Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Джоля, потрясающее платье получилось из такого сложного купона! И кружево как родное приросло, и с контрастным поясом на мой взгляд намного удачнее смотрится, вот просто чудо получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для вас! К празднику! Магаданская клубника. Озимая)))) шутко

 

post-17842-1299621172_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое , девочки! Мне это платье само пришлось по душе! Такое нежнеое получилось и шилось на одном дыхании. С удовольствием бы сама поносила бы такое.

 

irina_st - застежка есть - поставила длинную молнию сзади, которую почти не видно даже, а одевать удобно - по талии то оно впритык - талия проклеена фр...короче- модное сейчас слово, флизелином с полосочками, а потом строчилось по нему, чтобы талия не растягивалась.

 

Кстати, о мелочах - кружево все пришивалось зигзагом золотыми нитками двумя строчками на расстоянии 1 см друг от друга, а потом вырезаллась лишняя ткань.
Кружево поставлено на трикотажную сетку, чтобы не было прозрачным.

 

post-17842-1299620595_thumb.jpg

 

И подгибка низа в районе кружева - это же блестящий и цеплючий люрекс - обработана дополнительно сеткой вручную, чтобы в этом месте кружево не цеплялось за тонкие чулки (так как снимем мы их не скоро, а точнее- мы тут редко ходим без колготок и чулок)
post-17842-1299620975_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, как же все аккуратненько и заботливо получилось! Платье замечательное!!!!!!!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за подробности, для меня это очень познавательно и еще сеточка на подгибке - очень заботливо.

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и еще сеточка на подгибке - очень заботливо.
чулочки же дорогие...жалко же))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, ты такая умничка чудесная!
Так хорошо купончики в платье упаковала - красота!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье супер. Совмещение рисунка-улёт просто)) . И я без всякого пояса носила бы. Очень понравилось. Оч.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое платье, какое должно быть у каждой женщины в гардеробе.
Плотный качественный атлас-стрейтч. Подрезное под грудью, с очень открытым вырезом спереди и сзади. Сильно зауженное по фигуре к низу.
Шилось как отдельное платье и как нижнее платье под сетку с пайетками (см. ниже) (и на косой манекен не обращаем внимания, он такой же старенький как и я , и поэтмоу слегка косит , и я платье еле на него натянула- подружка такая маленькая, а груди красивые и пышные - там 3 слоя подплечиков поставлены, и то под швами ваты не хватает)) но на ней все отлично смотрится!)))))

 

post-17842-1299707162_thumb.jpg post-17842-1299707609_thumb.jpg

 

Такое платье можно носить в совершенно разных вариантах, с разными украшениям, палантинами, накидками.

 

post-17842-1299707290_thumb.jpg post-17842-1299707707_thumb.jpg post-17842-1299707776_thumb.jpg post-17842-1299707942_thumb.jpg post-17842-1299708122_thumb.jpg

 

и вот оно в очень нарядном варианте с верхним платьем:

 

post-17842-1299708280_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конешно, по сравнению с предыдущим платьем, эта работа может остаться незмеченной, но тем не менее- знакомая принесла кофту, которую носит много лет, а она как новая. И только пожелтел воротничек. Ну как не помочь, если она любимая кофточка?!
Вот, подобрали шелк кашибо, посадила обе стороны на неплотный флизелин - и стоечки, и сам воротник, и даже манишку сделала двойной, так как шелк тонковат и слегка прозрачный. и вот что получилось! Совершенно новая вещь! Называется- вторая жизнь старой вещи! Думаю, что она еще не один год её поносит, раз она ей так по душе.

 

Было:
post-17842-1299709595_thumb.jpg Стало: post-17842-1299709889_thumb.jpg post-17842-1299710097_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черное платье шикарное, очень понравилась горловина на спинке, надо взять на заметку.
и поздравляю вещь со второй жизнью, отличная получилась реконструкция.

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Анжелина! Я просто обожаю Вашу тему, она для меня как допинг для спортсмена начитаешся и аж руки чесаться начинают:)))
А платье к 8 марта и правда оч. красивое, мимо барышни в таком платье никто. хоть разик не обернувшись, не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, мамочки! платье черное такое красивущее!! а у платья случайно название не "прощай мужское сознание"? )))))

 


И стильно, и нежно, и соблазнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и женственно, и аккуратно - с неизменной любовью к работе и клиенту :))) Джоля, то, во что вы цветочные квадраты превратили... потрясающая вещь получилась. Джоля, я ваша навеки... (с) :)))

Изменено пользователем gattta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, очень хорошая работа - платье из шёлкового трикотажа! Вы проявили и вкус, и мастерство, из такой сложной ткани смогли сделать ясную, читаемую вещь, которая не выглядит перегруженной несмотря на богатство и разнообразие фактур. Такой работой можно гордиться :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много красивостей! Я тут сижу в сторонке, наблюдаю, восхищаюсь.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, очень красивое коктейльное платье!
В таком можно быть уверенной в своем дресс-соответствии
на любом протокольном и не очень протокольном мероприятии,
в любом уголке земного шарика:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь ко всем, платье замечательное! Очень нужная вещь в гардеробе.
И переделка просто отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье к 8 марта, поразило! Такой сложный купон великолепно обыграли, а еще кружево. В итоге получилось великолепно!

 

Черное платье - на все времена! Такие линии красивые. Очень и очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, девочки, за добрые слова.
post-17842-1299968782_thumb.jpg
Наташа-ЛукоФФка! Верно подметила - платье для любого уголка земного шара! Спасибо!
post-17842-1299968428_thumb.jpg

 

SkY - на все времена - точно сказано. Ведь черное маленькое платье было и будет в моде всегда! Это вечная классика!
post-17842-1299968586.jpg

 

Ой, у меня какое то весеннее настроение. Оно примерно вот такое!
post-17842-1299969375_thumb.jpg
Хочется творить, работать, шить что-то неожиданное и интересное. Работы много, но не вся она творческая, много заказов на "каждый" день, которые и показывать то как то не интересно, ведь люди ждут полного эксклюзива и супер-пупер-вещей. Иногда трудно развернуться на всю катушку - вкусы заказчиков немного ограничивают мою фантазию. Но тем не менее- творим, как можем, применяя свою фантазию и все свои знания.

 

И мне так жаль, что у нас в сутках всего 24 часа и по жизни всего 2 руки. А так бы хотелось быть многорукой Шивой, чтобы успевать все- и шить, и готовить, и вязать-вышивать, и делать красивые цветы - посмотрела сегодня тему Цветочная гостинная и потерялась там - сколько полета фантазии, творчества и мастерства!!!
Эх, как бы хотелось уметь всё и успевать...........
post-17842-1299969200_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...