Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Я из Новосибирска из Академгородка.
Правда, сейчас живу в Тюмени. Вышла сюда замуж))))

 

Рада, что здесь много моих землячек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из Иркутской области г Шелехов.

О, приветствую землячку! Выше писАла, что родом как раз оттуда, но добрую половину жизни живу во Владивостоке. А родную Шелеховку навещаю иногда, т.к. родители здесь живут.
IMG_0484.JPG

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, я из Барнаула...очень приятно познакомиться...кто ещё из столицы Алтайского края?

Всем привет!Я почти землячка-Новоалтайск и Барнаул совсем рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я из г.Омска. Занимаюсь пошивом только на себя или на маму. Люблю эксперементирвать на разных методиках. Идеи черпаю в основном из интернета (каталоги разные иностранные). Магазинов тканей у нас не очень много - в основном ткани производста Корея. Никаких тинсулейтов нет и в помине. Шьем из того что имеется.

Тансулейт есть в Омске.Покупала сама лично
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я из Нижневартовска, привет всем землячкам, которые живут в нашем нефтяном крае, там где -50))) А родилась в Восточном Казахстане. Шить научилась на УПК в школьные годы-очень понравилось, потом работала на швейной фабрике "Рассвет" в Усть-Каменогорске, затем 3 года в совместном производстве по изготовлению кож и шитью готовых изделий из кожи, замши и дублёной кожи. Шью только для себя и дочери, т.к. даже на это не хватает времени.

Изменено пользователем Anastaysha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки! Это очень срочно! Кто есть из Н-Вартовска?! Еду в командировку - подскажите магазины.

Магазины: на Кузоваткина 17П "Миротекс"-самый крупный магазин тканей; В Торговом доме "Северяне" на 2-м этаже на ул.Спортивной напротив Спорткомлекса "Олимпия"; "Ткани из Италии" на ул.Ленина в Доме быта "Кристал". Я перечислила магазины элитных тканей, но цены приемлемые!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иркутяне! Подскажите адреса магазинов в Иркутске, где продают ткани и всё для шитья.

ВикНик если еще актуально магазины все для шитья на Урицкого ( на этой улице можно найти несколько магазинов довольно большой выбор и цены разные), потом за Тоговым комплексом есть магазин "Коллибри" (дорогой магазин).

 

пишите на личный ящик, быстрее подскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увы...Всё таки я получаюсь дальше всех... Красноярске, Иркутске...Усть-Илимск
не... я дальше. Магадан. Хотя, это не Сибирь, но темы кто с Дальнего Востока нет. Поэтому отмечаюсь тут)))
Но, предполагаю, что и с Камчатки люди тут тоже есть- ведь не край света, однако)))
К нам только самолетом можно долететь!)))

 

Почитала кто откуда- такая обширная география у форума! Так здорово!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!!! Я уральская девчоночччка, унесенная ветром в город декабристской ссылки - Тобольск Тюменская область, привет вам , мои землячки!!! Купить нечего, помогают только вылазки в Тюмень , а также дружба с трикотажем, который, Слава Богу, купить и дома можно, не сверхестественной красоты, но все же... шить можно)))

"Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки с Новым Годом и Рождеством. Всем счастья и здоровья! Я родом из Алтайского края потом долго жила в Новосибирске. Теперь в Германии. Но Новосиб. для меня что-то особенное. Много друзей осталось там, там я вышла замуж, там я родила первого ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем! Я живу в Иркутске. Шью с детства, сначала куклам, потом себе, как могла "куляла". Затем закончила училище в Улан-Удэ на портного верхней одежды, после получила диплом закройщика легкого платья пятого разряда, жалею, что дальше не пошла. Много шила дома на заказ, устала. Теперь шью только себе и сыну. Мечтаю открыть собственное дело. Но не знаю как ? Может кто поделится опытом? А я готова если кто хочет научить, тому что сама умею. Очень хочу найти единомышленников. А на счет магазинов ткани в Иркутске, так для меня только "Брависсимо" существует, качество тканей хорошее и цены приятные. Если зайду обязательно два три отреза куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...