Перейти к публикации

Ау! Люди кто есть из Сибири...

Рекомендованные сообщения

Есть ли у нас кто-нибудь из Тюмени? Я туда еду на выставку в начале марта. А вообще я валяю по большей части. Можно было бы встретиться.

Отец у меня родом со Владимира,мать коренная сибирячка.А я родилась и выросла и уже постарела В моем родлном городе Новосибирске .Жила в сельской местности Новосибирска .пришлось вернуться.Глубинку просто бросили .ЖАЛЬ!!!!Кто поможет сделать основу выкройки 60 размера .у меня как то неполучается .Япосле болезни сильно поправилась.Конечно ,если можно!!!

Всем привет! Я из Красноярска. Шью немного и для себя. Интересуюсь в основном корсетами. Правда у нас проблемы с фурнитурой для них :(

Nadlen, привет. Никакой проблемы нет. В Доме быта на 4 этаже в отделе фурнитуры много чего есть и регилин и мет. косточки и дублирующие прокладки специально для корсетов и много ещё чего.

Здравствуйте, я новичок. Живу на юге (Кемеровской области).Сейчас сижу дома с маленькой дочечкой,пока спит, рукодельничаю.

Девчата, вливайтесь, подключайтесь...
Как там у классика? "Могущество Российское прирастать будет Сибирью!" Так? :))

Здравствуйте все! Я из Барнаула, шью когда приходит вдохновение, раньше шил чаще, сейчас у меня свое ателье и иногда приходится шить чтобы как то стимульнуть мастеров))

Привет, я из Новоалтайска.
Своё небольшое ателье, с отделом продажи.4 года. Стаж с 1995 года в частных ателье.Буду рада пообщаться!

Всем здравствуйте!!!Я новичек!!Кстати из Сибири.Город Новоалтайск.Очень люблю шить,но профессионально нигде не обучалась,иногда этого не хватает!!!Вот и решила пойти на курсы кройки и шитья....Теперь столкнулась с проблеммой поиска таких курсов у нас в Барнауле!!!В инете ничего о них нет!!!Может кто нибудь сможет мне помочь???Буду очень благодарна....

Так приходи ко мне(флагман-2), я могу тебе классные курсы организовать .
Серьёзно.

всем здравствуйте!! я из тюмени! немного шью на себя и семью,вышиваю.всегда рада новым знакомым.

Добрый день, тёзка! Уже прочитала, что вам тут понравилось :) Раздел "Вязание" уже посетили?

Всем привет!!!! Я из Кемерово!!!! Очень люблю шить!!!!Пять лет назад исполнилась моя мечта ,я открыла ателье....и теперь массу времени провожу на работе....

Здравствуйте, сибирячки! Много лет любовалась Сезоном, мечтала (и изредка осуществляла) о самых-самых таких идейках. Крутой жизненный вираж - и вот я из 44-го хрупкоплечего размера преобразовалась в местами 50-й с осложняющими детлями. Бах - и уже слегка за 30... Чтобы не впасть в совсем неуместную депрессию, надеюсь на жительниц любимого форума. Наверняка же есть среди вас (о, уже нас!) иркутянки, шьющие на заказ и берущиеся за непростые фигуры - откликнитесь, созвонимся - очень-очень жду :)

Всем доброго дня! Я из Новосибирска (нас тут, оказывается, много)! Недавно закончила курсы кройки и шитья и пока есть желание решила насобирать всяких выкроек и поообщаться с профессионалами... Вот поэтому я тут и оказалась!

Здравствуйте все! Я из Новосибирска, давно здесь на форуме читаю и любуюсь вашимим работами. Надеюсь скоро и мои тут появятся.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...