Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Ой, так это я не всё увидела....
Джоля- какя красота! костюм - суперский, люблю такие
Фасончик ухомячила, окей?

 

Следи за ручками- они у тебя золотые и трудолюбивые! береги их!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, какие обновки для подруги! К весне готовитесь? ;)

 

Топ серый очень-очень хорош, с этой юбкой элегантный офисный вариант.
http://club.season.ru/uploads/post-17842-1301569490_thumb.jpg
А с черным костюмом покажете на подружке?
Такая красота, наверное, хоть одним глазком поглядеть хочется.
Спасибо за науку обращения с капризными атласами -
на темах НЛ мы давали ссылку на Ваши советы.
-------------------------------------
И пожалуйста, Анжелина, берегите свои золотые руки!
post-8906-1301574429_thumb.jpg
это Вам, на каждый пальчик:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, красивостей сколько!!!!!!!!!!!! А полезностей еще больше!!! Спасибо за подробности в работе с такими тканюшками-капризулями. Насмотришся-налюбуешся и проходит усталость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые топы! Спасибо за советы!

 

А платье для куколки показала в детском разделе в теме Одежда для кукол: выкройки, как сшить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое все красивое и весеннее! Надо сшить топ... срочно. А то я как завзятый теоретик - только читаю и базу нарабатываю)))

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, все очень красиво.

 

Серый топ с юбкой просто изумительные. Очень элегантно и женственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, я туточки в обмороке поваляюсь, ладно? скорости у тебя космические, качество высочайшее, а серый топ - себе очнь хаааачууууу!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а у серого ты потайным делала?
Имеешь в виду как все подшивала? Да. Потайными нетугими стежками, захватывая у основы одну лишь ниточку из переплетения ткани, не затягивая ни в коем случае нить, слабенько очень.

 

А вот как выглядит изнанка с нашитым орнаментом и обтачка по горловине - тонкий оверлог (на меньшую ширину строчки) и незаметные стежки через 7 мм примерно, чаще не желательно, так как атлас всё же))):

 

post-17842-1301601569_thumb.jpg

 


костюм - суперский, люблю такие
Фасончик ухомячила, окей?
Хомяч,хомяч. Ты же у нас знатный хомяк, и, чувствую, не в первом поколении))))
post-17842-1301602038.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с черным костюмом покажете на подружке?
Постараюсь сфотографировать на днях, надеюсь, она не откажется сфотографироваться!
Спасибо за науку обращения с капризными атласами -
на темах НЛ мы давали ссылку на Ваши советы.
Да не за что! Просто нравятся мне атласы....Они такие разные- мягкие и тонкие, подвижные и не очень, тянучие, усаживающиеся при утюжке, но всегда такие послушные и отлично садящиеся на фигуре.
И пожалуйста, Анжелина, берегите свои золотые руки!
вот это Вам, на каждый пальчик:

Спасибо, Наташа! Я буду стараться!
post-17842-1301602308.gif

Джоля, я туточки в обмороке поваляюсь, ладно? скорости у тебя космические, качество высочайшее, а серый топ - себе очнь хаааачууууу!
Да-да, разрешаю))) Вот тебе кроватка:
post-17842-1301602597.gif
А скорости у меня средние - я шью быстро, но ....медленноpost-17842-1301602648.gif)))) С расстановкой, не торопясь, четко зная что за чем идет. И никогда не тороплю свою работу -иначе будут косяки, которых я не люблю.post-17842-1301602717.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Джоленька у нас на рекорд по скороКАЧЕСТВЕННОМУ (или качественноскоростному) шитью идет!)))
Это ж надо так атласы побеждать!
Я не в шоке, я в нокаутирована красотой))))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, как хорошо, что вы с удовольствием шьете такие нужные в гардеробе каждой женщины вещи! Ну куда без базы? А костюмчик - очаровательный просто :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*и где вы тока эту балконную рабсилу берете?)))*
под столом всегда имеются четыре черненьких чумазеньких чертенка)))) примерно таких
post-11379-1301606647_thumb.jpg
А у меня вот такой помощник имеется!
post-17842-1301626926_thumb.jpg
Как он мне вчера помогал!
post-17842-1301627084_thumb.jpgpost-17842-1301627179_thumb.jpg
Тунику шили вместе)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А скорости у меня средние - я шью быстро, но ....медленно С расстановкой, не торопясь, четко зная что за чем идет. И никогда не тороплю свою работу -иначе будут косяки, которых я не люблю.post-17842-1301602717.gif

 

Правильно Вы сказали. И у меня так и получается -быстро, но медленно, такой вот парадокс.

