Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Красота - это страшная сила :)


Рекомендуемые сообщения

У некоторых выходит шелушение убирать кислотами, это не я, но на мне в параллель более-менее удачно работает витамин С + хороший увлажняющий крем, тогда почти незаметно и можно даже тональный пристроить поверх. И при острой необходимости энзимный пилинг, ну мало куда надо в совсем хорошем виде.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь почитателем, любителем и активным пользователем помад нюдовых оттенков. Экспериментов с цветом было много.... Но 《не уютно, жестко (черты), чужеродно к общему облику и т.д.》, примерно такие чувства после проб того или иного оттенка, отличного от привычных. И да, на улицу не использовались, в последний момент все менялось на свой оттенок. Помады лежали невостребованными, потом выбрасывались или отдавались близким и т.д., а потом, спустя время накатывала новая волна проб и... ошибок. "Заставить" себя, чтобы "приучить к яркому" (а для чего, собственно?) - в этой формулировке уже заложен мазохизм, на мой взгляд. Для меня это не подходит. Успокоилась на нюдовых, нахожусь с ними в гармонии. Так только с помадой, остальной макияж в рамках привычной цветовой гаммы, тут все устраивает полностью.
Недавно в интернете попался ролик о красной помаде, у неё ведь тоже оттенков масса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти всеядна по помадам. Губы у меня накрашены всегда, только дома без помад. Нюдовые использую, если нужно выбежать в магазин, поездка на дачу/природу и т.п. Летом легкие розовые оттенки, зимой перехожу на красную гамму.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все ношу кроме тёмных. Оранжевые обходила, а в этом году в Ницце первый раз в жизни отдалась профессиональному визажисту, меня уболтали попробовать новую коллекцию Диора, которая дьявольская. В результате купила и палетку теней с оранжевым, и помаду, практически не вылазию из них ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставить" себя, чтобы "приучить к яркому" (а для чего, собственно?) - в этой формулировке уже заложен мазохизм, на мой взгляд.

Это вы обо мне?
Я нигде не писала про "заставить себя". Исключительно только о том, что не могу сказать, что мне не идут яркие цвета, но из дома выходить не рискую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это вы обо мне?..


... Я переборола это просто заставив себя походить недельку...может и вам принудительно походить ?!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня особо и нет вечерних выходов, за исключением вечерних выходов на работу))))

 

Нет, покручусь перед зеркалом, а потом перекрашиваю. Максимум: действительно пальцем вобью, но это уже не яркость, а слабый отблеск.

 

Знаю, дурость, но мне кажется, что все будут смотреть косо (хотя кому какое дело)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные или другие яркие я чаще летом, при ярком свете, а зимой ближе к родному оттенку, но он у меня яркий и заметный сам по себе. «Стертые» бесцветные губы на мне мертвецки инородно выглядят, всякие светлые оттенки родной цвет «пробивает», а плотные «глиняные» текстуры я не люблю.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас перешла на испанский Retirides 0.05, раз в неделю.
Последний я и советую, если что. Там есть дозировка 0.025 и цена вменяемая.

BriNa, Вы могли бы написать, где покупаете этот крем? У меня будет оказия на днях купить его в Испании. Или Вы в России покупаете?

 

И цену, если Вам не сложно.

 

Можно в личном сообщении.

 

Спасибо заранее.

Не перешивайте, все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Испании купила, разброс цен 14~17 евро в разных аптеках, некоторые хотят рецепт, но есть такие, где не хотят. Вот когда начнёт заканчиваться, то надо будет искать где добыть )

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте эффективную маску для кожи рук.Крем использую регулярно,но кожа всё равно сохнет сильно,особенно ладони.

