Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Петушкевича... пробую, ищу, учусь


Рекомендуемые сообщения

Holya, я сборочку сделала, что б понять, как с бантиком смотреться будет. ну и пару раз сфоткалась с ней))) как опомнилась - выдернула.

 

Lia_15, дык он жешь нарисованый)) а хотела ленточку атласную

 

Инн, спасибо за бабочку))))

 

в нашей деревне и в этой на улицу можно, никто не поймет))))
токма на попу придется что-нить напялить

 

Джоля, спасибо! тааак приятно!
я вся раскраснелась и надулась от гордости, аки индюшка)))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумка такая классная!-и почему её раньше не видела?Замечательная идея для лета!!!А бабочка-туничка прекрасна,спору нет и без капронового пояска!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с обновкой)) опять из серии "глаза боятся, руки делают, СЕЗОН спасает")))
Сразу хочу сказать огромное спасибо Инне (Inn@w) за то, что не осталась равнодушной и ткнулая меня, полоротую, носом, ГДЕ и ЧТО искать! И спасибо Джоле за волшебный пендель и позитивный настрой)))
в принципе, такие вещи для рукодельниц само-собойразумеющиеся, я же в очередной раз "брала Эверест"!
Исходные данные: желание, трикотаж-масло, обычная машинка, игла для трикотажа. Вот что получилось
post-11149-1296479518_thumb.jpg
сорри за качество фото, как смогла высветлила в фотошопе.

 

мне по-зарез нужна была такая кофточка, что б можно было одевать её "под низ", НО в городе я не смогла найти ничего подобного, полгода маялась поисками... и нате! меня осенило! а может самой? только я искренне считала, что для пошива трикотажных изделий одной машинки мало. Но ведь получилось!!!)) не скажу, что шедеврально, но для меня очень даже неплохо. Не распорото ни одного шва!!!!
вот с чем носить буду сйчас. post-11149-1296480142_thumb.jpgpost-11149-1296480153_thumb.jpg

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, молодец!!!
Дерзай дальше!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая кофточка! Мне очень нравится вариант с белым!
Мне тоже такая нужна, но всё не соберусь никак...во я лентяйка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца!!!! Стойнит. кста, и с трикотажем твоим очень хорошо. такая всегда нужна, базовая
Я за такое ещё и не браалсь....
потом выдашь мне его же...пендель

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шунь, ага))) с белым её лучше видно!
а к зеленому мне нужен был "утеплитель", потому он как продуваемый всеми ветрами. носила с черной водолазкой - мрачно((, с белой- нелепо. серые рукава - пока наиболее удачный вариант. Сегодня же и выгуляла)))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая кофточка! Мне очень нравится вариант с белым!

И мне,СУПЕР!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль *шёпотом* помнишь про бельё корректирующее говорили? дык вот ...(вслух не скажу, а то вдруг мужчинка какой заглянет)))
А пендель - это мы могЁм, это мы всгда пожалуйста)))

Изменено пользователем Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, молодец, продолжай в том же духе - нашей себе кофточек разноцветных и меняй их "компанию" - ну верхнюю одежку ;-)
Видишь, как все просто - "глаза боятся а руки делают"

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена - молодец , просто и быстро - вот оно счастье !

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот- а ты боялась! Руки на месте- а значит, всё у тебя получится! Главное- не стесняйся спрашивать! Ведь все мы учились по-немногу, начиная с азов. И нет ничего страшного , если ты будешь задавать нам на твой взгляд "глупые" вопросы- чем больше бюудешь знать, тем меньше ошибок сделаешь. Хотя, без них в нашей работе никуда не денешься- всему учимся постепенно. Так что с обновкой тебя!!!! Хорошо она смотрится ис белой трикотажной штучкой и с зеленой.

 

И фейс ты так красиво зарисовала))) Просто красавица!))))post-17842-1296510420.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоль, благодаря тебе, ошибок почти не случилось)) Сказано - успокойся и шей. я успокоилась и сшила))) и в плечики ленточку вставить не забыла!

 


а мосю пришлось закрасить, потому как я глаза в фотик косила и язык высовывала от старания))))))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а можно вырез горловины показать по-подробнее - у тебя там обтачка? Интересуюсь в практических целях - тоже хочу попробовать.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, садись 5. хороший кэж образ. проверь, пож, на первой фоте рукав свободной руки как-то куце смотрится. как-будто коротковат. на всех других нормально-а на этой не очень. может для будущих вещей чуть подлиннее и выкройку надо откорректировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, куцый рукав - следствие мой привычки все время их поддергавть. только футболки не страдают))) в спокойном состоянии рукава практически достают до первого сустава большого пальца.

 

umana, неа, там не обтачка))) я заню, что нормальные люди так не делают, но я ж ненормальная - я её "в подгибку" как подол..... сначала хотела горловину на ручках обработать (мне очень важно, что б она была тонюсенькая) а когда прометала, поняла, что ничего нигда не тянется и не деформируется...и была- не была, под машинку запихнула.
в значаке ещё трикотажная бейка была....сильно толсто получалось

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я вижу что что-то есть нестандартное. Но получилось хорошо.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, хорошо получилось. Волшебный пендаль это сила:-) Теперь твоя очередь раздавать... Я тож такую хочу, тока все руки не доходят.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эва чО к нынешнему ДР я сварганила))) ежли б не форум, то ничего бы не получилось. Мучала 3 недели, была готова бросить все нафик...но дошила))
post-11149-1298409804_thumb.jpgpost-11149-1298409866_thumb.jpg
как бы хотелось хоть пару удачный ракурсов..но увы((( чо есть - то есть...

 

 

 

а это необязательная программа "фетиш Сезона - подъюбник с бантиком, то есть цветочком))) даром, что никому не видно, главное Я ЗНАЮ, ЧТО ОН ТАМ ЕСТЬ)))))) шуршит)))))))))
post-11149-1298409926_thumb.jpg

Изменено пользователем Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое нарядное получилось! и бантик очень завлекательный

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, платишко загляденье какое получилось. А про подъюбник ты раньше не говорила - требуем подробной демонстрации!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо получилось и главное тебе очень идеёт!
сидит замечательно!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...