Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Красота - это страшная сила :)


Рекомендуемые сообщения

Тестирую антицеллюлитные штаны от Falke. Подруга подарила, сказала что действуют. На вид это обычные панталоны со слабой степенью коррекции. Но внутри у них вытканы пупырышки, которые поддавливают кожу. Забавно. Наверно возможно некоторое лимфодренажное воздействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моему фэйсу похудение не страшно)В соседней Молдове меня иногда за китаянку или вьетнамку принимают.Лунноликая однако))Асахи будет в самый раз,хорошо.

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalitsa, проще сбросить 2-3 кг, с лица уйдёт лишнее и не навредите неумелыми действиями. Есть же запасец? :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalitsa, прощупайте себе лицевые кости под слоем кожи. Если отовсюду торчат острые углы: скулы, челюсть, за ушами. Если выступает подбородок. Если переносица и нос немалой высоты. Если широко стоят глаза. Если даже на лбу есть какие-то выступы. То бог с ним, подкожным жирком, лицо худо-бедно сможет держаться на костях. А если ничего не выступает, то значит лицо держится само на себе благодаря надутости об'ема.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Что вы думаете о тренажере для лица LULU ULTRA http://pff-lulu.com ? Заказала, стоит недешево, но результат обещают только от занятий по 35 минут 3 раза в неделю. И то учитывая мой пенсионный возраст...

Изменено пользователем Волна1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буккальный и интераоральный массаж плюс лед, наверное, эффективнее

Изменено пользователем Волна1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас узкое лицо и еще с близко поставленными глазами, то LULU ULTRA не надо: слишком большие риски что все сползет в кучку. Тут стремясь улучщить одно можно погубить вполне хорошее другое. Хотя что они дают для разминки шеи и ушей - отлично! Можно делать, будет видимый эффект через неделю. Если лицо сухое, то не надо Асахи, от энергичных проглаживаний оно худеет, хотя концепция довольно правильная. А если оно широкое, да на широких костях, да еще пухлое - то можно немного поэкспериментировать, если что пойдет не так, то кости подстрахуют.
Вы же в Москве живете. Поищите косметичку с классическим ручным массажем и будет вам счастье на много лет. Это гораздо безопасней чем эксперименты с тренажером и Асахи. Кроме костей есть много факторов. определяющих как лицо отреагирует на тренажер. Многое зависит от тела. Если ровные бочка, гладкие колени и круглый зад (это ни капли не в аспекте веса а целиком в аспекте сохранности молодых пропорций) , то скорей всего лицу особого вреда ничего не нанесет. Если на теле наблюдаются деформации, то вероятность что с лицом что-то будет не так от тренажера гораздо выше.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками профессионального косметолога он сглаживает и носогубные складки и кольца на шее и второй подбородок. Иначе зачем он был бы нужен. Хотя юные широкие распахнутые пропорции он восстановить не может, но в целом гладкое приятное лицо - вполне.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волна1, тут надо разобраться что такое морщины, причины их возникновения, а они бывают разные. Общее представление.
Кубики льда не действуют ни на один вид, локально они ведут к стрессовому сужению с последующим ответным расширением капилляров, если с капиллярами проблем нет, то манипуляция в некоторой степени может улучшать питание тканей. Но я бы рекомендовала тёплые компрессы, они делают с капиллярами аналогичную манипуляцию, но без стрессового элемента и попутно расслабляют мышцы. В правильной методике можно и увлажнение добавить. С Асахи надо очень хорошо понимать что делаешь, зачем каждое движение, сколько раз его не вредно проделать и стоит ли вообще.
Присоединяюсь к совету довериться профессионалу, ну хотя бы попробовать один сеанс, так Вы сможете понять что можно делать и какой должен быть результат.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет по макияжу.Очень светлая кожа ,но брови тоже слабо заметные.Как их выделить,чтобы не было грубо?Как замаскировать проступающие хрящи на переносице(после ринопластики по исправлению перегородки)?

post-32234-1527413790_thumb.jpg

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брови тенями, берёте плоскую скошенную кисть и тени серо-коричневые, не очень темные, и аккуратно добавляете заметности. Цвет примерно такой:
E895D360_07DD_44B3_A566_78FD113CFF40.jpeg1F86EC25_1BDC_4FB1_B0D3_6CCCD8AA93C8.jpeg
Вот эти самые популярные в народе, они кремовые и застывают, хорошо держатся, прокрасят незаметные светлые волоски.
EDD995E2_B3EB_4208_93BF_6ED24BE86271.jpeg
Постоянно смотрите на общую картину, тут лучше недобрать.

