Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


Лена - ачуметь! Красивая лилия вышла.
А у меня сейчас перерыв в шитье - самый сезон прихода растений. Хожу вся исцарапанная розами. Но в Вс дочка танцует, так что скоро и я наш стандарт уже покажу - хочешь не хочешь - а доделывать придется.

Марина спасибо! Ждем твой стандарт! А у меня на очереди латина в комплект и латинская рубашка для мальчика (для другой пары);)) Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила первую латинскую рубашку для партнера. Основная ткань похожа на данс-креп, отделка бархат, пуговицы Сваровски 2х размеров. Из личных наблюдений: шить бархатную отделку может только человек с железными нервами, скользит и впридачу толстенный, все планки пришлось подшивать вручную (либо как делают в наших ателье, настрачивают сверху зигзагом). Сама основная ткань настолько рыхлая, что машинка моя шить ее отказывалась (строчила на одном месте). На рукавах, уже изрядно навозившись с прочей отделкой, сделала не разрез а фальш-планку. Т.е рукав вообще без застежек, одевается как кофта, манжет правда как на рубашках.
_______.jpg _______2.jpg _______3.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно видеть вторую жизнь своих костюмов!;)) Моя третья по счету латинка висела в шкафу где-то года полтора если не больше, никто не хотел покупать, видимо казалась довольно нестандартной;(( Сами мы ее на турниры не одевали, тренер забраковала-дочка выглядела совсем инфантом по сравнению с высоким партнером, поэтому фоток с паркета практически не было. В феврале наконец нашелся на нее покупатель, девочка танцует в Е классе у нас в Москве, весьма активно и успешно.
_________________1.jpg _________________2.jpg _________________3.jpg _________________4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось обнаружить фото трансформера "Манго" с паркета. Стандарт почему то фотограф практически и не фотографировал..;((

 

____________1.jpg ____________2.jpg ____________3.jpg ____________4.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна с трудом добытая фоточка с паркета голубой латины и недавней латинской рубашки))
____________.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошила первое платьице для фигурного катания, для своей...внучки. К счастью пока двоюрдной)))
Закончила вчера в ночи, быстренько сфоткала на телефон, сегодня побегу переправлять на поезд, поэтому жду в выходные фото на самой хозяечке.
Платье попросили сделать ядрено-цветное, яркое и побольше камней.
Ткани покупала экспромтом-небольшие кусочки со скидкой из корзины с остатками в Эсте, вначале никакой идеи не было, нахватала кучку тряпок и села думать. Шить сильно сложное по аппликации и по расклейке не было времени, поэтому родилась вот такое платье "Звездочка". Кстати звезды мне не давали покоя еще с Алининой латины Монро, я все думала куда бы их себе прилепить и вот дождалась)))
Спасибо Вике за оперативные ответы на мои вопросы!
____________.jpg ____________2.jpg

Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее какое! прям глаз радуется! и бифлекс оригинальный очень!

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичное получилось. Еще бы фото на хозяечке увидеть.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Симпатичное получилось. Еще бы фото на хозяечке увидеть.

Фотки обещали завтра-с выступления;)) а со слов-платье получили село отлично даже с запасом немножко по росту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и долгожданное фото фигурного платьица на хозяечке, позже обещали еще прислать и профессиональные фото с выступления. Со спины почему-то не сфоткали, ну да это я виновата-указание не дала...
В росте получилось немного великовато, но я так и хотела, чтобы хватило до следующего сезона. Ребенок счастлив, говорит была самой красивой и блестящей))

 

____________2.jpg ____________3.jpg ____________1.jpg____________4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот и долгожданное фото фигурного платьица на хозяечке, позже обещали еще прислать и профессиональные фото с выступления.

Какая замечательная спортсменочка!!! Оччень!!!

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esperanta, ВикаВика, спасибо, очень приятно!!))

 

Благодаря платью девочка решила дальше заниматься фигурным катанием, до этого хотела бросать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, какая красотулечка!!! Супер!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


esperanta, ВикаВика, спасибо, очень приятно!!))

 

Благодаря платью девочка решила дальше заниматься фигурным катанием, до этого хотела бросать..


Вот-вот! Красивое платье - огро-о-омный стимул для женщины, даже совсем ещё маленькой!))) Спасибо мастеру: девочка очень нарядно выглядит, и главное - по возрасту!)))
Мы только ради платьев Ю-1 остались в бальных танцах. Правда не знаю, надолго ли(((- мальчик Е-класса ( дочка D-класс), полтора года с ним нянчимся, из "нулей" на "D"- класс тянем....как баловался, дурака валял 6 лет, так и балуется;. как косолапил, так и косолапит, зачастую дочке назло(((. Свободных партнёров в нашем клубе нет, по городу пока тоже не найду. Рост моей барышни 2004 г.р. -148см., мальчишки не успели ещё вытянуться. Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В период летнего затишья, пошила выпускное платье)) Ткани "наши", танцевальные, внизу стрейч-сетка, сверху стрейч же гипюр. Юбка солнце со смещенным центром, в ходе примерки трансформировалось скорее в "каплю", чтобы перепад между передом и хвостом был более выражен;))
Фотки все издалека, дома на манекене не фоткала, отдавала как обычно впопыхах))
______________1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожиданно внепланово (перед отьездом в отпуск;)) пошила рейтинг без примерок)): Дети-2 Д, МФТС, без ригелинов, но зато с фестонами. Фестоны вырезать замучилась-из того же гипюра поэлементно, обжигала зажигалкой, затем стыковала их при помощи клеевой паутинки, одновременно наклеивая на подол. На рукава и горловину нашивала без паутинки. Юбка съемная. Ткань очень красивого цвета-на фото получилась какая-то бледная, на деле изумрудно зеленая.
________________.jpg ________________2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...