Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Per aspera ad .......astra?


Рекомендуемые сообщения

ну в такой пижаме и гостей принимать не грех:-)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное творение! У нас в подобном вовсю по улицам ходят, только без таких красивых отделок. Даже жалко, если только пижамой останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что отделка все же придает бельевой характер, а горошки они завсегда немножко волшебные: создают празднично-нарядное настроение, мне так видится
вот теперь еще подумала, что для завершения комплекта пижамы "на выход" не хватает домашней курточки.... значит нужно продолжать ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, уют чувствуется в каждом горошке! Есть риск, что не захочется утром переодеваться, а продолжать ходить целый день в принцессиных неглиже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! По этой жаре переодеваться действительно не хочется, все же шелковые брюки - это карашо, каждые полчаса сегодня на работе вспоминала то Анфисины джинсы, то мой студенческий брючный комплект из мокрого шелка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна -муж у тебя прям в точку попал -совершенно принцессинская пижама!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, пижамка точно для принцесс и королев! Красиво-красиво и уютно :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брюки превращаются....))))

 

и опять я как-то купила ткань на брючки, даже вертела и крутила, и выкройку пристраивала, но вовремя опомнилась: ткань шерсть тоненькая, с малым процентом шелка, с таким рогожистым переплетением, что боюсь, что в виде брюк ей бы быстро пришел капут. Потом мне загорелось платье из бурды и я его расскроила вслед за показом Виолины ее варианта (с вышитыми карманами), раскроила и оно пролежала года два наверное....

 

на этой неделе я взяла себя и крой в руки и пошила, огрехи есть, вот вижу на фото, что низ волнит((((, но все вместе выглядит антифитно-живенько)))), единственное, что я внесла от себя, чтобы платье не совсем скатилось в категорую "табулы расса" - у меня по спинке на всю длину молния черная переходящая в репсовую ленту
post-10314-1407943656_thumb.jpgpost-10314-1407943672_thumb.jpg
носить предполагаю с аксессуарами типа вот этой дамочки или с яблочными огрызками... с чем-то веселым
*********
а вообще, платье я решила дошить насмотревшись на показы TAHR,ужасно нравятся всякие коконообразные формы, может вот такими мелкими шажками я к ним и подберусь ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишненько... Себе чтоль такое...

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется, тебе такая форма будет хорошо. Она волшебным образом подчеркивает хрупкость, а тебе есть что подчеркнуть. У меня тоже много достоинств)))), их сотрудничество с коконообразными формами не совсем безоблачно, но я человек с юмором, буду пробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткань шерсть тоненькая, с малым процентом шелка, с таким рогожистым переплетением, что боюсь, что в виде брюк ей бы быстро пришел капут.

абсолютно точно, проверено! А платье - шикарное!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премилое платье!
Больше всего нравится в нём то,что можно носить с серьёзными и не очень серьёзными аксессуарами.По настроению.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Так аккуратно и благородно. Просто необходимая вещь в гардеробе!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а можно уточнить из какого журнала и под каким номером моделька платья? Загорелось мне такое тоже попробовать)))

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


брюки превращаются....))))

 

и опять я как-то купила ткань на брючки, даже вертела и крутила, и выкройку пристраивала, но вовремя опомнилась: ткань шерсть тоненькая, с малым процентом шелка, с таким рогожистым переплетением, что боюсь, что в виде брюк ей бы быстро пришел капут. Потом мне загорелось платье из бурды и я его расскроила вслед за показом Виолины ее варианта (с вышитыми карманами), раскроила и оно пролежала года два наверное....

 

на этой неделе я взяла себя и крой в руки и пошила, огрехи есть, вот вижу на фото, что низ волнит((((, но все вместе выглядит антифитно-живенько)))), единственное, что я внесла от себя, чтобы платье не совсем скатилось в категорую "табулы расса" - у меня по спинке на всю длину молния черная переходящая в репсовую ленту
post-10314-1407943656_thumb.jpgpost-10314-1407943672_thumb.jpg
носить предполагаю с аксессуарами типа вот этой дамочки или с яблочными огрызками... с чем-то веселым
*********
а вообще, платье я решила дошить насмотревшись на показы TAHR,ужасно нравятся всякие коконообразные формы, может вот такими мелкими шажками я к ним и подберусь ;-)


аха...то то я сморю чет знакомое...)))))) а мое не носится,увы(((( ткань плотновата для местного лета.... жарит-парит -варит меня в нем...(((((( надо повторить однако из чегонить понатуральней))))

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас даже не скажу.... кроила давно, а ровняла сегодня уже по коленкам.... предположу, что да, кроила как было, плюс три на подгибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я сейчас даже не скажу.... кроила давно, а ровняла сегодня уже по коленкам.... предположу, что да, кроила как было, плюс три на подгибку

И как ощущения не очень коротко получилось.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...