Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня суток!
Я из Мирного Якутия, на данный момент проживаю в Якутске. Шить училась в школе, но т.к. со времен окончания школы прошло 14 лет, выкройки строить разучилась, и в основном перешиваю да укорачиваю, еще немного вяжу, увлеклась немного бижутерией но все раздариваю подружкам.
На сайте давно, сегодня решила зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что нашла земляка. Зарегистрировалась только вчера, так что очень буду рада с вами познакомиться. Я шить начала недавно, в основном шью деткам и себе, иногда подругам. Также люблю вязать и вышивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня! Читая форум, понимаю что почти все из и городов, крупных и не очень, а кто-нибудь есть из глубинки?
Я сама родом из Киргизии, но живу в Могочино уже много лет, это в Томской области! Сказать что наше сельское поселение Богом забытый уголок-нельзя, так как у нас красивейший Свято Никольский женский монастырь с 1989 г, который с годами только становиться краше!
Так что, земляки, приятно познакомиться! Я - Настя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могочин - это что? Село? Посёлок городского типа? Районный центр? Сколько населения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это- сельское поселение, так правильнее сейчас называть. Населения 3-4 тыс человек в самом Могочино,так мы называем, а на картах Могочин. Во времена СССР был крупный завод по переработке древесины, тогда Могочино было поселком городского типа. СССР развалилось и завод тоже, так мы утратили статус и районного центра,и поселка городского типа. В наше же время если бы не монастырь, поселок вообще бы развалился,а так еще существует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый
я - Ирина из Томска
появились детки, захотелось их чем-то радовать, добавлять в жизнь немножко сказки. надеюсь научиться здесь чему-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


день добрый
я - Ирина из Томска
появились детки, захотелось их чем-то радовать, добавлять в жизнь немножко сказки. надеюсь научиться здесь чему-нибудь

Ну, если хотите добавить сказки, то заходите в детский раздел "Карнавальные костюмы" и в "Ростовые куклы"))) Информации море!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, если хотите добавить сказки, то заходите в детский раздел "Карнавальные костюмы" и в "Ростовые куклы"))) Информации море!

:) именно по ссылке на ростовую куклу сюда и попала... пока читаю и поражаюсь насколько все поменялось с 2008 года до настоящего времени... история в действии. надеюсь, что все же решусь на творческий подвиг;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Меня зовут Светлана,я из Омска.Очень люблю шить,получаю удовольствие от процесса:)).Зарегистрировалась на саите т.к. Поняла что со своим страхом сама не справлюсь. Сижу дома с ребенком,хочу брать заказы на инд.пошив ,но почему то боюсь.Видимо мне нужен хороший пинок :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я Алена из Красноярска!Люблю свой город и провинцией его не считаю)))При желании можно все найти(или заказать)))Рукодельничать и шить люблю с детства,но шила с перерывами...Сейчас закончила курсы по Злачевской и с новыми знаниями намереваюсь обшить усе вокруг)))))Особо приятно шить деткам,больше на младшей и отрываюсь. И в Сибири люди любят красиво одеваться!!!

Изменено пользователем Муйка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я Алена из Красноярска!Люблю свой город и провинцией его не считаю)))При желании можно все найти(или заказать))
Ну что Вы сравниваете - краевой центр с каким-нибудь захудалым посёлком или деревней! Это ж совсем несравнимые понятия! Для нас, из захолустьев - областной центр - почти что столица :( Именно об этом я и говорила в начале темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimma 69 благодарю))). Люблю Дивногорск,хотя давненько не была там
Татьяна Стец,да я ж не в обиду,москвичи порой наш край областью называют))))вот отсюда вывод что для них мы все провинция))).Главное любить то место где живешь и стараться сделать его лучше-краше.Я вот большую часть года нахожусь в пригороде(деревня) и очень понимаю проблемы с этим связаные не понаслышке...конечно ВСЕ покупки делаю в городе.А порой когда условия сложнее-результат лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас закончила курсы по Злачевской и с новыми знаниями намереваюсь обшить усе вокруг)))))

Муйка, а где в Красноярске идут курсы по Злачевской можете подсказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Муйка, а где в Красноярске идут курсы по Злачевской можете подсказать?

Конечно могу,с радостью)))Преподаватель-Наталья Зверева.На сайте Галии Злачевской есть ее работы.А телефон сейчас в личные сообщения напишу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сибирякам привет!!!Я вообще из Красноярского края,Нижнеингашского р-на. Уже 5 лет лет живу в Подмосковье.Никагого отличия Между собой и москвичами не нахожу,разве что широтой души.Отзовитесь кто здесь живет?1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я из Тюмени. Шью совсем недавно: выбрала себе на очередной ДР в подарок Brother Style 60e - и теперь самая счастливая на свете! До этого шила только в школе, и пару платьев почти вручную в начале 90-х по журналам "Burda". Теперь решила вернуться в этому хобби. А вот вяжу я последние 5 лет постоянно.

Изменено пользователем Vera_L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Не спится... "Сезон" не отпускает :)
Я из Кемеровской обл. г. Мыски. Просмотрела тему, увидела мысковчан, приятно!
Сначала меня увлекло вязание, теперь шитье. Пытаюсь разобраться в построении и пошиве муж одежды.

Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Красноярска.
Звать Виталий. Пока осваиваюсь с техникой.
Изучаю форумы!...

Изменено пользователем cooperwit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я с Алтайского края с. Кулунда. Шью давно, но правда с большим перерывом. У нас в продаже практически нет тканей, с фурнитурой тоже напряг, поэтому покупаю все в интернете. Сейчас когда появилась возможность заказывать хорошие ткани, стала шить больше. Сезон очень интересен своими мастер-классами, очень много полезной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я Лариса, живу на 2 города Мыски-Новокузнецк. Шью для семьи. Обитаю в кустах уже года 3. Спасибо всем девочкам-рукодельницам за МК! Очень многому у вас научилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Я - Татьяна. Живу в Бердске, совсем рядом с Новосибирском. Люблю шить. Сейчас как раз в процессе возвращения в шитье. Есть хорошая швейная техника, есть время, есть желание. "Сезон" люблю нежно и давно.

Я - Татьяна. Шью и вяжу спицами, крючком, себе, близким, любимым и родным людям.

Не знать не стыдно - всегда можно спросить у того, кто знает.

Стыдно не знать, но делать вид и утверждать, что знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Меня зовут Настя. Живу в пгт.Шушенское, раньше жила в Минусинске. Наблюдаю за "Сезоном" из кустиков уже три года, столько же увлекаюсь и шитьем и прочим рукоделием. Можно даже сказать, что я научилась шить благодаря сезоновским девочкам-феечкам, за что мое большое спасибо :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...