Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю, милые мои хорошие девчоночки! я к вам! надолго и основательно, потому как лучше вас нет! а то я тут "перехожу на новую ветку" развития, аа посовещаться не с кем :)) я по натуре человек немножко авантюрный, в смысле, легкий на подъем (но тяжелый на вывоз :) 4 детей пока), поэтому нахваталась всего помаленьку. а теперь пора совершенствовать свои умения. крючок, орхидеи, декупаж, атласные цветы, в шитье периодами несколько лет (всякая БУРДА), но хочется чего-то посерьезнее...
С уважением, Мария, Томск.

просто Марья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки-сибирячки. Я из города Братск Иркутской области. В шитье конкретный любитель, но мечтающий научиться шить. Жизнь заставила шить для себя, для доченьки, для внучки. Надеюсь с Вашей помощью научиться шить красиво. Мозгов хватит понять и осмыслить ваш опыт. Хочу задавать вопросы и учиться шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена 24.10, рада приветствовать землячку.
Заходите, располагайтесь, осваивайтесь. Задавайте вопросы, делитесь своими достижениями. Думаю, Вам здесь понравится :)
Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Танюша! Очень рада, что нас, сибирячек на Сезоне все больше и больше! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Красноярска, прожила там почти 10 лет. Теперь перебралась южнее в Краснодар. Окончание города только сменила =)))))) Швея-любитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет из Красноярска! Я совсем новичок в шитье, начала осваивать машинную вышивку, по этому пришла сюда набираться опыта )) ! Из давнишних увлечений - вышивка крестиком и поделки из фетра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январа,Funny24, добро пожаловать. Вам здесь понравится:) Не представляю чтобы я делала без родного " Сезона"... А сама я из Дивногорска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь восполнить знания, надеюсь на помощь.
Поверьте, более дружелюбного форума, чем "Сезон" - не найти.
Тут и подскажут, и посоветуют, и развеют сомнения, и похвалят, и порадуются успехам :)
Заходите, располагайтесь, спрашивайте, хвастайтесь :)))) Изменено пользователем Татьяна Стец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то! И из нашего городка кто-то появился! :)
Очень рада видеть землячку. Заходите, располагайтесь, осваивайтесь, рассказывайте о себе в теме "Разрешите представиться" . Думаю, Вам здесь понравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , я из Назарово Красноярский край. В школе шила маленько на себя, лет 13-15 назад шила детям много ( времена такие были) и дети маленькие , легко на них было шить. а сейчас снова хочу вернуться. И страшно. Вот пришла - брожу по форуму , все читаю, ловлю вдохновение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


OlinkaP, добро пожаловать на Сезон! Главное начать шить, потом втянетесь и страшно уже не будет.))

Спасибо, достала машинку и поставила на стол , все приготовила, а она лапочка ( Подольска у меня старенькая ) шьет как и раньше - прямо вдохновляет меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я из Дзержинска Нижегородской области. Не знаю, есть ли кто из моего города, но из Нижнего уже мастериц приметила).
Шью для себя и близких не профессионально. Знания из детства с курсов. Теперь вот уже несколько лет читаю Сезон, открываю для себя много нового. Наконец решила вылезти из кустов). Принимайте в свои ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mashatch, вливайтесь :)
Коллектив здесь хороший. Надеюсь, вам понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я родилась и жила до окончания школы в городе Барабинске (это где-то посередине между Новосибирском и Омском), и вот уже 14 лет живу в Новосибирске. Прежде чем зарегистрироваться здесь, некоторое время восхищалась этим сайтом и советами и опытом, которым здесь делятся мастерицы... Я в восторге!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Галина и я из Иркутска
Воооот, уже кто-то и поближе :))
Осваивайтесь с удовольствием :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...