Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Принесла вам еще одну блузочку из шифона для подружки. Фасон она откопала в старинной бурде и сказала, тыкнув пальчиков в неё:
- Хочу такую! Давно хочу! Сделаем?
Я:
-Почему бы и нет?!

 

И я её сшила - Интересный фасон, эдакий закрученный воротник, застегивающийся сзади на 3 навесные петельки, по рукавам 2 не очень расклешенный волан. Края воротника и воланы обработаны "московским швом".
С виду простая, но она стала любимой в гардеробе подруги.

 

post-17842-1301950365_thumb.jpg post-17842-1301950496_thumb.jpg post-17842-1301951105_thumb.jpg post-17842-1301951225_thumb.jpg post-17842-1301952115_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли, какая интересная блузка, расцветка ещё больше усиливает впечатление "обманчивой простоты" - с удовольствием посмотрела, спасибо за показ!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с напылением шифон вроде?
Да, Машуня, С напылением. Такой же старинный как и та Бурда, откуда взят фасон.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Получилось отлично! А расцветка какая! Ах и Ах!
У меня тоже есть эта бурда,и к этой блузке,вернее к воротнику я приноравливалась не раз,но из-за крученой сложности все время отказывалась.
Вообще эта древняя бурда у меня в любимых-я с ней каждый раз себе отпускной гардероб пополняю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошак какой плюшевый! Даже на мониторе чувствуется что мягонький! Блузка тоже очень приглянулась-прям в сердце! Номер бурды в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, девочки, если бы
я этот номер знала, неужто бы не сказала?)))

 

Спрошу у подружки завтра.

 

А пока вот.....кусочек нового платья. Пока несколько "художественных " фото. Остальное завтра утречком покажу))))

 

Натуральный шелк, платье-накидка для вечера на морях....Готовимся к лету!

 

post-17842-1301976597_thumb.jpg post-17842-1301976803_thumb.jpg post-17842-1301976906_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, платье-накидка - это Бурда 7/2010? Ты горловину уменьшила? в журнале на картинке она ажно до пупа выглядит - шикарное одеяние и для моря, и для дома, так и представляю: проснулась. одела и в сад выпить чашечку шампанского о))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузка супер получилась, очень аккуратное исполнение. Сама старую бурду люблю, столько там интересных фасонов было. И блузка в сегодняшнем времени смотрится очень современно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузочка очень интересная и изящная!
А художественные фотки платья- Ах!
И ткань не кромсана и эффект замечательный!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь получилась неординарная, поздравляю Вас и очень хорошо понимаю подругу, для которой она стала любимой.
Да, умела старая Бурда создавать фасоны! Один элемент, а вещь просто расцветает. Ко мне иногда обращаются с просьбами подобрать какой-нибудь фасон в журнале, тогда я обязательно предлагаю посмотреть старые Бурды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джоля,
я вообще в отпаде!!!!!!!!!
я обожаю шелка во всех их проявлениях.
и эта блузка -сама нежность!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля, платье-накидка - это Бурда 7/2010? Ты горловину уменьшила? в журнале на картинке она ажно до пупа выглядит - шикарное одеяние и для моря, и для дома, так и представляю: проснулась. одела и в сад выпить чашечку шампанского о))))
Баба Любушка и Инна! Да, это Бурда 7-2010. Как то случайно наткнулись на это платье и решили, что именно для этой ткани нам ничего больше и не нужно.

 

Вырез там действительно очень большой. Конечно, я его уменьшила. Я не помню в Бурде ни одну выкройку, что я не вносила какие то изменения. Любую выкройку оттуда использую только как базовую основу, в которую вношу свою размоделировку и изменения в соотвествии с конкретной фигурой.

 

Тут можно посмотреть фасон: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/b.../slides/30.html

 

Это платье еще не закончено. Я его пошила пару мес. назад, всё ждала , когда подружка его вышьет, Но для такого серьезного дела нужно соответсвующее настроение и время. А его пока нет- она заканчивает свои другие вещи, так как на днях улетает.

 

А в платье планируется вышивка бисером по гороловине и поясу спереди - бисер подобран, осталось только начать и кончить))))

 

Надеюсь, мы увидим эту платье-накидку во всем великолепии и в вышитом виде. Сама жду.

sonyka - да, вроде бы этот номер. По крайней мере я блузку узнала))) А картинку журнала не запомнила - у меня его просто нет. А свои все старые номера журналов все храню. Не поднимается рука выкинуть. Ведь сколько ещё с них не пошито! А впереди еще целая жизнь - ещё успеем!)))

Спасибо, девочки, Юлечки и "компания". Я стараюсь))))
post-17842-1301994889.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности платья при свете:

 

post-17842-1301997420_thumb.jpg post-17842-1301997732_thumb.jpg post-17842-1301998130_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть! Что шелк, что фасон, что работа! Вид подиумный. Сколько раз убеждалась-в журнале не впечатлило, а сошьют, подправят фасон-красота и загляденье, высокая мода. А на спинке еще бы навертеть, получится почти японское кимоно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная блузка, воротник очень нравится!
Платье просто неземное!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье - бабочка!!! осталось только взлететь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, благодаря вам вечер на морях обещает быть томным :)))
платье закрытое, но так завлекательно ниспадает складками... а еще ассоциация с будуарной одеждой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...