Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей маленькой радостью: Моя дочка начала читать. Пока очень длинные слова даются с трудом, но все-таки... Дочке 3 года 10 месяцев.

Я - Лариса, на ТЫ пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я не удержалась и похвастаюсь. Во первых я купила кухонный уголок и стол с раздвижкой на 160 см на кухню. Теперь мне не надо стоять раком при раскрое. Заказала сыну кровать и он все чаще просит оставить его одного в комнате спать. Сыну 3,4 г. Для меня это вообще важно, я тогда смогу подольше вечером шить, если он будет спать отдельно. Ну а здесь нам подфартило! Целый год мечтала о кофе машине. Муж все ныл, что дорого. Ну короче уговорила, поехал в магаз, купил. Дома установили факт, что мы за 26 000 получили машину что стоит 40 000 р!!!!! Стикеры неправильно приклеили. Машинки отличаются на упаковке только 1 буквой и стоимостью. Как я прыгала от радости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня Рождественское чудо - купили что-то вроде "пуфика" на кухню... Из массива дерева + паролон, конечно... Зато смогли убрать с кухни старое кресло!!! УРА!!!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!! Мы машину новую забрали, ура! Ура! Ура! Теперь у нас, наконец-то, в семье два автомобиля..))))))))....назвала Нюшей, она маленькая, муж смеется...))))))))))))

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Младшей сегодня 25.
Мама здорова,девчонки не глупые.
Внучка в садике.-))
Такой тортик "испекла" юбилярше-фармацевту.

 

post-132-1360156352_thumb.jpgpost-132-1360156358_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kundze! Поздравляю Вашу дочку с Юбилеем! И Вас всех - тоже с праздником! Как хорошо вы вместе смотритесь и очень похожи! Здоровья вам и счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня большая радость. Наконец-то я дождалась свою новую "детку"!
Приехала он (манекен) ко мне из Лондона. Я ждала его чуть больше двух недель. Но они показались мне вечность.
Почему из Лондона? У нас на Украине таких не продают. А очень хотелось "посчупать". Спасибо Fishchen и Dancy, помогли определиться с выбором .
Пробовала я сделать заказ непосредственно у производителя, меня вежливо отфутболили в Московское представительство. Как ни странно, но цена в Москве и в Лондоне оказалась почти одинаковой. Оставался вопрос в международной доставке и оплате. Опять же, по непонятным причинам Московское представительство не захотело заниматься отправкой манекена на Украину, хотя проблем с этим нет ни каких.
Стала я снова бороздить просторы интернета и нашла контакты одной единственной украинской фирмы, которая предлагала доставку таких манекенов под заказ с полной предоплатой, но... почти в два раза дороже, чем мне он достался. Согласитесь, экономия существенная! И заказ ждать не меньше месяца, а то и двух, и потом еще ждать и оплатить доставку в мой город.
Как хорошо, что есть на свете благодарные и отзывчивые выпускники. Один из них уже давно живет и работает в Лондоне. И по счастливой случайности у него в гостях была его мама, которая любезно согласилась привезти на обратном пути манекен. Мне оставалось только встретить ее в аэропорту.
И вот этот счастливый день настал!
Достала я его из коробки и....сначала расстроилась. Он казался таким крошечным, и совсем не верилось, что его можно раздвинуть до заявленных производителем размеров. Но когда я покрутила все колесики, я успокоилась. Все нормально. Я не ошиблась в выборе.
Вот он мой новенький и самый маленький
http://f13.ifotki.info/org/0c27e8bae1ceab7f116fc2f150f326c4d9af5b142870492.jpg
А на что он способен можно почитать здесь
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=701759

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня большая радость!Я купила билет на самолет,куда бы вы думали?На Алтай!!!
Полет будет впервые,уже коленки дрожжжат!Но я очень долго об этом мечтала..

