Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Оль, суперическое "хулиганство", просто великолепное!

 

если снять "уродские ботинки" и очки

А мне и с ними очень нравится, особенно на второй фотке:). ну, класс! Тем более, что рыжие ботинки ну очень с рыжей головой гармонируют:)
и вообще: в очках-ботинках - платье одно, если снять - другое.
А можно попросить техрисунок примерный? А то среди буйства подробности не разглядеть, как, да что.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую ежам... у них ещё всё впереди:)

Во-во! Я тоже прям вся обзавидовалась :-)))). Оль, ну образ просто СУПЕР!!! Вот именно с ЭТИМИ ботинками, именно с ЭТОЙ курткой и именно с ЭТИМИ очками! ХАЧУУУУ!!! Эххх... осталось тока похудеть, подрости сантиметров на 15-20 и хде-то достать такие вот ботинки :-)))
Пы.сы. Что-то ботиночки запали в душу конкретно. :-))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посвящение Vivienne
Великая хулиганка, очень харизматическая личность, талантливейший дизайнер и многая многая многая ...о Vivienne Westwood могу рассказать огромную поэму.

Великая хулиганка, очень харизматическая личность, талантливейший дизайнер и многая многая Оля Zvezdopad!
ООО.... вы так похожи с Vivienne!
Балдю от образа!
Олюшка, БРАВО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!! Мастер-класс по джинсам прям в точку для меня) предстоит шить, а я в этом деле профан(( А с таким мастер-классом все просто и понятно)) Еще раз спасибо БОЛЬШОЕ!!!))

 

Ваши работы и раскладки к работам потрясают))) Я восхищена!!!!

Наряды необходимы счастью женщины, как цветы весне))

малышовая тема, основная тема

мой магазин на ЯМ, Группа нашей мастерской ВК, мы на FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, очёчки сниму, балеточки приодену, сумочку прикреплю на нужное плечо... и лёгкой походкой от бедра пойду в лето...ведь оно когда-то да должно будет случиться....
Ага, в следующем году точно:).
Оля, классно.
Неформально, так феерично и красочно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олюшка! Как замечательно... именно с ботинками и очками.... а лето у некоторых только-только начинается.....

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lena Di,
подробности создания тут и тут
Там и рисунки и наколка, а пелерина - остаток от кроя задней части юбки.

 

Забыла сказать: всё в"образе" натуральное; ткани: шёлк шифон, шёлк атлас, на куртке джинс, ботинки - кожа. Всё, в принципе, весьма бюджетненько:-))

 


и хде-то достать такие вот ботинки :-)))
Пы.сы. Что-то ботиночки запали в душу конкретно. :-))))

такие ботинки продают тут, но не бюджетно. И большая часть и-нет магазинов это "фейк" (подделка, по нашему).
Не фейк можно купить в московских магазинах (реальных). Как вы понимаете - хлопотно... потому, увидев "похожие" в обычном магазине, убедившись, что это кожа, купила. В любом случае, по нашей грязищи никто не разберёт, что там написано на подошве:) Да и с лупой возле ног ползать не будет;-)

 

VauVau, ты меня смущаешь, Валюша...хотя, когда ещё похулиганить? Смолоду было много тараканов, под старость будет боль в суставах ( а может и не будет, но... фиг знает, будет-ли та старость) так хоть сейчас поотрываться на красных штанах и жёлтых ботинках.

 

кстати, а ведь эти ботинки уже мелькали с пальтецом от Chado Ralph Rucci
http://club.season.ru/uploads/post/2684/686/post-2684-1395565686_thumb.jpg

 


а лето у некоторых только-только начинается.....

