Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?


Рекомендуемые сообщения

Вот эти проёмы, ниши меня доконали! Это сколько же всего можно разместить..
Всё, ушла завидовать страшной завистью...
Ну скажи, что тебе негде валять!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка,можно я с вами штобятакпожила!?
Ирин,дак тут всем добрым людям так можно !!! и даже нужно !!!
только чЁ эт мне "выкаем" ? хочу на "Ты"...так дружней !
=============
У меня ж тут косоглазие от коробок,шкатулок и вон тех банок "непраИльных" ! а вот эта машинка раритетная ,а вот этот манекенчик кружевной...это то зачем ? а?
А мастеров ,которые делали таку красотень, даете на прокат ?
Обещаю кормить! исключительно шикарно!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стол я показывала раньше здесь, очень удобный, ставится или параллельно или перпедикулярно к окну, тогда получается еще плюс 60 см окна, для валяния очень удобно:) http://club.season.ru/index.php?s=&sho...ost&p=31280 Подход к столу с трех сторон. Манекен Нюшка на колесах, откатыватся в любой угол. Показывала в теме самодельных манекенов. Раньше была австралийская тумба, но для меня оказалась неудобной - мне не надо убирать выкатные части, а за ними образуется "мертвое" пространство. Кошка уже обновила и ей понравилось:).

post-51-1289923139_thumb.jpg

post-51-1289923178_thumb.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для валяния очень удобно:)

ой...переживаю за Ириночку Мазаник ...
Хельга,могли б и пожалеть Товарища !
=================
картинки посохраняла...там смотреть и разглядывать еще не на одну чашку чая...
буду по ночам барабашить в этой шикарной,ооочень уютной Мастерской !
Кому скажи,что так "живут" доктора !
Мечта любого портного !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манекенчик - загляденье! А что там в стеклянной вазе круглое сереет?:)
Оль, получилась замечательная твоя комната, не ожидала, что результат окажется таким потрясающим. Ну а то, что своими руками.....а вот верю:).

 

Жень, совсем не жалеет:). Придётся ехать к Хельге работать, это же как всё удобно и под рукой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стеклянной вазе - валяные камни:). Про картину на стене была смешная история:). Посетила меня барышня, такая... богемная (в хорошем смысле этого слова). Картина - фотопечать на холсте, еще пахнущая краской. Барышня спрашивает - Это тоже вы рисовали? Нет, говорю, Дега. С уважением и придыханием следует вопрос - Аааа, ваш муж? Аллес капут, тут я просто сдержалась огромным усилием воли:)))

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упала и лежу.... Хельга, а зачем вот та штуковина для удаления влаги и почему она возле парогенератора находится? не спроста,да? Я вот тоже про парогенератор подумываю и думала прям вытяжку проектировать.... а у Вас эта ШТУКОВИНА...

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стеклянной вазе - валяные камни:).
красота !!!

 

Придётся ехать к Хельге работать, это
слезно просю:
берите меня в рабство...тащу ведро брусники,а на шее вязанка белых грибов...
напихайте мне в карманы вон тех камней...
как приятно быть в таком шоке !
говорю ж ...
это не Хельга,а антидепрессант !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта штука "Стоп, влажность" хороша при валянии - много влаги, да и про парогенераторе, все же как-то душновато, а от вытяжной вентиляции я что-то отказалась, может быть, в форточку все же придется делать. Кстати, очень хорошо помогает эта штука. Возле парогенератора она временно, вообще-то в разных местах стоит, постоянного нет.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!
Сколько всего влезет как все по- умному и стильно!!!
Шопфсетакжили!
Искренне за Вас рада!
Пусть в такой мастерской все всегда шьется и валяется легко и быстро!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!Очень классно!
манекенчик кружевной классный!
А розовая варежка для чего?