 

Ваш котейка прелесть! Такие ангелочки мягкими лапочками в душу влезают))))

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, еще вчера , когда смотрела два топика, мысль была одна - серый мне заверните, пожалуйста )))). Сегодня еще и изнаночку рассмотрела. Все супер!!! За советы - спасибо. Я вот тоже атласов опасаюсь, а на твои работы смотрю и думаю, может зря? Но ведь так, как у тебя, не получится ((((
Котик - чудо! Только не поняла, это ж вроде дочке подарок, а живет у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже атласов опасаюсь, а на твои работы смотрю и думаю, может зря? Но ведь так, как у тебя, не получится ((((
Котик - чудо! Только не поняла, это ж вроде дочке подарок, а живет у тебя?
Да не стоит ничего бояться! Чем же они так страшны то? Не стоит бояться! Ведь не боги горшки обжигают! Всё у тебя получится, если придержишься моих маленьких советов и правил работы с атласными тканями.

 

Можно начать с простой черной атласной юбки. Кстати, я себе на днях буду кроить новую черную атласную юбку с кружевом по низу, так как старая прошлогодняя сносилась, а я не могу жить бех атласных юбок в приницпе)))

 

Черный юбочный атлас шьется легче блузочного. Он более плотный. На нём не видно пятен от воды и рук. И при шитье самое главное - это тонкая игла. А остальное мелочи жизни) Главное - начни, а я чем смогу помогу.
post-17842-1301636077.gif

 

А киска. Да это дочь в гости иногда приезжает и котенком, так как дома оставлять "ребенка" не хотят, и ездят с ним. Он сидит у неё запазухой в пуховом жилете. Оба такие смешные!
А у нас дома ведет себя как дома, и по комнатам побегает, с мальчишками поиграет, и на окне посидит на мир посмотрит- у нас первый этаж и для него это целый мир!. И по моим рельефным обоям полазит как скалолаз. И шить мне помогает, играясь нитками и лоскутками, заглядывая в машинку как она работает. Я люблю, когда они приезжают вместе. Так жизнь у нас кипит, помощников куча. И мне это нравится!

 

post-17842-1301635910_thumb.jpg post-17842-1301636028_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходила приятельница и с удовольствием поснималась в своих новых нарядах:

 

post-17842-1301782072_thumb.jpg post-17842-1301782403_thumb.jpg post-17842-1301782969_thumb.jpg post-17842-1301783072_thumb.jpg post-17842-1301783263_thumb.jpg post-17842-1301783513_thumb.jpg

 

Последнее фото получилось смазанным. Но тем не менее, я счастлива, что всё ей понравилось и она забрала такую кучу вещей.....

 

Но это еще не всё- взамен она принесла мне новую кучку тканюшекpost-17842-1301783697.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17842-1301783903_thumb.jpg нежнейший и тончайший шифон на тунику
post-17842-1301783995_thumb.jpg моя любимая вискоза - ожидается летнее платье в стиле нью-лук
post-17842-1301784143_thumb.jpg нежнейшее х/б в горошек. Мило. Будет летний костюмчик с пышной юбкой, шитьем или плетеным кружевом
post-17842-1301784245_thumb.jpg лен + смешанное волокно на шикарную юбку "годе" от бедер, с кружевами по низу, которые ещё предстоить подобрать к ткани, и кофточка-топ на лето
post-17842-1301784833_thumb.jpgpost-17842-1301784944_thumb.jpg нежнейший жатый шифон с нежным купоном на летнюю кофточку-туничку
post-17842-1301785022_thumb.jpg тонкий трикотаж-резинка на футболку с рукавчиком и на отделку к костюму бриджи+жилетка, ткань на который я куплю сама - подобрали смешанное льняное волокно светло-бежевого цвета полоски

 

От предстоящей работы с этим тканями я вся впредвкушении легкой эйфории - люблю шить то, что мне нравится самой. Думаю, что вы меня понимаете. А пока до этой работы далеко и я пока работаю над другими не менее интересными тканюшками.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, такой:

 

post-17842-1301785477_thumb.jpg

 

Надеюсь, результат не заставит себя долго ждать.

 

Фух. Слегка устала, загружая столько фото . Вытираю пот со лба. А сейчас я с вами прощаюсь- у нас начался чудесный воскресный день и мне пора совершить восхождение на вершину сопки с агромаком. До встречи в эфире с фотоотчетом! Ваша Джоля.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли, вы много шьйте из стрейч атласа. Подскажите, что нужно одевать под низ, например, юбки, чтобы ткань не прилипала к ногам или рукавам. Брызгать ланой - это понятно, помогает на время. Рукава в блузах могут прилипать к телу. Как вы справляетесь с этой проблемой в процессе носки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, как рада!!! целая россыпь замечательных тканюшек... особо в душу запал крешированный шифон с каймой... буду о таком мечтать, и он сбудется :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, спасибо, черная атласная юбка - не мое, а вот топики, пожалуй решусь как-нибудь. Видела в одном магазине чудесный натуральный атлас, но это в другом городе. Как попаду туда, куплю и буду приставать к тебе ))))
Ткани такие красивые, с нетерпением ожидаю, какую красоту ты из этого сваяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...