Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?


Рекомендуемые сообщения

А он и есть Бошевский:). У меня он второй год и я очень довольна. До этого был парогенератор Таурус, который вырабатывал запас воды, остывал и только после этого можно было заливать новую. В Бошевском доливаешь по мере необходимости. И в эксплуатации он безопаснее, пробку не вышибет паром при неплотном закручивании. Только продавец предупредил, что любит парогенератор дистиллированную воду. Покупаю канистру в автомагазине и заливаю (но уверенности в том, что это дистиллят нет).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга , поздравляю ! Просто грандиозно !

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как все начиналось:)

и как не вспомнить великого Станиславского?
"Не верю"...
"до" и "после" -небо и земля...
Хельга,вся Ваша строительная бригада всем бригадам бригада !
Не...не зря Олимпиаду затеяли в Ваших краях...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать себе подарок на новый год, швейный стол "комфорт 7", вот такой http://www.sew-world.ru/catalog/?goods=34201 , понимаю, у всех "ёлки", времени отвечать не много, но все-таки, может у кого-нибудь такой (или подобный) есть, или хотя бы, видел его в живую (я только на картинке). Не слишком ли он хлипкий? Выдержит ли довольно плотную эксплуатацию? Не будет ли "скакать" от вибрации швейной машины (15 кг)?
Стоит брать???
Спасибо!

Изменено пользователем Мирабель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой новогодний подарок - хобби-угол. на комнату пока и не замахиваюсь, вотрой угол -рабочий. Но самое главное- что эти углы раздельные и я никому не мешаю и мне никто не мешает. Немного не доделан - надо на стену полку или две, манекена ещё нет, но позже думаю появится.

post-9718-1293479306_thumb.jpg

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот мой новогодний подарок - хобби-угол. на комнату пока и не замахиваюсь, вотрой угол -рабочий. Но самое главное- что эти углы раздельные и я никому не мешаю и мне никто не мешает. Немного не доделан - надо на стену полку или две, манекена ещё нет, но позже думаю появится.

 

суперский стол...браво!!!
я пока о своем тока мечтаю.... э-эээх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший уголок!Компактненько,удобненько.Ящички нравятся.У меня таких нету.
Это готовый уголок или на заказ?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать себе подарок на новый год, швейный стол "комфорт 7", вот такой http://www.sew-world.ru/catalog/?goods=34201 , понимаю, у всех "ёлки", времени отвечать не много, но все-таки, может у кого-нибудь такой (или подобный) есть, или хотя бы, видел его в живую (я только на картинке). Не слишком ли он хлипкий? Выдержит ли довольно плотную эксплуатацию? Не будет ли "скакать" от вибрации швейной машины (15 кг)?
Стоит брать???
Спасибо!

Приветствую.
В живую то же не видел, а по картинкам мне не нравятся мебельные опоры такие.... сомнения возникают относительно устойчивости и "музыкальности" всего стола. Столешница похоже тот же ЛДСП, при такой ширине думаю довольно быстро прогнётся, особенно если машинку не снимать после шитья, а производителю не пробовали вопрос задать по поводу веса машинки? http://www.shveystol.ru/index1.php где-то болталась видео инструкция по сборке первых моделей комфортов, если память не изменяет мне, столешница была из другого материала (солиднее выглядела), но могу ошибаться. В общем, на фоне остальных комфортов вижу только один плюс - цена пониже.

" Не трогай технику и она не подведёт..."

Работы моей жены (ветерок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший уголок!Компактненько,удобненько.Ящички нравятся.У меня таких нету.
Это готовый уголок или на заказ?

Спасибо. Это готовый, обычный офисный стол-уголок. Ценность его в том, что тумбы и полку можно ставить и крепить как угодно, а моём случае сложилось именно так, результат долгого объезда всех имеющихся в городе магазинов и пару строительных рынков.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный подарок на Новый год !Поздравляю !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное ящички на замочек закрываются! Чтобы "хомяк" спал спокойно.)))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s48.radikal.ru/i120/1101/6e/346b2587d70bt.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1101/b3/554171b188e5t.jpghttp://i013.radikal.ru/1101/ff/2e253a253b59t.jpg
Это мой,пару дней назад собранный мужем стол.Еще в плане тумба с ящиками на колесах.Для распошивалки.Ячейки позволяют расставить все журналы и всякие швейные мелочи.Теперь занята поиском подходящих по стилю одинаковых коробок и шкатулок.Натуральный мех свою нишу уже облюбовал(ла!) :D
Место у моего стола-стационарное,смысла мне раскладывать нет,я машины не убираю.Ширина раб.поверхности-взята за основу столешница Чайки,высота-аналогичная,от раскроя остался кусок цельный 1.6 *1 м.Тумбу планирую буду ставить рядом с рабочим и ложить для раскроя этот кусок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoNya68,мои восторги и поздравления...
то,как Вы "утопили" в стол машинку лишит меня сна окончательно...
изумительно и кааааааак удобно !
Вашему мастеровитому Супругу-дружеское рукопожатие за выполнение.
Киса уже застолбила себе домик...интересно,как будете с кисой договраиваться и выманивать ?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой новогодний подарок - хобби-угол.

ох...очень извиняюсь,дорогая impel ,чуть не проморгала !
искренне радуюсь за Вас...зная Вашу тягу к рукоделию,уверена,что подаренное Дед Морозом удобство в виде хобби-уголка, только придаст Вам желания творить дальше и больше...
а "хобби"-такое слово красивое !!!
и умненьких учеников Вам !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,я по все ячейкам распихала свои нужности,но это конечно не спасает.Бусинка(кошка)благодаря имени чувствует свое прямое отношение к рукоделиюhttp://s007.radikal.ru/i302/1101/ce/2c8a51d9ca7bt.jpg
А что касаемо стола-тут такого насмотрелась-даже себе захотелось)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо ,как же здорово ! Стол что надо и полочки под столом нужные.
Я так поняла ,что эти полки и есть ножки стола ?
А машина утоплена просто или есть механизм ,как на готовых?
Вот я тоже все смотрю и мечтаю в новой квартире сделать рабочую зону ,чтоб было все удобно и все машины были под рукой .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Теперь занята поиском подходящих по стилю одинаковых коробок и шкатулок.

Коробки из под обуви обклеила обоями и надписала,что в какой.Теперь все рассортировано и в одном цвете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробки можно взять картонные упаковочные из под товара, присмотреть в любом магазине (они охотно отдадут). Если товар ходовой, то можно набрать столько коробок, сколько нужно и все они будут одного размера, можно даже подобрать по размеру ячейки в столе. Оклеить их обоями или самоклеящейся пленкой (она бывает с рисунком под плетеную корзину, однотонная, под мрамор). Если нужны крышки к коробкам, то можно склеить из коробки большего размера, или сшить матерчатую крышечку с резинкой по периметру. А если верхняя поверхность не видна и ее не оклеенный вид не напрягает, то коробки можно оклеивать только по боковым граням. В коробках очень удобно хранить и журналы.

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...