Перейти к публикации

Ау! Люди кто есть из Сибири...

Рекомендованные сообщения

Я тоже из Прокопьевска! Сейчас в Омске живу. В городе любителей швейного дела много. И техники продается достаточное колличество. Может чем полезна буду?

Омск большой город! Наверное много спец магазинов по швейной технике есть? а тут, в Прокопьевске, один, два.... Изменено пользователем K@TN@T

K@TN@T я тоже из Прокопьевска, и у меня была проблема с выбором,но я металась купить оверлок или коверлок в итоге в итоге поехали с мужем в Новокузнецк, благо он не далеко и там выбор побогаче чем у нас и все таки купили отдельно оверлок, и я нисколько не пожалела, теперь шью трикотаж только на нем, зигзагом так обработать края и сшить вещь невозможно

все таки купили отдельно оверлок, и я нисколько не пожалела, теперь шью трикотаж только на нем, зигзагом так обработать края и сшить вещь невозможно

Подписываюсь под каждым словом!
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Привет. Я не совсем новичок)))на сайте давно очень, но не была зарегистрирована и не писала, только добывала инфо)) Я с Омска, 6 лет училась в ОГИСе на технолога женской одежды (на самом деле специальность называется ооочень красиво, но смысла не меняет. Вообще тружусь на другом поприще, а дома шью на заказ, чаще из трикотажа - быстро, ловко, "налезет" на любую подругу, если сшила в подарок))) В общем, принимайте меня в свои ряды!!я копилка всяких моделей, выкроек, лекал, коллекций картинок и др. в электронном виде и в натурале. Люблю раскидываться ими, хотя долго копила))

Привет всем землякам. Я из маленького города Алейск, Алтайского края.
Уже не один год занимаюсь ростовыми куклами. И только сегодня наткнулась на этот замечательный ресурс.Много интересного и нового. Пишите, помогу чем смогу.

Девочки-сибирячки у меня вопрос: кто-нибудь покупал машинку через интернет? поделитесь опытом, пожалуйста. Можно в личку.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Привет из Сургута!Очень рада ,что зарегистрировалась на сайте.Я в восторге от работ рукодельниц,а еще больше от терпения мастериц,которые выкладывают свои знания и мастер -классы для всех,разжевывая до невозможного.Огромное спасибо им за их терпение и сумасшедшую выдержку,особенно на форумах.Я как швея -любитель особо нуждаюсь в таких советах.Сердечное вам спасибо!

Девочки, вы мастерицы! Сайт вдохновил меня и легко придумала костюм сыну к празднику(к завтраму доделаю) на основе выложенных здесь.

Я из Богучан - 600км от Красноярска. В школе отлынивала от уроков труда - было жутко скучно. А шить начала внезапно - захотела юбку - и без знаний вполне удачно сшила юбку на запах, а фурнитуру - клепочки и металлические нашивки со старых туфель срезала. В конце 80-х выглядело здорово.
Знаний особых по шитью не приобрела - выкройки с бурды беру, по инуиции бывает крою. Скажем так - самопал получается - где правильно делаю, а где после понимаю что накосячила. На подъем легкая - загораюсь мгновенно, но беда в том, что если сразу не доделала - лежит подолгу, бывает годами :(.
Помаленьку шью, вяжу спицами и крючком. Думаю с вашей помощью освою и другие виды рукоделия.
У нас конечно выбор ничтожный - по необходимости можно конечно ткань подобрать, но бывая в Красноярске обязательно увожу домой несколько отрезов.

ТВОЯ МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ! http://kolodets-jelaniy.ru/7954

КОЛОДЕЦ ЖЕЛАНИЙ

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное

Доброго времени суток ,сибирячки! Я из Иркутска,долгое время жила в Ангарске.Шью больше для себя.Очень хочу научиться 3Dконструированию,но пока в стадиии мечты.Надоела подгонка по фигуре,которая,увы, уже не стандартная.Знакомая построила мне выкройку брюк и юбки-облипки по Злачевской,я с ней не расстаюсь.Но хочу платье!Всё что раньше себе шила,меня ,в какой-то мере всё-равно не устраивало.Тканей у нас в Иркутске полно,можно найти практически всё,но цены кусучие.Есть магазин "Брависсимо",там и тарюсь.Но иногда приходиться и побегать за нужной тканью.Наверное это всем знакомо

Здравствуйте, сибирячки! Я из города Ноябрьск, что на ЯМАЛе. Читала форум уже давно, решила теперь приземлиться среди вас. Шить только начинаю. Жаль что в школе мне шитье не нравилось.

Девочки, я из Асина Томской области. Очень люблю шить, своя небольшая пока мастерская по пошиву,но какой солдат не мечтает стать генералом...

Здравствуйте!!! Я из Бурятии Улан-Удэ. Шью я давно уже со школы, Закончила даже институт по этой специальности. Но Увы работать не работала, а шила раньше только для себя, да и сейчас хочу восстановить свои навыки для себя. Фигура не стандартная. И в нашей глубинке тяжело что то найти на себя. А так имею свой собственный бизнес. Военная студия "Коллаж", я её основатель и руководитель. Какие будут вопросы обращайтесь.

Очень интересно, что такое "Военная студия "Коллаж"? Расскажите. Чем вы занимаетесь?

Очень интересно, что такое "Военная студия "Коллаж"? Расскажите. Чем вы занимаетесь?

Я занимаюсь фото и видео съемка военных. Учение, парады и т.д. и т.п.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...