Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Кашки


Рекомендуемые сообщения

Очаровательное пальто! А у меня вопросик, Наташа, откройте секрет, пожалуйста, как пристегивается капюшон? Ни петелек, ни пуговиц на нижней стороне воротника нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом пальто Вы тоже этот zelwowaterline на отдельный подклад стегали ?

Mazda, все фото в статье про утеплитель именно этого пальто.
Наташа, откройте секрет, пожалуйста, как пристегивается капюшон? Ни петелек, ни пуговиц на нижней стороне воротника нет.

Отрываю страшный секрет.) Пуговицы для пристёжки убрала, когда переделывала воротник на меховой, и до сих пор не пришила.(руки не доходят) )) Каюсь. Ношу пока без капюшона, но он есть.))) Только пять пуговок пришить.))))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого конечно свой вкус, но мне кажется, что к дафлкоту подошли бы вот эти сумки. Либо женские класические дорожные саки , либо молодежные рюкзаки, матерчатые сумки типа "санитарки" из защитного брезента. В общем кэжуал.
post-33674-1358251277_thumb.jpg post-33674-1358251287.jpg post-33674-1358251308_thumb.jpg post-33674-1358251326_thumb.jpg post-33674-1358251351_thumb.jpg post-33674-1358251375_thumb.jpg post-33674-1358251404_thumb.jpg post-33674-1358252186.jpg

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обувь тоже у всех разная. К дафлкоту я бы по обстоятельствам надела либо сапоги в стиле 70-х( кантри, хиппи) либо без кублука нарочито туристические, либо супер модные уги с мехом

post-33674-1358251810_thumb.jpg

post-33674-1358251822_thumb.jpg

post-33674-1358251833_thumb.jpg

post-33674-1358251843_thumb.jpg

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosulya. у меня сапоги коричневые, ближе к вашему первому фото, похожи на жокейские сапоги

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голову конечно хорошо бы вязанную трубу или растаманскую цветную беретку.Но, если не лежит душа к "первый раз в первый класс", тогда можно ушанку стильную или капюшон накинуть на супер модные меховые наушники)))

post-33674-1358252037_thumb.jpg

post-33674-1358252046_thumb.jpg

post-33674-1358252062_thumb.jpg

post-33674-1358252077_thumb.jpg

post-33674-1358252087_thumb.jpg

post-33674-1358252097_thumb.jpg

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается найти картинку шапочки, которая понравилась.Она похожа на эту,только без вышивки. Этакая меховая бейсболка из стриженного меха с мохнатыми ушками.
post-6152-1358253316.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, замечтательное пальто! :)
У вас там супер-валяльщицы обитают, может быть они помогут с шапкой. Сюда, конечно, вязаная бинни идеальна, но мороз дело нешуточное, а валяные очень тёплые. Сумку я бы выбрала "портфельчиком".
Marni_small_leather_satchel_1.jpgMulberry_Men_Ted_Leather_Satchel_1.jpgproenza_schouler_mustard_ps1_medium_satchel_product_1_4030339_744145595_large_flex.jpeg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, спасибо. Ещё бы найти такую красоту в продаже..)) зато буду знать в какую сторону смотреть.)

 

Ещё перед НГ шила болеро из меха кролика к вечернему платью.
Простенькое дополнение и тёплое. Подкладка в тон платью.
post-6152-1358262498_thumb.jpgpost-6152-1358262506_thumb.jpg
застёгивается на обтяжной крючок у горловины.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, а вот еще нераскрученный фасон многофункциональной шапки http://www.ravelry.com/patterns/library/torsion http://ru-knitting.livejournal.com/4479049.html

post-51-1358263256_thumb.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А думаю будут они ближе к весне. Были же летом и осенью. Можно в инет-магазинах посмотреть.
Самое близкое вот тут :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Шедевр, а не пальто.....насмотревшись на современные пальто на просторах Сезона, склоняюсь к мысли, что тоже хочу..)....

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто просто чудо, радостное, неповторимое и к лицу Вашему сияющему светлому цветотипу : ) Мне кажется к нему бы подошли модные сумки-саквояжи в подходящих цветовых оттенках и высокие сапоги под колено с каблуком 1 см.
post-7235-1358270276_thumb.jpgpost-7235-1358270293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, а ведь я такую сыну шила в прошлом году. Только с козырьком. ))Надо бы попробовать себе из толстенького трикотажа...или даже завалять перекошенной трубочкой...а что? может получиться.

Мне кажется к нему бы подошли модные сумки-саквояжи в подходящих цветовых оттенках и высокие сапоги под колено с каблуком 1 см.

Утро, спасибо.Если честно, такие сумки- моя слабость.) А сапоги под колено, каблук квадратный 4 см.)

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой перекрученный воротник-хомут отлично смотрится и в качестве полноценного воротника на трикотаже.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела сегодня ваш дафлкот и поймала себя на мысли:" ХОЧУ!" так и не выходит из головы..Ладненький такой,...уютный))Буду заглядывать к вам и любоваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, какие сумочки! такие и самой пошить реально. Пожалуй,замахнусь.)

Увидела сегодня ваш дафлкот и поймала себя на мысли:" ХОЧУ!" так и не выходит из головы..Ладненький такой,...уютный))Буду заглядывать к вам и любоваться))

maanya, спасибо, гостям всегда рада!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка , как хорошо, что вы находите время для себя ! Поздравляю Вас с обновкой ! Пальто мне очень понравилось! Ювелирно подобрана ассиметричная клетка! Пыталась рассмотреть подборку на нижнем воротнике , не увидела ни одного шва ! Получилось очень модное стильное пальто . С моделью не ошиблись , дафлок в этом сезоне в тренде. Но по-моему дафлок всегда в моде !

Изменено пользователем flora-sa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, получила удовольствие, разглядывая Ваше пальто! Такие приятные глазу цвета и линии. Тоже не смогла увидеть отдельные кусочки на подворотнике - ювелирная сборка.
Очень хочется увидеть ансамбль в полном сборе на хозяйке и в зимнем "интерьере".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное пальто!
мне почему то видятся аксессуры в стиле 20х гг - шапочка-клош, сумка саквояжик и сапожки со шнуровкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неделю сижу на Ваших страницах!!! У меня нет слов от восторга Вашими работами! Мне самой стало так стыдно, что я такая ленивая, столько брошенных и недошитых вещей, которые даже вещами-то назвать стыдно после Ваших. Супер-супер-супер!!! Вы большой МАСТЕР!!! Спасибо Вам, что Вы показываете Ваши работы и вдохновляете других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...