Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


Vipera, Красота не реальная!

 

Расскажите, пожалуйста, как делали диадемку?


Спасибо!) Диадемку делала из пластикового черного обруча и фрагментов кружева. Кружево наклеила паутинкой на 2 слоя телесной сетки, прострочила, обклеила стразами и приклеила на ободок. Клеила клеем Локтайт, т к пистолетом вообще не держалось-сразу отваливалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победоносные платья!Латина с перьями голубая-это сказка какая то!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красивые платья! Солидные :) Чем дублировали полочку на латине?

Спасибо)) верхняя часть купа состоит из 1 слоя телесной сетки и 2х -голубой.

Победоносные платья!Латина с перьями голубая-это сказка какая то!

Так всегда получается, когда весь творческий процесс отдают целиком мне на откуп. Даже тренер этого клуба теперь не вмешивается)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья с юбкой регелиновой очень хороши, сейчас просто бум модный на такие платья. Видела на последнем турнире такие стандарты, но качество пошива различное, на одном платье просто жуть как некрасиво выглядят стыки регелина, торчат усики лески и юбка к партнеру цепляется в танце. Отсюда вопрос, как вы стыки регелина обрабатываете? Можно фото этих стыков увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть вопрос по манекену. У вас красный регулируемый манекен на фото. Подскажите насколько он удобен в работе. Хочу приобрести такой же. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платья с юбкой регелиновой очень хороши, сейчас просто бум модный на такие платья. Видела на последнем турнире такие стандарты, но качество пошива различное, на одном платье просто жуть как некрасиво выглядят стыки регелина, торчат усики лески и юбка к партнеру цепляется в танце. Отсюда вопрос, как вы стыки регелина обрабатываете? Можно фото этих стыков увидеть?

Как я обрабатываю стыки, я писала здесь.. Фото этого процесса не делала, как только буду стачивать ригелин в ближайшее время-сфоткаю и выложу. Думаю, при любом способе обработки рано или поздно срезы разлохматятся.
Зы. Такова уж доля партнера)) то им стразы фрак царапают, то ригелин теперь за брюки цепляется....)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Есть вопрос по манекену. У вас красный регулируемый манекен на фото. Подскажите насколько он удобен в работе. Хочу приобрести такой же. Спасибо!

Манекен хороший, довольно плотный, не шалтай-болтай как подростковый МайДабл. Фиксация на кронштейне тоже надежная, ломаться нечему.
Регулируется шагом по пол-размера, начиная с 42го. Опять же очень удобно по сравнению с майдабл, где ломая ногти надо до посинения крутить колесики. Рекомендую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо)) верхняя часть купа состоит из 1 слоя телесной сетки и 2х -голубой.

 

Так всегда получается, когда весь творческий процесс отдают целиком мне на откуп. Даже тренер этого клуба теперь не вмешивается)))

 

о да, тренеры это нечто........ хочу как у "vesa" платье, это мне последний раз сказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Есть вопрос по манекену. У вас красный регулируемый манекен на фото. Подскажите насколько он удобен в работе. Хочу приобрести такой же. Спасибо!

Подробно про все манекены (имею счастье использовать в работе все раздвижные- от самого маленького до взрослого) и про то, как подогнать под особенности фигуры - читайте несколько страниц темы.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужный стандарт для категории "Молодежь-взрослые". В этот раз стояла задача скрыть объемную и тяжелую грудь. Фасон родился спонтанно при покупке тканей, девочке с мамой очень понравился принтованный бифлекс с напылением. Платье сшилось легко, как обычно и бывает когда клиенты позитивные и к тому же предоставляют полный карт-бланш. Внутри непышный подьюбник цвета фуксия, клинья верхней юбки-половинки солнышка. По низу все юбки обработаны черной кособейкой. Камни в расклейке пришивные риволи 3х цветов и холодной фиксации 8 цветов по 2 размера ss20 и 16 ( Прециоза) плюс пачка джет гематита ss20. Рассчитать количество было довольно сложно-2 раза докупали фасовки недостающих цветов.
В комплекте браслеты на руки со сменными летучками-ленты водоросли из органзы и атласные ленты. Колье и браслеты обклеивала уже остатками цветных камней-чтобы специально не докупать.
IMG_20161023_192851.jpg IMG_20161023_193401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радужный стандарт великолепен! можно только представить как эти переходы цветов на паркете будут свеккать! а украшение какое классное,особенно по спинке! расскажите,пожалуйста про ожерелье подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Радужный стандарт великолепен! можно только представить как эти переходы цветов на паркете будут свеккать! а украшение какое классное,особенно по спинке! расскажите,пожалуйста про ожерелье подробнее

Срасибо очень приятно! Сама с нетерпением жду выхода на паркет)) Ожерелье состоит из 2 частей: колье и висючки на спинке ( она пристегивается на две кнопки). Сначала нарисовала на бумаге эскиз, склеила сендвич из бифлекса-2х слоев толстого дублерина-слой стрейч сетки. Дальше наложила бумажное лекало, обвела, вырезала ( натерла себе при этом изрядную мозоль на указательном пальце)), прострочила по всем открытым срезам зигзагом и заклеила камнямм. К платью крепится спереди и сзади на резиновой жилке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концертная латина для 2х сестер-2 одинаковых платья. Задумывалось как бюджетное, но во время пошива мама "вошла во вкус"))).
Целиком из бифлекса, внутри часть купа из сетки, юбка 2 солнышка со смещенным центром. Оба наряда вместе зафоткать не успела-дошивала практически на бегу))
_1EccNdi9bw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между делом сделала аксессуары к латинскому платью ( на манекене не оно! ????). Девушка танцует про-ам, в наличии имелось черное платье с декольте.
image_0_02_01_a21090c4ab071e8ef4414f18b08c6b97969e175de78b9cbe35693023acb29e34_V.jpg
Сделала колье (нижняя точка колье совпадает с уголком декольте), широкий браслет, повторяющий рисунок колье, сережки из черной бахромы и 5 узких браслетов. Еле успела как обычно, поэтому из фоток только колье.
20161104_205924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колье шикарное. Можно в ювелиры подаваться.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vipera, колье супер! Вот бы ещё на браслетик взглянуть!

Браслетик к сожалению не сфоткала....забрали еще даже клей не просох((( постараюсь добыть фотки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с новиночкой, стандарт ю1 "Полосатик")) Каюсь, грешна...скопировала платье иностранной пары с последнего Штутгарта.
________________.jpg
Клиентам очень понравился этот стандартик, уговорила поменять цвет отделки и аксессуары. Сейчас шью в комплект латину в этой же цветовой гамме. Платье шила удаленно, с напутствием от родителей и одноклубников, что девочке очень трудно подобрать цвет и фасон - ничего не идет. Ну, посмотрим....)))
Итак, верхнее платье -отрезной верх, полосы сшиты из белого и черного бифлекса; юбка: центральные клинья по 1/4 солнышка, остальные где-то 1/6. Нижние-6 солнышек из органзы на кокетке в 2 яруса, на ригелин нашиты сборки из фатина. Фатина ушло в общей сложности 9 метров шириной 150.
В комплекте черные перчатки с зеленым цветком и лентами и сменные аксессуары: пояса и цветок на плечо (черный и зеленый), шляпка-украшение в прическу. Смастерила сама из ригелина 5 и 10 см, шляпной вуали и перышков райской птички.
_______.jpg _______2.jpg
_______3.jpg _______4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С черными аксессуарами мне больше понравилось.
Шляпка очень миленькая.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...