Перейти к публикации

Альбом Vipera

Рекомендованные сообщения

Ура! Наконец-то закончила новую латинку. Поехали с дочкой покупать ткань на новый стандарт, а в итоге спонтанно купили на латину;)))) Белый цвет я очень люблю, на паркете его сейчас очень мало в Ю1, поэтому насчет основного цвета все было понятно. Фуксию добавила из-за того что были уже готовые браслеты с предыдущей латины и к тому же мы только купили лак для ногтей ядреного лилового цвета, ну а зеленый...наверное весной навеяло.... В итоге платье вышло как свежий весенний салатик...
Были и проблемы-первоначально на купе образовался пузырь в районе бока и купальник был мало в длину из-за того что я кроила бифлекс по минимальному растяжению да еще и продублировала перед сеткой (а она вообще почему то плохо тянется), я даже спрашивала совета:
Проблема.jpg
В итоге я решила не изобретать велосипед с переделками, а перекроила куп заново, благо ткани надо не много и кусочек у меня оставался.
Бахромы ушло: белой (длина 20 см)- 9 метров, фуксии (30см)- метр, салатовой (30см)-около 80 см. Лейсы-в общей сложности - метр. К платью сделала сережечки-висюльки, браслет из резинки на плечо (на фото его нет-делала без дочки оказался великоват) и браслеты на запястье буду доделывать сегодня. Завтра обтанцуем, надеюсь будут фото и с паркета.
Латина_фуксия_зеленый1.jpg Латина_фуксия_зеленый2.jpg Латина_фуксия_зеленый3.jpg

Латина_фуксия_зеленый4.jpg Латина_фуксия_зеленый5.jpg

Лена, моледец. Так ярко получилось!
А что это там на бедре??? Бирочками обзавелась? Поздравляю!!!
Бирочки заказывала или на новой машине вышивала?

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой сайт

Оксана, спасибо;))) В танце вроде тоже очень хорошо себя ведет, динамично (опробовали сегодня 10 минут на тренировке, дабы убедится что ничего нигде не спадает и не жмет). Правда и бедрами надо работать более активно, чтобы бахрома "играла";)))
Ага, бирочку вышила себе сама! Правда пока не в программе ее "дизайнила", а встроенным в машинку шрифтом.

Обтанцевали сегодня веревочную латину - делюсь свежайшими фотками с паркета! К слову мамы и девочки на наше платье оборачивались;)) Чудом обошлось без травмы - дочка в джайве зацепилась каблуком за хвост и едва не повалилась на пол (тренер ее предупреждала, что в киках надо его придерживать рукой, но тут как обычно - в одно ухо влетело в другое - вылетело...;))
ЗЫ. Рот у нас практически все время открыт от переизбытка "чуйств";))))
Белая_ф_с_спаркета1.jpg Веревки_спаркета1.jpg Веревки_спаркета2.jpg

Веревки_спаркета3.jpg Веревки_спаркета4.jpg

Изменено пользователем Vipera

Лена, какая красотулечка! Очень обаятельная девочка!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой сайт

Классное платье получилось))

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Девочки, всем спасибо за теплые отзывы, все это благодаря вашим советам!!))) Решила еще сшить к нему платье-"компаньон" , т.к. осталось еще немножко бахромы и бифлекса. Я вчера посмотрела девочки танцуют 2 тура в одном, затем переодеваются в другое. Основа тоже будет белой (дочка смуглая на ней, к счастью не смотрится нижним бельем - на белокожих детях белое как комбинашка, вчера лицезрела...) и декор фуксия-салат. Очень понравилась юбочка с воланами и бахромой (в теме обсуждения кроя юбок)-я загорелась сшить что-то похожее.

Изменено пользователем Vipera

Согласна, получилось здорово. Особенно в движении. В настоящем (не на фото) движении вообще наверное атас.
Моя тоже мечтает одеть латинку с бахромой. Но тренер в этом вопросе непреклонен. Рано.
Договорились, что я ей летом тренировочную латинку с бахромой сделаю.

Изменено пользователем Maryminsk

Я Марина.

Улыбаемся и машемпашем

Mary спасибо! На паркете вживую еще красивее смотрится - пара сразу выделяется в любом заходе, один нюанс - бедрами надо работать в 5 раз активнее, не посачкуешь;))) По совету Оксаны_Dancestyle сошью и тренировочную юбку с таким же хвостом, чтобы на тренировках приучалась его как-нибудь держать в джайве.

Очень понравилась юбочка с воланами и бахромой (в теме обсуждения кроя юбок)-я загорелась сшить что-то похожее.

Рада,что оказалась полезна со своей юбочкой!

S_sopenko

Сшила, а точнее перешила тренировочную юбку к нашему белому платью.
Было: Шортики с вшитым солнышком из сетки и нашитой по диагонали бахромой. После покупки она очень быстро потеряла товарный вид, бахрома растрепалась, сетка вытянулась и юбка стала какой-то неопрятной. Дочка ее разлюбила.. ;(((
Было.jpg

Все распорола, из солнышка вырезала по своей выкройке юбку-хвост, нашила обратно бахрому и вшила в шорты. Бахромы катастрофически не хватало, ближе к бедрам получилось совсем лысо, ну да я старалась, чтоб внизу погуще было:
Стало2.jpg Стало1.jpg Стало3.jpg

ЗЫ. Оксана, спасибо, по твоему совету добавила спереди на трусы платья 2 ряда белой бахромы, получилось погуще. Надеюсь теперь трусы так "светить" не будут!

Лена, юбка классная получилась, в разы лучше, чем была.

Моя тема

Мой сайт

Оксан, спасибо за комплимент;)))
Были в это воскресенье на рейтинге юники-1, делюсь впечатлениями о нарядах. Увы, стильных платьев весьма мало...в стандарте еще какое-то разнообразие цвета есть (хотя все же преобладает красный и фуксия во всех оттенках), а в латине практически в каждом заходе из 12-15 пар 3-5 партнерш танцуют в черных платьях с белым, или ядовито-розовым, или желтым декором (или желный и розовый вместе)-видно какое то сезонное поветрие. Издалека кажется что это одна и та же модель с небольшими отличиями....Белых платьев на 91 пару насчитала не больше 5, а может и того меньше. Довольно много красных и коралловых в различных же оттенках. Иногда сочетание цветов такое, что уж и не знаешь по какому принципу цветового круга их подбирали;))) Попадаются и бежевые с коричневым или черным. Честно-смотрится как комбинашка с кружевами и на паркете вообще взгляд не цепляет. Так что девочки, кто собирается в Москву- красное и черное не берите, потеряетесь!

GuzelGYA нет сережки самодельные;))) Хорошо дам МК с фотками в ближайшие дни, неделя какая-то суматошная вышла, еще и др у меня сегодня;))))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...