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже радость - я получила авторский экземпляр написанного мной учебного пособия, "издание 2-е, исправленное и дополненное" :)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то прочитала, чтобы не впасть в депрессию, надо вспомнить 3 хороших момента, случившихся в этот день.
Оформляли заказ на диван. Менеджер занялась бумагами ( покупаем в рассрочку), директор салона в это время сидит на телефоне и пытается настроить программу "клиент-банк". У нее плохо что-то получается, муж терпел-терпел, не выдержал и уже подсказал очередной шаг. Закончилось тем, что теперь уже он сел на телефон и начал общаться с банком. А потом нам сделали скидку в благодарность.
Вечером получили неожиданную скидку в инет-магазине (заказывали сушилку для овощей и фруктов).
Мои дела с нотариусом вышли на финишную прямую.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, вот свершилось
нечасто пишу, тем более хвАстаюсь своими изделиями, больше в кустах сижу
два года назад просила у Деда Мороза дочку,
но получила сыночка, - Максимку, - нам уже 17 дней.
не смогла не поделиться своей радостью (люди здесь добрые и отзывчивые)
ну вот, опять в кусты пойду...
почитаю форум, пока дома меня не было много нового...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malinkina!
Поздравляю Вас с таким приятным событием!Пусть малыш только радует маму, а Дед Мороз пусть продолжит приносить хорошие подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня распирает радость:сын стал студентом Ростовской государственной консерватории имени С. В. Рахманинова...

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktoryzka, поздравляю!!! Удачной ему учёбы!
Сынок в маму - творческий:)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сын пошёл первый раз в первый класс. Человек ждал этого с нетерпением, накануне (т.е. 01.09) спрашивал меня в очередной раз: "Папа, а через сколько дней будет первое сентября?" И был очень удивлён, что через ноль. :-)

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!
Тут люди радуются.
И я хочу присоединиться.
Мой сынулько стал студентом МСИ. (международный славянский интститут им. Державина)
Будущий актер драматического театра и кино.
Ну, во всяком случае, он так решил.
Как жизнь скорректирует, посмотрим.

 

Sure
Мне кажется сейчас, что мой сын только вчера в школу пошел в первый класс.
А уже студент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elenko, поздравляю с поступлением сына.
А мне в следующем году предстоит нервничать и радоваться. У меня будет два выпускника.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Elenko, поздравляю с поступлением сына.
А мне в следующем году предстоит нервничать и радоваться. У меня будет два выпускника.

Ах, какой Вам год предстоит тяжелый....
ЕГЭ, поступления, нервотрепка...Мне очень это тяжело все далось.
ДЛя наших детей это совершенно новая жизнь, для родителей тоже.
Я своего теперь в институт собираю, как в первый класс. Успеть его выловить перед электричкой, чтобы покормить, собрать какие-нибудь бутербродики с собой.
Он с института приезжает домой в 11-12 ночи. Эти театралки - сущий ужос.
Еще занятия толком не начались, а уже какой-то просмотр или показ.
Репетирует до посинения.
Кто-то даже ночует в гримерке в институте...Кошмар.
А сижу, жду его до ночи.

 

А Вам удачи. Чтоб Ваши дети поступили туда, куда хотят.

 

А еще радость у меня, вроде рука моя правая заработала немножко.(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Вернулось желание шить. И даже уже почти дошила брючки-чиносы. Доделаю, обязательно покажу.

Изменено пользователем Elenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плавные перемены... В 40 лет поступил в Педин (на физвосп).
Короче --- Я в форме (Крачун В.В. №2)
Результат вступительного экзамена по физподготовке:
http://i.piccy.info/i7/a1872c92a33f4295dd6c930df475782d/4-77-250/6367828/IMG_1307_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-09-17-10-00/i7-5144557/566x755-r/i.gif
******************
От Дончанки: политдискуссию удалила в соответствии с Правилами: Правила создания тем. Пункт 5.

Изменено пользователем Дончанка

Тщеславный человек радуется каждому хорошему мнению, которое он слышит о себе (не обращая внимания на его истинность), точно так же от всякого дурного мнения он страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:)! Удачи на новом поприще!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! У меня радость! После долгих разговоров мне куплен... Абби Файнридер! Который нужен мне как воздух по работе! Ура!Ура!Ура!!!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поделюсь -доча получила офицерское звание и очередную должность! А ещё поступила на вторую вышку- будет юристом. Я ооочень рада!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала счастливой обладательницей ноутбука!Беленького. И такого долгожданного!

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...