Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Per aspera ad .......astra?


Рекомендуемые сообщения

Inn@w, джемпер получился замечательный!
Идею я себе тоже утащила

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, хорошо! Даже изящно, настоящий urban smart casual. С джинсами и с юбкой-туфлями - мощная вещица, какой диапазон охватывает.
Инна, не вижу только аппликация наклеена или настрочена?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приклеено на паутинки, обстрачивать я не решилась, так как кожа была пожертвована старой курткой мужа и она все же немножко толстовата, но свитерок пережил две щадящие стирки и судя по всему аппли продержится еще какое-то время......
я на кусочке тренировочном пыталась отстрочить, но получается не очень хорошо, строчка тонет и выворачивает края.... пока в запаснике: обшить вручную, но все же надеюсь на крепость флизофикса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если держится на паутинке, то лучше и не надо обшивать, так смотрится очень здорово. Наверное просто подклеить можно если начнёт отставать.
Спасибо что поделились, перестану бояться клеить :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

креативный свитер получился! Инна,а если обвязать крючком? крупным шагом прихватывая и трикотаж...

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виол, если честно, то мне кажется, что крючок добавит лишнего. Сейчас одно перетекает в другое и как раз то, что надо. Я поздно увидела свитерок BriNa с черепом, прием с внутренней стежкой мне понравился, думаю именно здесь было бы тоже в тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капающие лого увидела только благодаря вам, но похоже вирус и в меня начинает проникать )))) Картинку уже сохранила.

 

А вы края как пробовали обстрачивать? зигзагом? я как-то делала из кз аппликацию, так я обычной прямой строчкой на расстоянии 2 мм от края все прошла (но нужна будет игла для кожи и лапка для кожи, иначе все будет прилипать и тянуть). зигзаг на коже все же избыточно, края ведь не махрятся. а прямая строчка смотрится достаточно стильно и закончено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, да, я пробовала (выше писала), мне не понравилось

 

ну и ладно! такой вариант смотрится замечательно.
*вирус похоже во мне начал стремительно распространяться, уже начала осмотр подходящих тканей* )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, меня тоже пробрало )) Стильный свитерок, я пока не открыла с увеличением, подумала что Бринина технология использована. В кожаной апликации тоже есть плюс - фактурность. И быстрота ))

 

Вернусь из отпуска, дождусь маркетов и буду родонит смотреть похожего цвета - очень мне понравилось что он не совсем черный и слегка меланжевый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, зачотное сочетание фактур кожи и трикотажа:) !
Капание тоже приглянулось. Я в гуглю забила еще melting logo, тоже забавно.

 

Natalieke, можно поинтересоваться, а что такое "родонит"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

camille, можно ))) Это камушек, розовенький с прожилками.

 

Я писала романит, этого слова в айпадном словаре еще нет видимо. Проверять за их корректировками я никак не научусь, привыкла своим пальцам доверять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте, конечно, вместе со всеми, кто стащил идею.)) Цвета джемпера и кожи так совпали, что просто удивляешься: вот ведь складывается же Вещь..! Клааасс!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна - отлично получилось ! Спасибо за идею -меня тянет похулиганить с классическим жакетом Шанель -аппликацию на спинке вырезать и органзой подложить .

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, "Капающая шанель" - это нечто! Спасибо, обязательно воспользуюсь идеей, но сделаю, наверное вышивку.

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тянет похулиганить с классическим жакетом Шанель

Лагерфельд уже некоторое время тоже с ним хулиганит и вот этот эффект, когда букле как бы сползает с шелковой основы тоже очень интересный.... Буду ждать! все хулиганства в этом направлении интересуют
Спасибо, обязательно воспользуюсь идеей, но сделаю, наверное вышивку

и Вам спасибо. У меня самой не смотря на наличие вышивалки с самой вышивкой сложные отношения. Не везде она мне видится. Будет очень интересно посмотреть на Ваш вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело к ночи, а значит можно об интимном))))...., то бишь о пижамах

 

судя по последним показам в "Творениях Форумчан", форум косит вирус горошков и я не оказалась исключением, тоже как-то виртуально заразилась... А дело было так: в турецком магазинчике я померяла комбинезон и загорелась, к моему счастью с хозяйкой мы не пришли к единому мнению о цене и было решено пошить самостоятельно. Выкройка найдена в Бурде плюс, но так как были сомнения по посадке (и ткань все равно еще не приобретена), то решила шить пробник и чтобы не в мусор, то пробник должен был стать пижамными штанцами). Из двух шелковых купончиков родились вот такие штанцы с карманами (вид снаружи у внутри/ бантик будет заменен на более подходящий)
post-10314-1406575826_thumb.jpgpost-10314-1406575846_thumb.jpg
решила на штанцах не останавливаться и из остатков появился еще вот такой топ с кружавками и пуговичками (выглядит комбинезонно, но все отдельно): внутри срезов тканевых нет, все выведено наружу и прикрыто кружавками
post-10314-1406575875_thumb.jpgpost-10314-1406575894_thumb.jpg
муж назвал меня принчесcой на горошинах)))), я не сопротивлялась ;-)
post-10314-1406575915_thumb.jpg
принчеcса так принчесcа, буду теперь чинно благородно вся в горошинах и кружавках в саду кофею пить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасебе, пижама....Думала, нарядное платье!)))))))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутри срезов тканевых нет, все выведено наружу и прикрыто кружавками
как и полагается ,чтобы не травмировать нежное тельце шовчиками ))
Пижама на славу удалась. Я тоже подумала ,что это нарядный костюм в стиле бохо.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...