Перейти к публикации

Ау! Люди кто есть из Сибири...

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать девочки-сибирячки на форум. Надеюсь вам тут будет интересно и уютно :)

Всем привет! Я из Красноярска. Шить только учусь. На моем счету пока что пара простых платьев и юбок. Сейчас вот хочу заняться свадебным платьем. Принцип понимаю, но еще не до конца=))

Ау=) Тоже Красноярск. Навыки в шитье самые поверхностные. Сейчас дошиваю льняные брючки. А потом буду мучаться с изготовлением подклада к старому пальто. Не знаю как делать, кроме как по старому подкладу кроить=(
Сайт и форум зацепили своими темами с иллюстрациями работ форумчан. Прикольненько=)

Привет я из Сургута:))Швея начинающая,шью в основном для доченьки и для её куклы...

Всем привет! Я из Новосибирской области. Училась на преподавателя технологии 10 лет назад. Но шитьем не увлекалась. На прошлый новый год супруг подарил машинку, и сейчас помаленьку начинаю шить.

Пришло и мое время сказать всем ,Здравствуйте!
Я из Новосибирска.Шью,вяжу и маленько валяю.Наблюдаю за Вашей дружной компанией давно.Надеюсь поучавствовать.

Как приятно встречать на форуме новых участниц :)
Добро пожаловать девочки. Располагайтесь. подключайтесь к обсуждениям. Заводите свои темы и альбомы. Делитесь своими идеями, находками, показывайте своё рукоделие.
Милости просим на наш форум, в наш уютный уголок Интернета. :))

Привет всем! Я из Омска. Шить начала еще в школе, но так, себе, потом деткам и маме. Был период (недолгий), когда шила на заказ, сейчас шью, но редко (учусь заочно в универе). Очень рада присоединиться к Вам! Почитала, посмотрела, даже зуд в ладошках появился - как шить хочется! А сессия уже через неделю. Как тут все здорово, и спросить есть у кого, и посоветоваться, и заразиться энтузиазмом! Спасибо!

Почитала, посмотрела, даже зуд в ладошках появился - как шить хочется!
Это ж так классно - зуд в ладошках :)) Присоединяйтесь к нашей шьющей братии.

а я из Абакана. Красноярские наверняка знают, что это в Хакасии.
шью недавно, медленно и набегами. в основном ремонт вещей, детские вещи, постельное белье, простые шторы. сейчас начинаю что-то для себя планировать.
прошу откликнуться абаканских, если есть такие на сайте.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Привет Всем! Мы из Барнаула , из сердца Алтайского края!!! Сейчас перебрались в Москву .
Заходите в гости! Буду рада всех вас видеть!

а я из Абакана. Красноярские наверняка знают, что это в Хакасии.
прошу откликнуться абаканских, если есть такие на сайте.
Да есть мы тут, есть... Просто не все город регистрируют в профиле.....

просто очень хотелось бы общаться на тему шитья. у меня из знакомых никто не шьет, поэтому даже поговорить на эти темы не с кем.

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Всем привет! Я из Красноярска. Портной по профессии,но себя причисляю все же к любителям ))) Больше люблю вязать,а шью только детские вещи.

Нас Красноярочек всё больше и больше на Сезоне! Всем добро пожаловать на самый замечательный и доброжелательный форум!

Сегодня – самое лучшее время!

К@Т, спасибо, люблю ваш отдел, захожу за вдохновением, тканями, нравится ассортимент представленный салоном и всегда доброжелательное отношение ко ВСЕМ покупателям:)))

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...