 

Хрящи если красные, то общий тонирующий увлажнитель с желтинкой их перекроет наполовину, остатки консилером, они тоже желтые бывают, просто поплотнее. Тут чем больше вы пытаетесь закрасить, тем больше может быть видно «что-то не то». Может вам попробовать под свежий загар это дело оформлять?

 

Фото у вас очень маленькие, поэтому трудно советовать. И с Асахи после рино лучше бы не спешить, полгода минимум, нагрузка от массажа большая, а хрящи-кости медленно срастаются.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой подробный совет,декоративки такой выбор сейчас,что можно растерятся.Рино делали не сейчас,а в 2013 году,но кожа на месте подсаженных хрящей светлее,а кончик носа быстро обгорает,хотя мажу солнцезащитным кремом.

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, если светлее, то просто попробуйте пройтись румянами или бронзером, локально небольшой кисточкой и растушевать. Совсем закрашивать не стоит, наверное, будет не очень выглядеть, а просто чуть темнее или румянее считывается как более яркоокрашенное, т.е. более темное.

 

Солнцезащитный крем надо почаще обновлять, для яркого солнца через час-два. Я тоже белоснежка, ношу с собой защиту СПФ 50+ PA++++, просто поверх добавляю.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановила свой выбор на тональном Dermacol,хорошо скрывает разницу переносицы и обгорающего кончика.
Асахи массаж делаю периодически,щеки подтянулись,хоть вес прежний,не похудела)post-32234-1530080219_thumb.jpg

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а не увлекается ли кто-нибудь кинезиотейпированием лица с целью стать ещё прекраснее? Или может был опыт и вы отказались, почему?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была смешная и доморощенная попытка "подвязывать второй подбородок" эластичным бинтом на ночь - на два часа меня хватило. Выглядишь как Шариков после операции, мужу лучше это не показывать во избежание последующих издевок, спать неудобно. Результата конечно не успела получить. Хотя на картинках из интернета по запросу "кинезиотейпирование" выдаются вполне приличные и цивилизованные картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это интересовало...
Можно сказать, что я пользуюсь очень слабым подобием этой странной процедуры.
Наклеиваю обычный медицинский пластырь между бровями. У меня там две глубоких морщинки, результат постоянно нахмуренного лба. Ну вот мимика у меня такая...Хотя по жизни совсем не сердитый я человек.
На ночь наклеиваю, мои уже привыкли, утром снимаю. Мне кажется, что морщинки хоть углубляться перестали, на полное их устранение я, конечно, не надеюсь.

Изменено пользователем Elenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это место я клею специальный бумажный пластырь иногда, ну там эффект специфический, с одной стороны он работает как утюг ), с другой края пластыря отпечатываются, т.е. сразу в люди нельзя, надо час- полтора ждать пока «третий глаз» исчезнет )) Второй вариант это маска для сна, удачная расслабляет мышцы, хмурящие брови и круговые мышцы глаза. Я пока в процессе разработки идеальной, чтоб прилегала где надо и не давила, была бы не жаркой и тонкой по краям.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где - то продают? Или своими ручками сделать?
А что за специальный бумажный пластырь?
Путем проб и ошибок я для себя вывела тканевый. Продают в рулонах, не белый, как раньше, а телесного цвета. Час точно не жду... Встала и практически сразу бегу на улицу с собакой гулять. Несколько раз забывала его от лба отклеить, так и ходила по улице с собакой. Хорошо, хоть это рано утром, не так много людей еще встречается...

Изменено пользователем Elenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Frownies, покупала для пробы на iHerb.
B41780B8_8F58_4497_969C_CC732572311D.jpeg317BE65E_EB08_4E25_9E6F_B40F9965E489.png
Результат обычно примерно такой, межбровье:
C6241293_6478_4B9B_9D8E_E47E2312BB7D.png
Сделаны из довольно плотной бумаги ( похожа на ту который раньше окна заклеивали ), лена перфорирована под форму патчей. Секрет в клее, он очень хорошо держится и не раздражает кожу. Патч слегка смачивается, во важном состоянии наклеивается, а когда подсыхает он несколько выгибается наружу и это дело тянет область под морщинкой наверх. Соответственно краями патч упирается, остаются следы. Ну и сморщить это место уже не получится, брови двигаются, но складки не закладываются и сдвигать брови скорее некомфортно, поэтому мышцы расслабляются. Клеить один патч можно 2 раза, но у меня так редко выходит, обычно я их в душе смываю и забываю потом.

 

Я пользуюсь эпизодически, на расслабление аналогично маска для сна влияет. На самом деле проще это дело заколоть и пока миорелаксант действует массировать залом, эффект будет намного лучше.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...