везёт же "некоторым":-))))

 

девушки, спасибо всем за отзывы добрые и пожелания тёплые... не скрою - приятно:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, присоединяюсь к ранее сказанному))) Именно эти ботинки разрывают шаблон восприятия этого платья только в романтически-женственном ключе и делают образ нестандартным и привлекательным( для меня точно))) Кстати, Вивьен сегодня в очередной раз задала всем перцу) обругала свою родную Англию в непарламентских выражениях и призвала Шотландию к отделению! И кто мог от нее этого ожидать) Твоя рыжая копна меня очень радует и довершает дерзкий молодой образ) здорово!У меня такие ботинки с прошлой зимы( правда- серо-голубые) и на эту осень купила себе замшевые серо-жемчужные( пока у мамы спрятала, чтобы своих домашних не шокировать ценой покупки)))

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...от шаблонов все уже давно устали и мы сами...сейчас как-то взгляд блуждает по сторонам именно в поисках чего-то простого, но как бы разорванного...непривычного...
У меня как раз из-за этого ничего уже не шьётся... всё было, хочется того, чего не было, что как бы снесёт крышу...но, чтобы дом устоял:-) И ведь ничего не сдерживает, и можно даже "в шкаф", но вот стопор какой-то... хочется шитейной бури!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите посмеяться?:-))
Лето выдалось дико дождливым, холодным, но "жарким" в смысле ремонта, и ухайдакивания по выращиванию урожая в особо сложных условиях ( люблю экологически чистую пищу). Дом полон людей, к чему собственно, ну не привычна совсем - люблю одиночество... а тут...
побудка каждое утро ни в свет ни в зарю и сразу - полнейшее включение в процесс, что полностью противопоказано тем у кого давление ниже плинтуса таким вот неженкам!

 

И встав иной раз в 5 утра, выработала защитную реакцию от окружающих, чтобы хоть кофе дали испить без разрыва... идя на кухню, ору во всё горло: я красавица! и , заглядывая в сонные лица остальных, как бы с вопросом-утверждением : я красавица!?...
карочи, народ стал шугаться, давал поспать хоть малость, но быстро выработал свою защитную реакцию;-) и , когда сонная ползла на кухню за своей чашкой кофе, слышала во след: ты у нас красавица!.... смех и ржач...и утро начиналось бодро и с улыбкой;-)

п.с. относительно своих "красивишных" данных иллюзий не питаю...но;-) ...слышать, что красавица...эт же приятно, даже, если умом понимаю, что всё не совсем так...но ведь помечтать-то можно?;-)))...ржу...мечты то ведь сбываются:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да...от шаблонов все уже давно устали и мы сами...сейчас как-то взгляд блуждает по сторонам именно в поисках чего-то простого, но как бы разорванного...непривычного...
У меня как раз из-за этого ничего уже не шьётся... всё было, хочется того, чего не было, что как бы снесёт крышу...но, чтобы дом устоял:-) И ведь ничего не сдерживает, и можно даже "в шкаф", но вот стопор какой-то... хочется шитейной бури!

Именно поэтому у меня все шьется и ничего в доме не задерживается( Хочется что-то новое пробовать , даже пытаюсь к себе это пристраивать, а после окончания работы пыл охладевает и вещь отправляется в подарок кому-нибудь из родственников (кому подойдет) Но там другая беда - им-то мои "экзерсисы" чаще всего чужды). Но, не надо сдаваться, процесс-то приносит удовольствие)

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовольствие... Это главное)))Оля,подписываюсь под каждым словом!!!

Изменено пользователем Ice cream

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а может попугать ежей, пусть привыкают к красивому. И нестандартному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ботинки, и весь наряд!!! А цвет волос и эта женщина в очках просто что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, как обычно, от посещений Вашей темы в безграничном восторге!!!!!!!
А можно я поделюсь здесь у Вас своей радостью... Я на днях перезжаю в Новосибирск, мне выделили двухкомнатую квартиру, жить буду там одна, внучечка и дети будут приезжать в гости. ВОт разверну там рабочий стол. Для машинок куплю еще один. И будет у меня рабочая зона. Внучка из пижамы выросла. Это и будет первой вещичкой, которую сошью.

