Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я из Красноярска, шить люблю с детства. По профессии я закройщик-универсал, более 20и лет шью дома для своих любимых клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, долгое время читаю этот форум, вот решила зарегистрироваться, живу я в Ангарске . Начала шить недавно после большого перерыва,пока вспоминаю все азы и шью только для себя и дочери. В планах принимать заказы (на работе уже просят, но я отказываюсь , т.к. опыта совсем нет , только диплом) Надеюсь с вашей помощью я наберусь его. Очень полезный и нужный сайт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем)) Читаю форум давно, сегодня решила зарегистрироваться)) Шью только для себя, а вот рисую и создаю гардеробы уже давно.. Я живу в Хакасии, в маленьком городе Черногорске.. Всю темку ещё не прочитала, может есть здесь и мои землячки, буду изучать)) А пока всем хорошего лета!!!

Изменено пользователем Парижанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парижанка, добро пожаловать! Очень рады вас видеть на форуме.
P/S/ Мы с вами почти землячки, рядышком живем. Всего-то 100 с лишним км;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хакасии, в маленьком городе Черногорске.

Привет, соседка. я из Абакана
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из Новосибирска. Про форум узнала на днях и сразу решила зарегестрироваться. Шить начала недавно, примерно пол года назад. Сперва по Бурде, но излишняя свобода изделий мне не понравилась. Предпочитаю более прилигающий силуэт. Поэтому сейчас штудирую индивидуальную Генетику кроя Галии Злачевской. По технологии пошива помогает моя знакомая. На форуме надеюсь найти помощь и вдохновение для дальнейшего творчества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,
Поверьте, попав сюда, поселяешься надолго :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, попав сюда, поселяешься надолго :)))

Надеюсь, что так и будет. Приглашаю в тему "30+ помогите переодеться"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет я из Новосибирска.....если есть вопросы обращайтесь помогу))))

Здравствуйте. Я из Новосибирска. Шью. Самоучка с детства. В данный момент шью женскую блузу-рубаху и проблема с пришиванием воротника. Он отложной, но без стойки (имеется в виду та стойка, которая между самим воротником и изделием). Написано, что нужно выкроить косую бейку. Не могу понять как его тогда пришить к рубахе, этот воротник. Помогите пожалуйста если можете. Модель из журнала Бурда 3/2013 мод.№ 124
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь, девочки. Тут очень много чего интересного есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а где что тут смотреть,на какие кнопки нажимать,я новичок тут.
:))
Для начала познакомьтесь с разделом "Встречаем новичков".
Прочитайте в нём "Объявления" и "Важные темы".
А дальше выбирайте разделы, которые Вам ближе по духу и наиболее интересны.
Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Живу в Алтайском крае, село Алтайское. Интересуюсь кройкой и шитьем в пядевой системе.. Кто знает где и как помогите с информацией!

 

От Т.В. вопрос продублирован в спец. теме, в ней использованы аналогичные принципы построения выкройки - Построение выкройки основы мерником, метод хорош для начинающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из Вихоревка, Братский район, Иркутская область. Шью с 12 лет.После школы выучилась на портного, так и шью до сих пор. Работаю в швейном магазине, там же и заказы принимаю. С информацией о шитье и новинках у нас проблем нет, сейчас все в интернете есть. Ткани тоже самые разнообразные как для пошива одежды, так и для портьеры. Я мастер по женским изделиям, но дома и детям шью и мужу. Очень общительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже и к нам кто-то поближе :)))
А то уже столько лет форуму, а с наших краёв попрежнему никого :(((
Вроде и и нтернет давно у всех есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Кемерово, Кузбасс. Шить умею только самое простое, поэтому - и к вам. Надеюсь получить консультации и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тенор, присоединяйтесь :)
Народ здесь очень дружелюбный и отзывчивый. Обязательно, чем могут помогут, что знают, тем поделятся. И научат, и подскажут, и посоветуют, и поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас больше занимаюсь машинной вышивкой.
Дизайны делаете сами? В какой программе работаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! После многолетнего сидения в кустах выхожу на свет Божий. Из Омска я. Шью очень давно, и себе, и людям)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я из Омска. Шью себе, детям, внучкам, иногда - на заказы. Возникают некоторые вопросы по крою, вот и решила вступить в вашу группу. А вообще чаще всего пользуюсь журналами Бурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Некоторое время только читала форум, вот решила зарегистрироваться.
Немного шью. Немного умею шить, даже сказала бы.
Решила научиться кроить, записалась на курсы Любакс.
Кто-нибудь проходил такие курсы?
Я была уже на 7 занятиях. Пока полное разочарование.
Дорого и безтолку.
Представляла себе курсы по-другому(((

Изменено пользователем Грета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Вы ничего не рассказали о себе. Кто Вы? Откуда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...