Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Per aspera ad .......astra?


Рекомендуемые сообщения

как и говорила, я сделала длину по колено, не выше, а чуть ниже середины чашечки - это моя привычная длина, на подгибку было нормально. Я не очень высокая, 163-164

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наташ, мне кажется, тебе такая форма будет хорошо.
Нам всем эта форма будет хорошо!)))
И хрупким, и не очень)))
Очень-очень нравится и я недавно пришла к мысли шить себе только такие платья- свободные и простые, главное, чтобы ткани были хорошие.

 

У тебя цвет такой интересный, спокойный...Смотрится хорошо. И правда- и зачем брюки, если платье уже сшито! Носить и носить!!! С украшениями, шарфиками -платочками, палантинами и яркими сумочками!
Инна - ты будешь в нем супер-женщиной. А на тебе мы как нить его увидим в образе?

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, обещать не буду. Муж фотографирует не очень, а на штатив я судя по всему еще не скоро заработаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я случайно забрела, поотдыхала тут, мчалась по страницам, забывая отспасибить))...
столько интересного, ты молодец!
Мне все нравится...и платья, и комбинезоны, и жакеты, и котовый доми маленькие кактам их? игрушки...
классно.

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брюки превращаются....))))
Супер.
Платье отличное, тож думаю, может, попробовать такое?
Давно заглядываюсь :).
=====================
С красивой датой!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9515/222250618.0/0_145380_572a468c_L.jpg

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин, с Днюхой!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, платье уютное даже на фотографии.
Аксессуар в виде дамочки очень интересный и к платью подходит как родной

 

Я даже не ожидала что стану крестной мамой еще одного платья.

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это платье из 2/2011, моделька 118

Inn@w простите за наглость, сегодня пыталась купить на развале этот журнал, но именно этого номера не оказалось( А я заболела этим платьем.Не могли бы вы , если возможно поделиться этой выкройкой? Или может вы меня можете направить туда, где ее можно скачать?

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Inn@w простите за наглость, сегодня пыталась купить на развале этот журнал, но именно этого номера не оказалось( А я заболела этим платьем.Не могли бы вы , если возможно поделиться этой выкройкой? Или может вы меня можете направить туда, где ее можно скачать?

 

Насчет скачать - это К Инне, а можно просто зайти в районную библиотеку и спросить журнал в читальном зале. У нас на их выходные дни дают журнал на дом, вот и снимете выкройку. Имхо, это проще, чем печатать, клеить,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в нашем городе с районными библиотеками ....не очень))) В электронном виде как-то привычнее. А что, в Питере этот журнал есть в районных библиотеках? Когда яв доинтернетную эпоху бывала в разных библиотеках ,там этих журналов отродясь не водилось)))

Изменено пользователем kosulya

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря, не умею сканировать выкройки. Один раз пробовала, но результат более чем плачевен был. Отослать Вас я могу на сайт бурды, там эта выкройка есть в продаже, электронный вариант стоит что-то около 4 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, спасибо, меня это вполне устроит, я не знала просто , что они торгуют выкройками)

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торгуют, могу только рекомендовать. Сама пару-тройку раз покупала. Качество хорошее, приходит в ПДФ и много меток для склейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила на сайт( именно этой выкройки у них нет))) Ничего не поделаешь, придется самой попробовать смоделировать на своей основе.

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, спасибо за ссылочку) Очень приятно было быстро получить от многих сезоночек помощь .Даже не ожидала, что у нас столько отзывчивых форумчанок))) . С утра пораньше ,когда еще не заглянула на форум, сама смоделировала и раскромсала пробник, а потом зашла на форум, а тут столько вариантов -скачивай на здоровье))) Скачала и склеила, теперь ради любопытства сравню оригинальную выкройку и свой опус.Еще раз спасибочки)))

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, я как всегда поздно, но впечатление свежее. Очень хорошее, универсальное платье. Цвет чудный, предполагающий широкий спектр возможных аксессуаров , фигуру красит и линии современные. Необходимая деталь гардероба.. буду тоже работать в данном направлении.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inn@w, я это платье в Burda не узнала. Ваша версия на много интересней смотрится

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тут интересный фикус с этим платьем, то ли в журнале модель очень рослая, то ли они его очень коротко подрезали... но все исполнения, которые я видела, были явно визуально длиннее и более коконистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Инна, симпатичное платье у вас получилось. Я эту модель тоже шила и удлиняла на 5 см, но у меня получилось очень узко, ходить можно как японочка :) А у вас как с шиирной шага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно у меня по колено примерно, поэтому я не ощущаю стеснения в движениях. Пока на примерках еще не подшито было, то да, ширина шага была ограничена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инна, классное! я уже такое почти сносила, тоже натуральное было, село в длину после стирок. сейчас ношу со слипами или слимами, не знаю как правильно. сначала сделала его без подкладки, а через год поставила на натуральный шелк, меньше стало мяться и оттопыривать зад. в этих фасонах, при натуральных тканях, зад мешочком через несколько надеваний((((
Твое платье такое лаконичное, именно как я люблю, минимализм без наворотов!покажи спинку, наверное интриги она добавляет. от аксессуара-балдю! браслеты здесь тоже уместны будут.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...