Я - Татьяна. Шью и вяжу спицами, крючком, себе, близким, любимым и родным людям.

Не знать не стыдно - всегда можно спросить у того, кто знает.

Стыдно не знать, но делать вид и утверждать, что знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольчик, офигенно эстетский образ! Просто best in show! я не понимаю и не хочу понимать КАК это сшито, пусть это останется тайной, для чего-то ведь нужны эти маленькие девчачьи тайны. Я тобой горжусь! ;)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad - ты Zvezda!
Оль - хороша, неотразима ....... и пожалуй присоединюсь к Хельге ... может на этот раз (но только на этот!) не приоткрывай завесу тайны? ... у настоящих девочек, как и у настоящих звезд они просто обязаны быть! ...

Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приоткрывать завесу тайны?

 

Мило, так уже...

 

Давно ждали и знали, что оно должно быть не обыкновенным. Как хорошо вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОНЬКИ, ДА ТАМ ЗАХОЧЕШЬ ПРИОТКРЫТЬ...ЗАМАЕШЬСЯ:-)) НЕУДАЧНАЯ ПО ХВАСОНУ КОФТЮЛИНА+ ТКАНЮХА В ОСТАТКАХ И ПЕРЕКРУТЫ, НА КАКИХ-ТО ИНТУИТИВНЫХ МЕСТАХ, И УГЛЫ, НА КАКИХ-ТО МЕСТАХ НУ, В ПРИНЦИПЕ, СОВСЕМ ДАЖЕ И НЕ ПО ДЕЛУ... В ОБЩЕМ, КАК-ТО СШИЛОСЬ...ПРАВДА - ВСЁ РУКАМИ, ЛИШЬ ОБРАБОТКА ОВЕРЛОКОМ КРАЯ ТКАНИ...ДАЖЕ, ЕСЛИ БЫ И ЗАХОТЕТЬ, В ТОЙ ЗАВЕСЕ САМА ЗАПУТАЮСЬ...ТАК ЧТО, ПУЩАЙ ВИСИТ и делает вид, что сильно существует:-)))...

 

а на счёт ежей... это целая психология маленького уездного городка...там свои тараканы, муравьи, божьи коровки и мадмуазели Куку.. и в принципе все - правильные, все - на своих местах... и как-то не хочется их дразнить, провоцировать... по сути, я же там тоже маленький ежик в этой стае...а у ежей, как известно, бывают крылья, но они в принципе не нужны - рудимент:-) Так что - полетаю в пределах огорода и сада:))) , что означает ботинки - отдельно, платья-отдельно...
Да Бог с ним, поеду в Питер, буду знать - в чём:)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвый образ! А ботинки, и в правду - отпад! :)))

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать: всё в"образе" натуральное; ткани: шёлк шифон, шёлк атлас, на куртке джинс, ботинки - кожа. Всё, в принципе, весьма бюджетненько:-))
И ты ,такая настоящеклассная красивая и трогательная на фоне стены из бревен !
Весь день твой образ у меня в голове вызывает улыбку.
Ездила в одну серьезную инстанцию,открываю планшет вижу тебя и улыбаюсь )
Серьезным дядькам и теткам было как то не по себе от моего вида,думали наверное что я того:-))))
Оль,спасибо за настроение.
А ботинки ,да....,и меня привели в чувство ,что я тоже такие захотела .
Только вот надо думать что к ним сшить )

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо-то как! Всё свернулось ежом клубком - Вивьен, ветер, столетние брёвна, рыжая кожа, мадмуазель Куку ( а без неё не то! ), ветер, рыжие волосы, жирафы прячутся в листьях, жирафы? какие жирафы? зурбаганские :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, просто супер!!! И как мастерски шифон обыграла! И чёт мне кажется, что ёжики заценят.)) Думаю, зурбагановские девушки ещё поскрипят зубами от зависти.)))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...