Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения


Валентинка, покажете нам?

Да. Конечно покажу. Надо все это сфотать. А главное разобраться как фото выкладывать. Где об этом почитать можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А из малюсеньких городов? А из дальней провинции. Глухой, тупой, и дикой :). Как вы там живёте? как шитьём зарабатываете?
Я не знаю как сейчас в дальней и глухой провинции, а 10 лет назад, я жил в Братском районе, Телефон был только на Станции и в Канторе. Так что, выхода в Инет небыло.
А работы было навалом, вот только оплата была чаще всего натурой ( Шкурками да мясом).

земляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Я из Омска, привет землячкам. Я шью с самой школы, шью давно уже на заказ. Можно сказать, что это основной мой заработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karamel, приветствую Вас! Я тоже зарегистрировалась недавно, но пользуюсь сайтом очень давно. Вы здесь очень быстро всему научитесь. На Сезоне такая добрая атмосфера, такие подробные МК. Да и девочки всегда помогут Вам. Приятного шитья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Собираюсь на пару дней в Сургут.Может кто-нибудь посоветовать магазины тканей. С большим ассортиментом и фурнитурой. Нужны ткани на пару костюмов, предпочитаю все-таки не корейские. Сама из Надыма. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,всем!!!Я Ольга,живу в Барнауле.Шью давно,это моя профессия,на форум наткнулась случайно))очень рада знакомству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!! Меня зовут Ирина, я живу в Тюменской области, недавно нашла этот сайт и почти сразу зарегистрировалась.
Интересно, есть ли кто-то из Тюмени, отдельной темы не нашла, пишу сюда)

Ирина, ко мне на "ты" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь прибывшим девочкам добро пожаловать!
Девушки из Тюмени, Вартовска и Сургута, посмотрите эту тему http://club.season.ru/index.php?showtopic=16724&hl=, может найдет там полезную для себя информацию...

 


Добрый день! Собираюсь на пару дней в Сургут.Может кто-нибудь посоветовать магазины тканей. С большим ассортиментом и фурнитурой. Нужны ткани на пару костюмов, предпочитаю все-таки не корейские. Сама из Надыма. Заранее спасибо!

По улице Ленина, рядом с Центр-Сити есть магазин тканей "Тамара" с большим выбором тканей, в том числе натуральных, по умеренным ценам и очень неплохой выбор фурнитуры. В торговом центре "Сибирь" есть магазин тканей "Роксолана", там дизайнерские ткани по соответствующим ценам. Изменено пользователем Adira

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем форумчанам! я из Новоалтайска. Начинающая швея ,но мне безумно хочется научиться работать на вышивальной машине. Вот нвткнулвсь на этот форум,надеюсь найти тут помошников и вдохновителей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня!Я из Кемеровской обл..Хочу научиться вышиванию на своей машинке Husgvarna Topaz 50.Кое какие мелочи делала,но вот на кружева и решелье с аппликацией решиться не могу.Делала пробник на трикотажной маечке,но рвёт трикотаж,хотя был и стаб. и запяливание.Скорее всего большевата плотность вышивки.Но моя мечта вышить комбинированные наволочки из креп-сатина,с использованием техники кружево или решелье.Может кто знает где есть мастер классы по этой темке,то прошу скинуть мне в личку.С уважением ,Галина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, добро пожаловать на Сезон! А что сразу в личку?) У нас есть прекрасный раздел, посвященный машинной вышивке. Приходите туда, задавайте вопросы и вам обязательно помогут. Люди у нас отзывчивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :) А я из Алтайского края. Как раз из маленького городка. Похвастаться тоже нечем, единственное мое увлечение это сутажная вышивка. Но очень хочу научится шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое увлечение это сутажная вышивка.
Очень интересно посмотреть Ваши работы. На форуме есть соответствующий "уголок" :) - "Вышивальная мастерская". Осваивайтесь с удовольствием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет :) А я из Алтайского края. Как раз из маленького городка. Похвастаться тоже нечем, единственное мое увлечение это сутажная вышивка. Но очень хочу научится шить.

Привет, я тоже с Алтайского края из какого вы городка? Если очень хотите то научитесь обязательно, красивое у вас увлечение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я перешла из разряда читающих в разряд пишущих. Я из Иркутска. Шью давно, но крайне редко. Теперь так случилось что времени стало больше и шить я стала чаще. С удовольствием повышаю квалификацию с Сезоном. Низкий поклон мастерицам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Вам, феечки, из Иркутска!!!
Разрешите представиться - меня зовут Арина.
Шью всегда))) себе, своим...и на заказ
Сезон просто кладезь секретов швейного мастерства!

Изменено пользователем Otmorskaya

можно купить, а можно сшить, но можно и купить...но...лучше все-таки сшить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я из Алтайского края,поселок Кулунда.Люблю шить с детства.В настоящее время шью тяжелые материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, земляки появились. Я тоже из Кулунды. Очень приятно.

Изменено пользователем Татьяна_С
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я из Нового Уренгоя . Пока новичок в клубе и мне все здесь очень нравится. Раньше шила много , но сейчас навыки уже немного подрастеряла. Нет здесь необходимости иметь много одежды, да и основная работа этого не требует , ношу униформу. Зато много вышиваю. Буду с вашей помощью наверстывать упущенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте в свои ряды)
Я пока в начале пути. Шью меньше и реже, чем хотела бы. За плечами уроки труда в школе и попытки шить по Бурде. Несколько вещичек шила для сына будучи беременной. Из последнего - ремонт рваных джинсов и превращение их в шорты, банный халат для сына. В сентябре иду на курсы кройки и шитья.
На сезоне последнее время пропадаю каждую минуту сна ребёнка :) вдохновляюсь идеями и мастерством здешних волшебниц. Тоже хочу достичь мастерства в швейном деле. Очень уж мне оно по душе.
Буду рада поддерживать общение, принимать критику, учиться!
Марина, Томск.

Верю в чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из Томска, недавно закончила курсы, осталась без работы, купила оверлок http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif
осталось начать шить)))

Éirinn go Brách

Маша. Ко мне на "ты". http://s20.rimg.info/b9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Бердска, Новосибирская область. Пришла сюда набираться опыта. На данный момент интересуюсь конструирование брюк. Если кто поможет то буду безумно рада!!!

 


я из Томска, недавно закончила курсы, осталась без работы, купила оверлок http://s20.rimg.info/18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif
осталось начать шить)))

А что за курсы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...