Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Красота - это страшная сила :)


Рекомендуемые сообщения

Мне лично, в борьбе с сутулостью, помогли занятия Пилатисом., хорошо еще йога-латис. Как только я научилась держать животом поясницу, так спина с плечами сама собой выпрямляется и к тому же занятия укрепляют мышцы спины, что дает возможность удерживать осанку.Ну плавание еще с погружением головы в воду, я имею ввиду, не как черепаха с вытянутой над водой шеей.
Стоят у стеночки хорошо детям , моей дочери на физиотерапии давали такие упражнения в детстве с заданием на дом.

Изменено пользователем MeriPoppins
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... С походкой то же самое, сосредотачивалась несколько месяцев. теперь привычка.
А в походке на что сосредотачивались? На что и как обращать внимание при ходьбе, как себя контролировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... упражнения Шишонина, ...https://www.youtube.com/watch?v=NIQ-xQQYgNA, с 3:04 по 23:50 минуту, только сначала нужно посмотреть, как правильно делать упражнения.
#616. Спасибо вам за эти упражнения. Спасибо врачу. Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам на "восточных танцах" тренер говорила, что для хорошей осанки необходимо всегда помнить что ваши соски должны тянутся к солнцу! И как только вы их "направите" к солнцу, то спина выпрямляется сразу и живот подтягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для осанки, и не только, отлично подходит йога (пожалуй, наиболее "терапевтичиский" вариант - йога Айенгара) и пилатес. Основное - регулярность, терпение и настойчивость, т.к. быстрых результатов не будет. Зато со временем решаются очень многие проблемы с телом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то нашла мини-комплекс по Исцеляющему Импульсу.Периодически занимаюсь11393_64027921.pdf

Изменено пользователем Natalitsa

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нам на "восточных танцах" тренер говорила, что для хорошей осанки необходимо всегда помнить что ваши соски должны тянутся к солнцу! И как только вы их "направите" к солнцу, то спина выпрямляется сразу и живот подтягивается.

Это понравилось больше всего. Всегда помнится, легко выполняется, и работает! Попробовала сегодня, просто отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно: если выполнить вышеизложенное, мышцы спины приходят в напряженное состояние. Я лично долго так не могу. А как надо: всегда держать спину в напряжении? Это вообще возможно? И не вредно ли для мышц. Не будет ли зажима мышц?

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне вот интересно: если выполнить вышеизложенное, мышцы спины приходят в напряженное состояние. Я лично долго так не могу. А как надо: всегда держать спину в напряжении? Это вообще возможно? И не вредно ли для мышц. Не будет ли зажима мышц?

пока мышцы не в тонусе, не прокачаны вы замечаете эту нагрузку, потом она станет естественным положением для спины. И держать мышцы спины в тонусе не вредно и даже полезно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда - мышцы у меня и не мышцы вовсе :( Сейчас как раз собираюсь привести тело немного в порядок - буду искать подходящий комплекс упражнений

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока мышцы не в тонусе, не прокачаны вы замечаете эту нагрузку, потом она станет естественным положением для спины. И держать мышцы спины в тонусе не вредно и даже полезно :)

А главное - больше должны работать не мышцы спины, а мышцы живота. Представьте, что надо приподнять нижние ребра - и попробуйте это осуществить :). Вот в этом положении и спина встанет как надо, и плечи сами отойдут назад (но это не значит, что над мышцами спины, плеч и далее по списку не надо работать! :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умираю хочу цветные волосы.Бирюзовые или сиреневые Это не будет выглядеть как позапрошлый год?
Волосы негустые, темнорусые, тяжело осветляемые. Возрас 38, вес по сотню
https://pp.userapi.com/c638021/v638021366/5...VLmZwqAMXBk.jpg

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечка, посмотрите фото Келли Осборн, у нее отлично подобраны цвет и стрижка для полного лица и сиреневых оттенков. Я думаю, вам будет хорошо! Глаза надо будет подводить для контраста.

 

Вот тут даже с корнями отросшими хорошо смотрится

post-1988-1503425491_thumb.jpg

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на плохоосветляемые, то тогда не пастель, а vivid. Актуальное прямо сейчас на двух нижних картинках, а верхние чуть раньше, примерно на полгода. Не в один цвет и не как шатуш-омбре, а скорее как балаяж ( технически поверх него ).
IMG_4110.JPG
Если не осветлять, то яркого цвета не получается. Посмотрите в инстаграме у этой девушки-стилиста, там очень много вариантов, на разные типажи и возрасты.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в походке на что сосредотачивались? На что и как обращать внимание при ходьбе, как себя контролировать?

