Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Я из Сургутского р-на, г.Лянтор. Очень приятно со всеми познакомиться, за форумом давно наблюдаю...
Шью не много, из-за нехватки времени(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! И с наступающим международным женским днем! Всем желаю здоровья, успехов и творческого вдохновения! Я живу в Тюмени. Очень люблю этот город! За последние 15 лет он вырос, расцвел, преобразился. Кто помнит прежнюю Тюмень, сегодня просто ее не узнает. Город расположен в Западной Сибири и является первым крупным городом за Уралом. Поэтому его смело можно назвать "Врата Сибири". В прошлом году тюменцы отметили 425 лет своего прекрасного города!
==============
От Т.В.:В отдельную тему выделена информация по тематике раздела "Материалы и магазины":
Товары для шитья в Тюмени, где закупаете ткани и фурнитуру?

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!я тоже родилась в Омской области!сейчас живу в Костроме!шью профессионально,увлеклась ростовыми куклами,а вообще мое хобби-проводить праздники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пламенный привет всем форумчанкам и форумчанам! Я из Подмосковья,но родилась и до 19 лет жила в Красноярске,там же сейчас и мои родители.Большая часть жизни прошла в Ленинграде(тогда ещё),а затем в Москве. И,вот,я с вами! Шью с детства,моя мама некоторое время работала в ателье,потом ушла на завод,но ателье осталось у нас в квартире-этим она подрабатывала,так я и научилась шить,глядя на неё. В школе,как у всех,но по программе никогда не шила,всегда что-то более продвинутое,учитель мне это позволяла.Далее по жизни-по мере необходимости,а сейчас так прямо потребность возникла,так много идей,да и возможностей тоже,благо техника нынче это позволяет.

Изменено пользователем Flёr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Девочки, я тоже из Омска! Меня зовут Оксана.Очень люблю шить. Шью для себя, для доченьки и мужу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к землякам. Я тоже из Сибири, а точнее из Новосибирска (что, собственно говоря, и отметила в своем нике). Форум почитываю регулярно, даже без регистрации нахожу ответы на все возникающие вопросы, так что спасибо админам и модераторам за столь полезный и нужный форум. Недавно зарегистрировалась, хочется быть ни просто наблюдателем, а участником форума.
Шить училась в школе (спасибо огромное учителям домоводства), сейчас шью для себя и своих дочек, для меня шитье - хобби, но хочется в своем хобби совершенствоваться, для этого и пришла на форум. Хочу чему-то научиться, и если кому-то будет полезен мой опыт - с удовольствием поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже Сибирь только западная, Сургут хмао, тут я видела землячек, всем здравствуйте, шить начинаю только, для меня это не профессия а необходимость -5 детей и внук, поэтому решила освоить навыки шитья, очень понравился сайт и форум читаю давно а вот писать не решалась, теперь зарегистрировалась и я тут полноправно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я из Орла, а волею судеб живу в Иркутске..
про информационный голод и нехватку швейных прибамбасов говорила Татьяна Стец, я хочу к ней присоединиться... не смотря на то, что я в областном центре живу, голода здесь хватает.. когда приезжаю в Петербург, не могу нарадоваться всем магазинам швейным.. ткани, фурнитура.. ммм... как хомяк, трачу все до последней копейки, а потом уставшая, но такая счастливая возвращаюсь домой))
конечно же и в Иркутске многое есть, но вот качество и выбор очень страдают.. да и с литературой как-то тяжело(( спасает тот же Петербург Дк им. Крупской..
работаю дома и мечтаю оформить все официально)))

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Я из Кемерово)))) совсем недавно зарегистрировалась на этом замечательном сайте и просто не могу вылезти из него который день))))) я шью с дества, у мема мама швея, не профессионал конечно, но очень опытная и шила много лет на заказ. Сейчас уже стала мало шить, так как и руки не те, и глаза. Я от нее и набралась ума-разума по шитью)))шила много чего в школьные и студенческие годы))) нет нет да сошью себе - то юбку, то брюку, то как-то жакет из Бурды, ну и много разных мелочей шила. Мама мне помогала и наставляла))) а после того как получила образование и пошла работать, как-то образовался у меня большой большой перерыв - лет так на 8))))) замуж вышла, а машинки в приданном у меня нет, мама в другом городе(( Ну вот в прошлом году УРААА - муж мне подарил швейную машинку))) и я опять начала потихоньку шить))) и как мне все-таки это нравится))) правда не могу много времени посвятить любимому увлечению, так как у нас маленькая дочка))) да и работаю я)) но все же..... сшила в прошлом году себе я 2 платья))) а мужу и дочке штанишки))) ну мужу настоящие классические брюки - приезжала в гости мама и помогала мне советами))))) а тут нашла такой замечательный сайт и столько единомышленников))) так что принимайте меня в свои ряды!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сибиряки. Особенный привет всем с Новосибирской области. Я из Искитима. А в Новосибирске встречи бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вобщем-то всё сказано в названии темы. Почти все участники форума или из больших городов, в основном из "столиц", или из заграницы. А есть ли кто поближе к нам? А из малюсеньких городов? А из дальней провинции. Глухой, тупой, и дикой :). Как вы там живёте? как шитьём зарабатываете? Какие цены на пошив устанавливаете? Как справляетесь с отсутствием модной информации, нужных товаров в магазинах (в смысле - шитейных товаров). Хотелось бы найти "собратьев" :)

доброго вам.я из иркутска.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я из Абакана!!!!!

Рада вас видеть! я тоже из Абакана.
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Сибирь! Город Барнаул. Читаю форум года два, не выдержала, зарегистрировалась. Если кто-то из Алтайского края, и есть вопросы по магазинам, то это ко мне! В барнауле, на мой взгляд, вполне приличнвя ситуация, если раньше был всего один специализированный магазин"Маяк", то теперь можно найти практичесуи всё! И натуральный шёлк, и ленты любые, и фурнитуру. Что радует. Помню времена, когда хватали, что есть, и крутились как могли!

Я - Женя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчанки-сезоночки! Я из маленького городка под Тюменью. В свое время получила профессию портной легкого женского платья, но поработать по специальности не получилось... так сложилось. После рождения детей я начала снова шить для семьи. А сейчас даже появились заказы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! всем Привет !! Я из Барнаула , живу сейчас в Москве. Закончила Барнаульский Тетстильный Техникум в 2004 году, по специальности Модельер -Конструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...