Перейти к публикации

МАРАФОН 28

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение
1 час назад, Zvezdopad сказал:

В общем, насмотревшись на красоты...все же как с подиума вырвались - прям точно фэшн-показ, взяла себя в йожкины рукавицы и из 100 снимков выбрала два раза по три.

Синее платье фокусироваться никак не хочет, все снимки смазаны, разлёт платья велик и выходит за пределы, открывая вид на гардеробную:-)) было приготовлено много обуви, да как-то вот...всё забылось в кружении:-)))

В закромах нашлись бронзовые пуговки и такая же пряжка!

1.jpg   2.jpg   3.jpg

И второе, пока не прилипло:-))) С поясом, с собакеном, который всю съёмку помогал нещадно и с имитацией нестерпимой жарищи:-))) в - 30-ть за бортом.

4.jpg   5.jpg   6.jpg

Какая ты(если можно, давай на ты),Оля, красивая! Стройная, изящная. Смотрю и вижу тургеневскую девушку в широкополой шляпе и с книгой в руках на фоне среднерусской природы обязательно с речкой. И обязательно собакен рядом

7 минут назад, Ольга Кириллова сказал:

Какая ты(если можно, давай на ты),Оля, красивая! Стройная, изящная. Смотрю и вижу тургеневскую девушку в широкополой шляпе и с книгой в руках на фоне среднерусской природы обязательно с речкой. И обязательно собакен рядом

Спасибо Оля!

на Тургеневскую не потяну...внешне бы и да и внутри иногда хотелось бы быть хрупкой, но жизнь как у Некрасовской - с избами и конями:-) нууу:-) какую выбрала сама.

Не против, вполне и на ты можно перейти после такого-то пробега:-))) Можно сказать пуд соли вместе съели на бегу:-)

Шляпки к этим платьям планируются. Обязательно. В последние годы  очень всегда хочется закрыть голову от солнца и в огороде уже всегда в шляпах - лицо обгорает очень быстро.  И тут как раз статья вышла по материалам Али Клименко и виннипух Выкройка панамы из эко-меха, там можно выкройку построить по своим меркам и собственно уже построила в программе, а в поля уже давно лежит гитарная струна, чтобы не повисали печально. За три дня затишья надо сообразить пару панам, ну хоть лечь в ту сторону:-)

п.с. река в 25м от дома...но хотелось бы моря, Средиземного:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Девушки, какие красоты вы показываете,  охаю, ахаю, восхищаюсь всеми вами! Вот много ли нам надо - надеть красивое платье - и вот уже глаза светятся, хочется легкомысленно улыбаться и танцевать. Любуюсь всеми и каждой, аж весной повеяло в наши минус 35-40 :-)

Надеюсь и мое платье дошьется - осталось-то всего ничего - вшить рукава. Остальное уже готово - стрижку сделала,  туфли купила, фотографа подготовила. Только бы успеть....

Я - Римма. Со мной - на ты.

Добрый день всем! Красоты!!! Женщины в прекрасных платьях! Ах!!!

Покажу свой процесс третьего и четвёртого платьев.

10.thumb.JPG.af3eff75323eac01336434d2e1361d17.JPG  14.thumb.JPG.1ef2b09affc3c2c15758d4df5ed743e6.JPG 

Ромашки и розы. Планировала юбку сделать, как на рисунке, но мне не понравилось на себе, будет прямая линия пришива, как дальше на фото. И, может быть, без складки, попробую сборку, посмотрю. 

11.thumb.JPG.470238d57a4f3037d0374e1e56b8e2e2.JPG  13.thumb.JPG.e8be603abe2145f56d2506557a45c6ac.JPG

Так получается домашний сарафанчик, и новая выкройка на себя. Осталось сшить.

Горохи скроила. Выкройку использовала от платья Анемоны. Немного подкорректировала, т.к. эта ткань стрейч.

