Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Лена, какой шикарный цвет! Платье просто изумительное.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цвет в живую совсем другой. Я вот тоже не могу многие цвета поймать, никакой гаджет не ловит некоторые цвета совсем

Изменено пользователем VTatiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Украла" с Фотоданса фотки лимонного трансформера. В латине все фото смазанные...видно дети так быстро двигались что фотоаппарат за ними не успевал;))
post-35794-1423490054_thumb.jpg post-35794-1423490082_thumb.jpg post-35794-1423490319_thumb.jpg

Подскажите как по цвету называется регилин на лимонном трансформере и где брали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите как по цвету называется регилин на лимонном трансформере и где брали?

 

Брала в Москве в оптовом магазине фурнитуры и аксессуаров для танца и театра. Как называется не знаю, по телефону спросила есть ли кислотный желтый ответили да. Приехала-оказалось то что нужно)))

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На рукава и горловину нашивала без паутинки.
post-35794-1438250239_thumb.jpg post-35794-1438250248_thumb.jpg

Платье великолепное! Уважаемая Vipera, подскажите, пожалуйста, кружевные элементы нашиваются на обработанные горловину и рукава? На горловине есть резинка? Пришиваются вручную или? Нашиваются на лицо или на изнанку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кружевные элементы нашиваются на обработанные горловину и рукава? На горловине есть резинка? Пришиваются вручную или? Нашиваются на лицо или на изнанку?

Спасибо за комплимент☺ кружевные элементы вырезаны из обрезков гипюра-цветочки соединенные в ряд. На горловине резинка, сверху нашиты эти фестоны. На рукавах без резинки, просто подгиб. Нашивала на лицо на машинке зигзагом.старалась повторить при этом контур пришиваемых кружевных элементов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрое тренировочное платьице для маленькой фигуристки. Пока одна фотка обещали прислать еще в пододетом термобелье.
Стрейч-бархат из обычного магазина, сзади молния, спереди рисунок из горстки страз кристалл АВ и топаз.
_______________.jpg

 

_________.jpg _________2.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная фигуристочка. Платье супер!!!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток изумрудного рейтинга с паркета, платье оказалось счастливым (ттт): первые очки на С класс и даже призовые места)))
___________2.jpg ___________3.jpg ___________4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горяченький стандарт для взрослых под расклейку, копия платья Ольги Куликовой.
____________4jpg.jpg
Верх-сетка в 1 слой, внизу стандартный подьюбник с 2 рядами воланов, юбка-солнце из непрозрачной ткани и 2 слоя фатина. + 2 комплекта сменных летучек. Аппликации в отличие от оригинала в урезанном виде дабы сэкономить на стразах)))
Фото с расклейкой надеюсь будет уже в ближайшие выходные с Дансаккорда.

 

____________.jpg ____________2.jpg ____________3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, шикарно! Еще бы фото с паркета увидеть...

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво . И как чисто выполнено!
Можно пораспрашивать?
Скажите , пожалуйста, замок в платье есть? Стандартный подъюбник состоит из юбки солнца и двух слоев фатина? Или - стандартный подъюбник и еще юбка солнце и два слоя фатина?
Я понимаю, что всем все понятно и так, но бальники для меня новая тема, пока осваиваюсь, вот и спрашиваю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо! Фотки сама жду)))
Соболек платье одевается через голову и застегавается на трусах. Суть была в том чтобы оно было с минимумом видимых швов и без застежек. Потому даже на спинке нет шва. Стандартный подьюбник это солнышко (у меня получилось длиной 40 см) и 12 воланов солнышек в 2 ряда. Солнышки по 30 см в длину. Поверх нижней юбки пришлось пришить широкую резинку т.к в прыжках изза того что крисановская сетка жидковата (на купе) юбка пружинила вверх вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один стандартик Ю1 для РТС. Нижняя юбка- 2 ряда воланов солнышек длиной 30 см (по 12 шт в ряду) на кокетке-солнышке, между фатином и нижней юбкой-юбка солнце из перла. Фатин мягкий в 3 слоя. Лиф из бифлекса+гипюр, стразы Прециоза-2 пачки ss16 и пачка ss20, на юбке-горстка Фурора виолет. К платью сделала 2 комплекта летучек: 1)ленты и 2) волнистые ленты из остатков органзы-на первой фотке видны оба варианта. Колье из 2 слоев белой сетки прокленных толстым (как бумага) дублерином.
Выгулять должны в ближайшие выходные так что и фото с паркета не за горами!)))
____________.jpg ____________2.jpg ____________3.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама нежность и очарование!!! Великолепный стандарт.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня продолжают атаковать бальники-стандартисты))) Вот и это платье нужно было "еще вчера", сшила его за 3 дня безвылазного сидения за машинкой (спала по 4 часа, домашние сначала крутили пальцем у виска, но затем осознали всю серьезность и всячески помогали;))), -и то к сроку не успела с поклейкой камней-девочка вырвала его буквально из-под иглы, помчавшись на конкурс и пообещав затем вернуть на расклейку.
Платье для категории молодежь, для А класса. Оказывается учитывать класс танцора при выборе того или иного фасона так же важно как и все остальные параметры-там свои приоритеты и абы что они не оденут))) В этот раз меня попросили сделать максимально (!!) легкое платье, но с летящей юбкой. В прикуп дали вырезки цветов из свадебного тюля попросив и их куда-нибудь приспособить. Девочка с полными плечами, небольшого роста и с висящими "бочками", но не толстая.
В итоге родился такой фасон, который очень поддерживает облик хозяйки-не вульгарный и строгий. У него есть прототип, от которого мы отталкивались-но в итоге получилось самостоятельное платье.
Верх-двойная итальянская довольно плотная сетка с потугами на драпировку. Мелкими защипами ну никак не хотела ложится поэтому больше похоже на складки, все телесные излишества зато утягивает отлично. Юбка...не помню из чего-матовая стрейч-ткань, очень благородная наощупь, наткнулись на нее случайно после часа хождения по магазину. Подьюбник из одного слоя воланов-солнышек (10 шт) 40 см длиной. Дополнительный объем создался благодаря тому, что ригелин я нашивала буквально запихивая его под лапку волной. К сожалению фото пока на манекене.
_______1.jpg _______2.jpg _______3.jpg _______4.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика спасибо! Я тоже видела вашу красоту но комментировать не было даже минутки! Ваше зеленое платье просто улет! У меня правда сразу возникли ассоциации со средневековьем а это оказался Египет...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, парад нарядов у тебя все круче и круче! Очень изящно, строго и со вкусом.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вика спасибо! Я тоже видела вашу красоту но комментировать не было даже минутки! Ваше зеленое платье просто улет! У меня правда сразу возникли ассоциации со средневековьем а это оказался Египет...)))

Правильные ассоциации. Египет давно был. А это для ирландского риверданс. Потому и зеленое, и с трехлистником впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красно-белое платье обновили на Дансаккорде.
Селфи)))
____________2.jpg

 

..и в танце. Фото милипусечные видимо, чтобы не воровали с сайта, но динамику юбки увидеть можно
____________.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала и хозяечка бело-лилового платья)) Платье не только выгуляли, но и стали в этот раз призерами, выйдя в финал. Фоток с паркета пока нет(((
Тренеры попросили сшить к платью съемную баску с поясом, чтобы сгладить переход от лифа к юбке (что в общем логично) , так что у меня теперь есть работа на эту неделю-в следующие выходные снова конкурс))

____________4.jpg ____________5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...