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... вот это размахнулась...
И красиво, и удобно, и просторно! Комодик на подоконнике из 2х ящичков сделан? Самодельный или продается такая красота? Хорош!
А шторки бамбуковые как вписались- как там и были, и картина на стене...
Оль, спасибо, получила огромное удовольствие от посещения твоей мастерской! Пусть тебе там шьется с удовольствием:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А розовая варежка для чего?

 

А розовая силиконовая варежка очень продуктивно работает при валянии:).
Комодик на подоконнике - икеевский, 2 штуки, не дошли руки облагородить, задекупажить или покрасить винтажной красочкой, краска приготовлена, стоит на стеллаже внизу:), слоновая кость с позолотой.
Манекенчик - проволочный, не мной сделан, прикольный.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдох-вдох-выдох-вдох...неа...не проходит!:-)))
Это жуткое чуйство белой зависти...не проходит...шобиятакжил:-)))

 

С каким умом всё сделано...мамадорогая...Хельга, ты счастливица!
Но самое главное во всём этом - слово МЫ...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень хорошо помогает эта штука.

Спасибо за ответ! я в вытяжке тоже оч. сомневаюсь... а вот эта штука подойдёт! Одно дело реклама и совсем другое, когда кто-то попользовался и сказал.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга,класно как все - а грят,што наши люди на такси в булошную не ездют....Пусть пока помолчат,а мы - полюбуемся..уютно очень и хорошо,што Дега заходит,и коты, и друзья бруснику ведрами тащат....мр-рр.....и еще - заметила любовь ко всему деревянному..ой,не могу..эпитетов не хватает..
Женя,спасибо,что тыкнула..все захомячу..и еще ..
Хельга,ну шепните мне,плиз,на ушко - шо ж надо супругу такого хорошего сделать,штоб сподвигнуть на Такое,а?..не ну я знаю,метод ржавчины (свекровь учила когда-то - ну издалека начинать и потом точить Их потихоньку),но тут вижу энтого маловато будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это он меня подталкивает - что тебе надо сделать:). Мое главное дело - чем бы его еще занять:). У нас дома практически вся мебель самодельная, надо как-нибудь сфотографировать - треугольные шкафы оказались очень удобными. И, конечно - милый, лучше тебя никто не справится, что бы я без тебя делала:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга,вас понял..тчк...на бумажечке записала - пошла работать над собой..
Шкафы треугольные - что-то там по фен-шую про них говорят - не того..круглые лучче..но,это те,кто в пятиэтажках никогда не жили..оч.интересно увидеть..хотя,глядя на ваш уют, Икею тоже начну любить..слабость у меня к комодикам..спасибо,что делитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, чуть не пропустила. Сяду тут в сторонке с ковриком, буду тихо вздыхать...
Восторги - даже и не буду пытаться, девчата вон все уже расписали, чего повторятся, буду жабку гладить, чтоб не чернела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, шикарная швейная комната получилась! Очень рационально использовано пространство.
Я сейчас тоже обдумываю "проект" такой комнаты. Муж меня всё "терзает" что подарить мне на день рождения, вот и ответ - швейная комната.
Правда комнат у нас не много, но можно постараться из одной сделать швейную.
Как хорошо, что я сегодня в ету тему заглянула и налюбовалась многими отлично оборудованными мастерскими.
Всем огромное спасибо за показанные фотографии и идеи. Некотоpые идеи мы, с вашего разрешения, может быть используем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день тут хожу, все разглядываю. Поздравляю, классно устроилась. Все под рукой, даже перчатка силиконовая. А компьютер то где? Как же мне нравятся ниши от подоконников. Это ж сколько добра можно поместить. Теперь пора бизнес план составлять.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои удобства "во дворе"...
2 откидных стола: на кухне (фото) и в комнате.
За ненадобностью вдоль стены за шторочку (распустить ее если) спрячется.

post-19809-1290060934_thumb.jpg

post-19809-1290060946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tanapa, спасибо за идею! Откидные столики - как они нужны!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...