15.thumb.JPG.6a3147de47161f494762b9680b765c81.JPG  16.thumb.JPG.507908dc90625910449ea4127bfd27e5.JPG  17.thumb.JPG.b1d3b860801bb5f842845568a4342bb2.JPG

Прикинула, где будут оборки. Тоже намётано, но не всё. Дело за малым, найти время для пошить! 

Римма! Жду твоё платье! Если можно , технический рисунок помести, пожалуйста! 

И спасибо тебе за спонсорский балл! 

И всем СПАСИБО за показы и рассказы!!!

1 час назад, Zvezdopad сказал:

@Лила , фотографируйтесь скорее! Только сегодня можно уже выставленное показать на фигуре. Последние три дня мы не планировали уже менять тему для голосования... и я об этом предупреждала. Но, как же хочется именно это - волшебное платье увидеть на Вашей хрупкой фигурке:-)

А голубое, которое Ваш фаворит, несколько нетипично для моего гардероба, но вот сейчас именно настроение такое - оборочки, воздух, расслабуха... оно проходяще... а платье останется:-) Оно простое и в мир очень как хорошо.

И цвет....истинно мой!

Спасибо, Оля!

И опять на "вы" - прямо хоть в подписи пиши: "Оля-Звездопад" мы уже переходили на ты и не единожды :))

(это в мне преподаватель нереализованный что ли пробивается? :))) стажа год, а до сих пор догоняет? :))

Девочки, со мной на "ты" можно запросто :) 

Чтобы научиться шить, надо шить!

@Zvezdopad Оля, а как же четвертое платье? Оно что , в голосовании не будет принимать участия?

А у меня преп. стаж 36 лет. И я все стараюсь на ты перейти. Видать, передоз.

1 минуту назад, Ольга Кириллова сказал:

А у меня преп. стаж 36 лет. И я все стараюсь на ты перейти. Видать, передоз.

Это серьезно! А что преподаете? 

Чтобы научиться шить, надо шить!

@Лила Сейчас ТОЛЬКО русский и литературу. А когда работала в Донецке в Академии управления, то преподавала и социологический блок, и психологический блок. В Украине и сейчас по моему пособию(имеет гриф Минобра) студенты занимаются.

11 минут назад, Ольга Кириллова сказал:

@Zvezdopad Оля, а как же четвертое платье? Оно что , в голосовании не будет принимать участия?

Все работы будут принимать участие в голосовании.

Речь о том, что с завтрашнего дня в тему для голосования попадает ПЕРВОЕ ФОТО из принесенных трех.

Т.е. если сначала принести фото на манекене, а потом на фигуре, то  в голосовании будет участвовать фото на манекене. Тема уже в стадии подготовки, замены проводить уже сложно.

Как быстро все становится прошлым...

мой инстаграм, моя тема

18 минут назад, Ольга Кириллова сказал:

В этом месте я зависла.

Чьё четвёртое платье?

Все платья принимают участие, все абсолютно, что финишируют.

Просто есть платья, показанные в первую, во вторую неделю...

Они уже в теме для голосования и всех, кто хотел заменить их на платья на фигурке,  просила уложиться до сегодняшнего дня. Чтобы в последнюю секунду ещё и со сменой фоток не заморачиваться:-)

На обслуживание технической части марафона, к сожалению, уходит тонна времени. А так бы можно было марафонить хоть каждый месяц.

И я просто попросила щадить ведущих:-)

Во... мы с Олей одновременно:-)))

Платье сшила, туфли достала, голову покрасила.. 

Ну, весна, что ждёшь?!.. Я готова) ты-то где?!.. 

IMG_20210225_142928.thumb.jpg.06d4e00277be3aa1f74c4ad954905f4e.jpgIMG_20210225_143125.thumb.jpg.243983d53a0d014163a29051a86ecddc.jpgIMG_20210225_143211.thumb.jpg.97823f10bc9e9cdbf55880b01d15866e.jpg

(пусть я буду сегодня нескромной, язвезда, мне можно)))) но, девы, это такое платье , такое платье!... Как кулек конфет на праздник, как первые "взрослые" каблучки , как мамины духИ, как свидание... и чтоб не застукали)))) вкусное оно, простая вещь с обещанием приключений и послевкусием счастья...вот оно какое, платье моё)) 

Изменено пользователем Jullisa
28 минут назад, Лила сказал:

Спасибо, Оля!

