Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

А уменя смешная радость.))
Заказала пуховик (доставка месяц примерно),пока ко мне ехал, весна началась, снег растаял, тепло. А вчера сообщение пришло, что пуховик приехал и можно забирать. Ну, думаю, до осени подождёт. А ночью -бац!-снег выпал.)) И до сих пор валится.)) Так что сегодня я в новом пуховике гуляля- вокурат по погоде.)) И до среды как-бы зиму обещают.))

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так было и задумано-))Доесть,что останется от 130 гостей-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по немецкому языку? пособие для студентов?

Да.

 

Выглядит вот так
post-15620-1398427071_thumb.jpg

Изменено пользователем Shpul`ka

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выглядит вот так

ЗдОрово, поздравляю! Наверное, такой учебник и моей дочери пригодится ( я надеюсь, я очень желаю, чтобы она поступила на бюджет на выбранный факультет).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пришлось укладываться в 190стр, т.к. бОльший объем было не потянуть по финансам.
Метод.рекомендации, введение, верстку, редакторскую правку - делала я. Концепция учебника тоже моя...
Планируем издать к нему в следующем году рабочую тетрадь.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть приятнее для преподователя - видеть свой учебник, по которому будут учиться! Почувствовать себя рядом с теми, у кого учился, а, может и лучше... Поздравляю!

маня...
самое приятное, когда они не просто учатся, но еще и УЧАТ... Через полтора месяца сессия, а некоторые дети в загуле...
И многие пишут в книжках... ручкой! Они по-другому не умеют. Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое приятное, когда они не просто учатся, но еще и УЧАТ..

да, как верно сказано.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошо, что эта тема оказалась на второй странице списка! гммм...

 

Девочки,
я поступила на бюджет в очную аспирантуру (бесплатные экзамены, бесплатная защита и пр...). Очень рада! Никому ничего не говорила, боялась сглазить... Вчера нашла себя в списках зачисленных (всего на университет выделено 103 бюджетных места)... На нашей кафедре конкурс - 8 человек на место...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я поступила на бюджет в очную аспирантуру (бесплатные экзамены, бесплатная защита и пр...).

Света, поздравляю! Интересно на какую специализацию и сколько учиться. Дочь гоняет мысли о магистратуре, но не в УрФУ ( у нас обеих волосы дыбом от качества преподавания).

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару недель назад скромно подумала что мне надо бы степлер мебельный...и на днях ОППА! мне муж его дарит....просто так ...без повода...))))))))))

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света, поздравляю! Интересно на какую специализацию и сколько учиться. Дочь гоняет мысли о магистратуре, но не в УрФУ ( у нас обеих волосы дыбом от качества преподавания).

теперь нет специализации. Теперь направления. У меня - педагогические науки и образование (методика преподавания ин.языков)
Все как и раньше: очная аспирантура 3 года, заочная - 4года.
Только нюансы в следующем:
1. в аспирантуру можно поступить либо после специалитета, либо после магистратуры,
2. очная - бюджет и платная, заочная - только платная.
Оплата зависит от вуза. Тот вуз, в который я поступала - 67тыс в год - очная, 54тыс/год - заочная, а тот, где я работаю - 94тыс/год - заочная, 165тыс/год - очная.
Соискательства больше нет (из-за чего, собственно говоря, мне и пришлось поступать)
Кстати, теперь есть таблица "стоимости достижений", т.е. "красный диплом" - 0.5балла, ВАКовская статья - 3 балла, просто статья - 1 балл и пр. У каждого вуза - свои критерии и "стоимость"...

 

По поводу магистратуры... Есть такой нюанс: в вузах сейчас есть БЮДЖЕТНАЯ МАГИСТРАТУРА, при отсутствии бюджетного бакалавриата!!!

 

И всем огромное спасибо за поздравления!!!!

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пару недель назад скромно подумала что мне надо бы степлер мебельный...и на днях ОППА! мне муж его дарит....просто так ...без повода...))))))))))

Так это бывает приятно, я это называю "громко подумала". ))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-790-1412496210_thumb.jpg
В детском саду у младшенькой готовится осенний праздник. Для спектакля/соревнования нужны мягкие игрушки - морковки. Родительский коммитет долго примерялся к тому, чтобы купить морковки - 400 рублей/штука, 230 рублей/штука. То есть для одного спектакля выходило "кучеряво". В общем, мы с супругой сшили сами - из нетканного материала - оранжевых салфеток (нижний ряд). Ботву сделали из микрофибры - разрезали на полоски салфетки из микрофибры, я сшивал в трубочки.
"Сегодня у нас сложная тема - ВЫВОРАЧИВАНИЕ КАНТА НАИЗНАНКУ" (см. анекдот)
Собственно - "Что ж тут сшить? Всего-то один шов!" :-)
Потом в детском саду передали раскроенные морковки - сшили и их. (верхний ряд). По-моему, у нашего нетканного материала цвет лучше. Да и простые конусы как-то лучше выглядят, чем эти предложенные кривулины. Левые две морковки - образец, который нам передали.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sure, славненький урожай:-)
Мне в прошлом году из детсада "снежное" счастье привалило - 60 штук снежков из трикотажа "голограмма", каждый из 6 долек. Слава Богу, набивали их холо-шариками все остальные родители.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестьдесят шариков да по шесть долек с не-прямым швом! Снимаю шляпу. И, забившисть под плинтус, повторяю: "Я не шью. Не умею я. Просто мучаю машинку."

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sure, славненький урожай:-)
... 60 штук снежков из трикотажа "голограмма", каждый из 6 долек.

 

А я просто накомкала больших шариков из бумаги, обернула их фольгой.
(Чукча хитрый, чукча знает)

Изменено пользователем Окса

«Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо». Коко Шанель

 

Я Оксана, можно на ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа выходит следующая книжка. Снова про войну.
А я сдала в печать статью...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас много радостей - практичных радостей.
Мы долго не могли купить комод - все откладывали, да откладывали. И вот - Ура! Комод купили! Теперь стоит и радует меня особенно))))
Еще мы опломбировал счетчик на воду))) Это ж какая экономия!!!!!!!
Еще у нас целую неделю ребенок в садик не ходит, вроде грустно - болеет доченька, но она целую неделю со мной! Ура) я оч скучаю когда ее нет дома.
И главное - оба деточки поправляются) и маленький Степочка и Викулечка))) скоро совсем выздоровеют и гулять будем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сдала в печать статью...

А моя дочь обладательница учебника от Светы.
Первая реакция дочери, когда взяла в руки учебник:"Ооо, он на немецком. ЗдОрово."

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...