивается" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное платье! Оно такое.... живое что-ли :-). Я почему-то сразу представила его на живой женщине и в движении.Как соблазнительно выглядывают кружавчики и ложатся по плечам и спинке, нежно обнимая фигуру.Как уютно окутывает тело трикотаж и как колышутся юбки в легком порыве ветерка. Аххх.... красота!
И да, я тоже хотела спросить про застежку:-))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Swetulekk, так люблю естественность ... и вы на фото - красивая земная женщина, это шикарное платье вас не затмевает, остается рамой...
В моих планах тоже намечен этот бант, только хочу повседневный вариант - может обработаю концы банта рубашечными манжетами ... и ткань возьму попроще.

 

(по-секрету: у меня такая же прическа и закалываю так же...)


Спасибо)))) Вы даже заставили меня улыбнуться в моем нынешнем депрессивном состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Swetulekk, платья Ваши такие замечательные и фотографии замечательные... и Вы с сестрой и племянницей просто красавицы...

 

И вопрос по последнему платью: как и где оно "застёгивается" ???


Спасибо))))) Платье имеет застежку только на юбке( по среднему шву), там молния и крючок. На фото вышло так, будто верхняя часть лифа слегка заходит друг на друга, т. к талия платья слегка велика манекену. На клиентке правая и левая части спинки приходят точно к середине спинки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk Я заметила вашу линию плеча в ваших изделиях визуально смотрится классно и высота проймы,то что нужно просто восторг.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...