Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! :-)
Я из Томска, шила немного (самоучка), но потом забросила. Сейчас своя швейная машинка имеется, да и дочка подрастает, ходит в театральную студию, поэтому хочется вспомнить все и научиться новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте всем! :-)
Я из Томска, шила немного (самоучка), но потом забросила. Сейчас своя швейная машинка имеется, да и дочка подрастает, ходит в театральную студию, поэтому хочется вспомнить все и научиться новому.

Ой..земляки появились:)Привет томичам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Омска, ищу единомышленников, Если кому нужна помощ в пошиве сценичесских костюмов обращайтесь.Освоила технику пошива ростовой куклы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омску привет! Какой театр обшиваете?

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Я из Абакана. Мне 48 лет, после школы работала в ателье вышивальщицей, тогда вышивали еще на ножных швейных машинах, но и по пути познавала азы шитья, в ателье ведь интересо было работать-идей куча, свой склад тканей, только включай фантазию! Умение шить выручило в перестройку - стала зарабатывать на заказах. В клуб сначала заглядывала как гость, очень понравилась атмосфера общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Омска! Землячкам огромный привет! Шитьем увлекаюсь с детства. Профессионального образования не имею,но с интересом осваиваю все премудрости. Люблю шить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абакан, привет!!!!!!
Арманд, добро пожаловать!

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сибирячки,здравствуйте Томички, я из Асина, клуб посещаю больше двух лет. Сначала по -тихому, удивляясь, что такие " россыпи" доступны всем, особенно поразила возможность строить манекен в 3Д проекции. Большое человеческое спасибо организаторам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, рукодельницы-сибирячки! Примите пополнение из Омска. Приятно встретить много землячек! Клуб замечательный, недавно открыла его для себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мыскам! Мы ездили в апреле этого года в гости в Кемеровскую область и 3 дня провели в Мысках и окрестностях.

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из Киселёвска. Я просто люблю шить! Недавно зарегистрировалась на клубе, до этого просто читала. Здесь столько интересного и самое главное много единомышленников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Я из Нижневартовска. Я, судя по сообщениям, новичок во всех смыслах: шила только в школе, а сейчас очень хочу сшить своей доченьке платье снежинки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Новосибирска. Шью на уровне любителя. Очень хочу научиться валянию. Буду рада знакомству с валяльщицами -землячками. Надеюсь на подсказки и мастер-классы по валянию обуви для годовалых внучек-тройняшек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я из п. Абан,красноярского края. Вмолодости активно шила на Veritas (белошвейке)Это было 1987-88гг. Потом после развода с мужем машинка досталась ему(ХИ-ХИ)( так как он доставал ее с большим в то время трудом,и был на меня зол.)
Сейчас больше вяжу,(только для детей, мужа и очень хороших знакомых)но и к шитью интерес не потеряла.вся проблема в ткани- за ней надо ехать в близлежащий город.
Рада ,что попался этот сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Я из Иркутска. Я не большой специалист в области шитья, но очень хочу им стать...Хочу пойти на курсы.. Очень люблю вязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ковалена, МамаУли у нас не только шьют но и вяжут :)
Наш климат к теплым вещичкам как-то располагает.
Вяжем на спицах: хвастаемся!
ФРИФОРМ
Варежки, рукавички
Джурабы
и еще много интересного по вязанию вот тут http://club.season.ru/index.php?showforum=29

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! я из Омска!! шью детям своим и чужим детям на заказ!

Привет! ждем вас на нашем форуме. Вливайтесь!
Шитье как бизнес

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!Я из Кемеровской области!Меня зовут Оксана,ко мне только на ты!Шью уже миллион лет,себе и на заказ!

Человек желающий-ищет возможности,человек не желающий-ищет причины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама из Сибири. Родом из Барнаула. Сейчас в Сургуте. А вот в Кемеровской обл. у меня подруга. Тоже тысячу лет шьет. Могу познакомить. п.Березовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, а я на Алтае родилась и выросла,а родители до сих пор там живут.Так мы поштишто родственники! Я живу в Мысках,далековато от Берёзовского,но знакомству буду рада,у меня муж из Берёзовского,мир тесен!

Человек желающий-ищет возможности,человек не желающий-ищет причины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо подсказать Галине про форум. Ее как и меня можно найти на майле. Если желание есть мой агент lanartemeva@mail.ru Милости просим. Познакомлю.

Спасибо,сейчас посмотрю!

Человек желающий-ищет возможности,человек не желающий-ищет причины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...