И опять на "вы" - прямо хоть в подписи пиши: "Оля-Звездопад" мы уже переходили на ты и не единожды :))

(это в мне преподаватель нереализованный что ли пробивается? :))) стажа год, а до сих пор догоняет? :))

Девочки, со мной на "ты" можно запросто :) 

Ржу:-)))

Видимо, это наша с тобой кармическая завязка:-)))

Для меня не принципиально ты/вы, это никак не влияет на моё уважение, расположение и т.д.

Просто там, где прожила бОльшую часть жизни, обращение на вы было единственно возможным. Но по имени, без отчества.

Отчество до сих пор даётся тяжко, я их запомнить не могу. К ты уже привыкла.

Но видимо, ты, Лила, эхо моей прежней жизни, другого объяснения не вижу:-))))

Планомерно буду стараться в твою сторону:-))) так что не сердись на меня, пожалуйста.

@Zvezdopad @Zvezdopad Олюшка, четвертое мое, которое есть в заявке и которое уже в процессе пошива. Постараюсь финишировать с четвертым вовремя и предоставить фото.

@Jullisa  ты убила Майку наповал!

И что мы будем теперь вручать трём лидерам... ?

Пошла за узбагоительным, или нашатырём её ?:-)))) 

Не знаю, удастся-ли откачать до вечернего Дневника.... ох, не знаю...

Шо деется....

Юля @Jullisa, смотрю на тебя и улыбаюсь :-)

Классно! Точно платье-настроение. 

Сплошной позитив :-)

Как быстро все становится прошлым...

мой инстаграм, моя тема

5 минут назад, Ольга Кириллова сказал:

@Zvezdopad @Zvezdopad Олюшка, четвертое мое, которое есть в заявке и которое уже в процессе пошива. Постараюсь финишировать с четвертым вовремя и предоставить фото.

Оля, конечно будет! Пока кукушка в 24.00 28февраля по москве не выдаст свои 12 ку-ку, можно приносить всё, и четвёртое тоже:-)

6 минут назад, Jullisa сказал:

Платье сшила, туфли достала, голову покрасила.. 

IMG_20210225_142928.thumb.jpg.06d4e00277be3aa1f74c4ad954905f4e.jpgIMG_20210225_143125.thumb.jpg.243983d53a0d014163a29051a86ecddc.jpgIMG_20210225_143211.thumb.jpg.97823f10bc9e9cdbf55880b01d15866e.jpg

(пусть я буду сегодня нескромной, язвезда, мне можно)))) но, девы, это такое платье , такое платье!... Как кулек конфет на праздник, как именинный торт, как мамины духИ, как первое свидание... и чтоб не застукали)))) вкусное оно, простая вещь с обещанием приключений и послевкусием счастья...вот оно какое, платье моё)) 

Какое платье. А у меня ассоциация с коробкой монпансье.

7 минут назад, Zvezdopad сказал:

@Jullisa  ты убила Майку наповал!

И что мы будем теперь вручать трём лидерам... ?

Пошла за узбагоительным, или нашатырём её ?:-)))) 

Не знаю, удастся-ли откачать до вечернего Дневника.... ох, не знаю...

Шо деется....

Оль, спиртом протри...)))) и подорожничек сверху) проверено, бабушкин рецепт, бабушка плохого не посоветует))) 

(а у меня вчера бабушка сделала первые 4 шага после 1,5 месяцев в гипсе, вот! Мой любимый 89летний "Никулин" молодец!) 

14 минут назад, Jullisa сказал:

Юля, пусть такое весеннее платье нашаманит нам тепло, и солнышко!Цветы очень на весну настраивают.А какая сумочка для девушки и весны!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...