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В холодное время спасаюсь кокосовым маслом -наношу перед сном на 15-20 мин, излишки потом можно бумажной салфеткой промокнуть, но оно хорошо впитывается, нечего промакивать)

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько, когда я после "картошки" на первом курсе вернулась с полей с совершенно "убитыми" руками, мама мне выдала склянку с простым жидким глицерином. Кожа очень быстро пришла в отличное состояние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом курсе у меня руки и сами собой за неделю восстанавливались. Молодость, хорошая регенерация.... увы, давно позади

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеке делают на заказ "жидкость для рук", там простой состав - глицерин и что-то еще штуки две - стоит дешево, руки делает просто шелковыми и холеными. У подруги, которая развлекается этим лет двадцать руки, как шелк... но есть одно "но", из-за которого мне подошел, слабый не очень приятный запах, имеющий какой-то неуловимо нутряной, животный оттенок. Выветривается очень быстро и почти никто его не чувствует, но мне не пошел. Но эффект... ах!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalitsa, иногда помогает замена крема, возможно ваш просто не справляется. Смотрите на состав, хорошо если там глицерин, ланолин, воск натуральный, масла всякие, пантенол и вода обязательно - это питательные. И могут быть второго типа, в составе на первых местах минеральное масло, парафин, вазелин, синтетический воск - это всё, что создаёт влагоудеждивающую плёнку, но при смывании не захватывает собственное кожное сало. Т.е. со всякими увлажнителями-питателями кремы лучше на ночь, на период когда долго не смываете, а днём защитные, сохраняющие собственные резервы.

 

Если вы много шьёте, то попробуйте на ночь кремы с мочевиной, они обычно называются «для пяток, для потрескавшейся кожи стоп». Некоторым хороший эффект дают парафиновые обертывания, хотя мне не подошло, слишком высокая температура для кожи, а подругам, наоборот, спасение.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне любые кремы на 5 минут, потом опять кожа очень сухая. Но один крем хорошо помогает - Гарнье восстанавливающий с аллантоином для очень сухой кожи, красный тюбик.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В аптеке делают на заказ "жидкость для рук", там простой состав - глицерин и что-то еще штуки две - стоит дешево, руки делает просто шелковыми и холеными. У подруги, которая развлекается этим лет двадцать руки, как шелк... но есть одно "но", из-за которого мне подошел, слабый не очень приятный запах, имеющий какой-то неуловимо нутряной, животный оттенок. Выветривается очень быстро и почти никто его не чувствует, но мне не пошел. Но эффект... ах!

Да , состав этого средства : Аммиак+Глицерол+Этанол
И запах аммиака довольно резкий , благо выветривается быстро.
Цена вообще смешная , действует замечательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Испании купила, разброс цен 14~17 евро в разных аптеках, некоторые хотят рецепт, но есть такие, где не хотят. Вот когда начнёт заканчиваться, то надо будет искать где добыть )

По идее у нас крем этот строго по рецептам, но бывает, что на ебее встречается

 

По поводу крема для рук: может линейку CeraVe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да , состав этого средства : Аммиак+Глицерол+Этанол
И запах аммиака довольно резкий , благо выветривается быстро.
Цена вообще смешная , действует замечательно.

Состав шокирующий. Первый и третий компонент это то, что разрушает эпидермальный барьер гарантированно. Они там в средстве для борьбы с микробами, но можно же теперь найти антисептику и в нераздрадающей формуле. Глицерин как увлажнитель работает при достаточной влажности воздуха, в сухом климате ( зима + отопление ) скорее сушит.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, оно, наверное, так и есть. Но он с довоенных времен в аптеках делается, и руки после него просто волшебные. Моей подруге еще в детсве бабушка сказала, они все в семье пользуются, друзьям советуют. Сейчас вот производится.
Когда видишь его результат, плевать уже на эту антисептику. Никто ее и не ищет, просто именно это сочетание дает холеность...
Может, как-то совпало все удачно в процентном соотношении?
https://www.piluli.ru/product/zhidkost_dlya...1=1542398339517

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Спасибо большое и искреннее, маня, за эти сведения.
Я как раз поклонница таких простых old school средств, обязательно попробую.
Тем более у меня кожа достаточно сухая и я никогда не работаю в перчатках... так что актуально.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...