В походке - ставить ногу одну перед другой по ниточке как бы и при этом не вилять бедрами))

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнила - не без курьезов было, пока тренировалась ходить)). Раз поднимаясь по лестнице в узкой длинной юбке, положила левую руку на перила, правую ногу занесла влево, а сама повернулась к собеседнику справа. И рухнула на него. А еще раз в тоже узкой длинной юбке шла и ставила ноги аж с заносом на противоположную сторону - так стерла за рабочий день кожу над косточками щиколоток с внутренней стороны, натирал натягивающийся лен подола. Пришлось просить коллегу отвезти домой, причем объяснить причину было довольно сложно). А с вилянием все проще, просто надо сосредоточиться и понять, какие мышцы отвечают за виляние, а какие за "прямохождение", и использовать последние. А вот другая коллега по прозвищу "пышнозадик" ("каллипига" не прижилось)старательно виляет, так она даже ноги ставит специально слегка косолапо под углом. Чтоб амплитуда была больше. Многое в наших руках!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о губах омбре? Только я научилась носить красную помаду «без контура», и бабах такой привет из 90х, темный растушеваный контур. Думаете приживется? Что за собой потянет в области глаз и всего остального?

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по подиумам вряд ли разовьётся, есть только у Москино на весну, остальные 90-е в макияже не поддержали.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне показалось, что много их, губ с переходом тонов - Инстаграм зло:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общалась с теми кто пробовал. На косметическом семинаре.Я много лет изучаю всякие появляющиеся техники самомассажа и коррекции. Мне сказали, что да, худеет. Также худеет от всяких энергичных лицевых гимнастики мадджио и подобных. Это я прочувствовала на своей шкуре. От лицевых гимнастики или толку ноль или лицо худеет.
Растягивающие гимнастики для шеи - очень полезны овалу лица.
У меня сейчас в арсенале остались 2 методики. Москвичами могу дать ссылку на мою китайскую косметологиню, у которой своя разработка: гибрид из остеопатии, акупрессуры и восточного массажа типа Асахи но без высушивающих проглаживаний. Она запатентовала свою методику и делает обучающие семинары.
Второй мой самомассаж очень жёсткий, поэтому его не рекламирую.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Она запатентовала свою методику и делает обучающие семинары...

Меня всегда настораживает, когда существует супер-пупер запатентованная методика, которая авторская, и естественно не может быть дешевой. И если она уникальная, значит она помогает, значит есть спрос, все же хотят, чтобы помогало... И вот автор этой волшебной методики находит время, а иногда и вовсе посвящает себя проведению различного рода платных семинаров по своей уникальной методике ). Т.е. не работает по ней, а рассказывает о том, какая она волшебная. Вопрос: семинары приносят бОльший доход, чем собственно сама методика? Может, это вообще миф? "Эффект Плацебо"...?
Из этой же серии... Интернет пестрит рекламой "...расскажу, как заработать миллион..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите сами meimi.ru ее сайт.
Она косметолог, с кандидатской по биохимии, потом наступили 90-е, она ушла в косметологию, потом увлеклась китаем раз наполовину китаянка. Мы давно знакомы.
Она работает как косметолог в своём салоне, а делает семинары для своих клиенток поскольку уходовые вещи лучше делать каждый день всю жизнь. Она постоянно разыскивает в россии илипривозит из Китая или изобретает что-то новое.
Мне это очень импонирует, я считаю что косметика почему-то находится в противозачаточное состоянии. Отпущенная мне норма интереса к внешности вся ушла на уходовую а не декоративную косметику. А поскольку морщинки под глазами у меня с 21 года, то с этого возраста я активно интересуюсь неинвазивными! анти age практиками.Я много пробую на себе, и пока нашла только 2 способа для меня, работающей женщины. К счастью эксперименты с лицевой гимнастикой пришлись на возраст, когда это не было совсем ужасно разрушительно, жирок потом отрос обратно.
В жизни чаще всего происходит так: сначала размышления об Асахи, потом ин'екции, далее размышления о пластической операции, и какая-то жуть с зеркалом в духе "Это не могу быть я. Я же счастлива, почему же я выгляжу будто со мной случилось что-то очень плохое", как говорили сначала моя бабушка, потом моя подруга. Может скажу и я, если мои поиски средства Макрополуса не увенчаются успехом.
Косметический мейнстрим совсем ничего с этим не делает и явно не хочет ничего менять. Поэтому меня ушки на макушке, я все время разыскиваю альтернативные авторские способы и очень рада когда кто-то хоть что-то изобретет и представит публике.

 

Асахи кстати по моим понятиям по форме очень правильный. Но его надо делать не глубокими проглаживающими движениями, а иначе, чтоб он не жег жирок.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...