Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь и я радостью!
Дочка потеряла сережку. Раастроились - до невозможности. Во-первых, бабушкин подарок, во-вторых, очень красивая. Ну и золотая. Думала, в школе. Ан нет - на лестничной площадке. Дедушка - сосед вышел ловить своего выбежавшего из квартиры кота, и увидел на полу сережку. Поскольку детей на площадке больше нет ни у кого (у нас верхний этаж, проходящие мимо исключаются). Дедушка вернулся домой, отдал находку своей жене, и она принесла нам. Наташа сразу опознала вещь))) Меня дома не было, прихожу - дети от счастья аж прыгают - мама, смотри, дедушка нашел Ксюшину сережку!
Купила коробку конфет, взяла вышитую кружевную ёлку, отнесла в знак благодарности. Вот так бывает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, в этом топике пропишусь. )))
Невероятно, люди!!!!!!!!! Утром муж грит под вторым родильным отделением застрял волнистик, наверное, грит, сбежал. Пересчитали, все 24 на месте! Обалдеть! У нас пополнение! Мужу грю, пора нам птичий шелтер открывать. :))
Повесили обьявления, что только по фото ИД отдам владельцу, но если хозяин не найдется, то у меня будет пара счастливчиков. Потерпевший ранее & найденная, то бишь Mr. & Mrs. Lucky. Буду их так и звать.
Просто невероятные вещи происходят иногда, и ведь только вчера подумала, вот бы к потерпевшему ранее кого в пару. Целый день к ним бегаю полюбоваться, просто какой-то лаки чарм, а не птичка. Голодная, кушала полчаса не отрывая клюв от тарелки. потом заснула, прям днем, скорее всего несколько дней в этом безумном, безумном, безумном мире провела. Надеюсь, что если птичка у нас останется, она принесет мне многа-многа удачи. :) Невероятно, люди! Обалдеть!:)
Вот, кстати, фотo наших роддомов.
post-3512-1419319620_thumb.jpg
И я уже бабушка, в двуx палатах уже пищат мои внуки. :))

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие домики для попугайчиков красивые! И до меня только сейчас дошло, что у вас они живут на открытом воздухе, вот я овца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензопила, спасибки :), муж мой долгое время держал голубей, любит птиц тоже. Да, зимой были в доме, остальные 3 сезона на балконе. Но хотим перевести их на балкон пожизненно, скоро крышу на балконе начинаем строить, будет у волнистых своё помещение. Ночью к ним в гости еще и местные ночные жители приходят, был замечен один из наших marsupial. Приходит семена с пола подбирать, на двух задних лапках скачет, похож на беттонга, прям кажый вечер, только стемнеет вижу прыгающего мини-кенгуренка на балконе. )) Не удалось пока сфоткать, слишком быстро ускакивает. В общем не дом, а зоопарк у нас. В Мире Животных.. )))

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может быть я не в тему напишу....

 

С радостью и легкой грустью смотрела фотографии как в разных городах и странах люди встречали Новый год, как украшались улицы, площади, дома. Правда, ведь очень красиво!

 

У нас на центральной площади тоже поставили елку для детей и для взрослых. При одном только взгляде вспоминается песенка
И вот она нарядная
На праздник к нам пришла
И много-много радости
Детишкам принесла.
post-38619-1421178796_thumb.jpg post-38619-1421178820_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже радостное событие.Нашла нормального интернет-провайдера.Ни у одного из украинских нет в нашем городе нормального мобильного И-нета.Выручил молдавский Оrangе,благо 3g покрытие захватывает весь город.Вот такой bordertown.

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аж в феврале 2014 я писала, что поселилась у меня машинка более чем столетнетней выдержки, и вот не прошло и года, как машинка наконе-то отреставрировалась и заняла почетное место
хочу показать, но где? вроде была темя про старинные машинки - не могу найти...

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочу показать, но где? вроде была темя про старинные машинки - не могу найти...

она в оборудовании ))) очень жду ))) http://club.season.ru/index.php?showtopic=23754&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так, что не особо я люблю цветы в горшочках на подоконниках. У меня отлично прижились только кактусы. Растут, цветут....
А 2,5 года назад Солнц подарил на день рождения орхидею в горшке. И вот она тоже прижилась. Уже выросла новая розеточка листьев...
Теперь она расцвела! Красиво! Мне нравится и вы посмотрите, полюбуйтесь :)
post-38619-1422298544_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера пенсию назначили :)! Правда, заплатят только в феврале, но это уже банковские заморочки, главное - результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, главное - результат!

а это всегда так было: первая пенсия с выплатой за 2 месяца. зато какая сумма получится!
А нам предоставили скидку 20% на оплату 1 курса у дочери, так как она высокобалльница (парадокс ЕГЭ. наличие высоких баллов не гарантирует поступление на бюджет). Сэкономили около 20 тыс.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдала статью в сборник. 12 страниц. Положительная рецензия.
проверка на антиплагиат дала исключительно авторский текст.
Огромное спасибо Оле (impel) за помощь.
Жду ответа редакции.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Мне вчера выдали бесплатный электронный билет (соц.карту сейчас делают месяц, оказывается) и я с гордостью отдала свой проездной на метро сыну :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня плодотворный день:
1. Сделали перепрошивку электронной книги (до конца гарантийного срока - 8 дней);
2.Приобрела бутылку керосина (промывать шв. машинку) и коробку с клеем "Момент" для обработки шелка;
3. Пополнила запас кнопок с дырочками по центру (Чехия), заодно купила устройство для развальцовки курточных кнопок. Видела еще крупные кнопки с металлическими уголками (как на брючных крючках), которые закрепляются (отгибаются) молотком. Вот только не придумала куда их ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела еще крупные кнопки с металлическими уголками (как на брючных крючках), которые закрепляются (отгибаются) молотком. Вот только не придумала куда их ставить.
Оля-Звездопад поставила крючки на кофто-пальто вместо обычной пуговичной застёжки. Очень хорошо получилось :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля-Звездопад поставила крючки на кофто-пальто вместо обычной пуговичной застёжки. Очень хорошо получилось :-))

 

Оля вроде бы именно такие крючки и поставила, а тут кнопки большого диаметра, но крепятся, как те крючки.
Похоже мне придется снова в те края наведываться, куплю штуку для образца. Радость моя оказалась неполной, после новой прошивки в книге аж два новых сбоя появилось - после включения аппарата, книжка, которую выключила на 250 стр., открывается снова на первой странице, да еще и шрифт всегда стал открываться -№ 24, хотя читаю я обычно на №№34 -36.
Вот уж не ожидала, этот вопрос не проверила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки, наверное, сумочные.
Может быть, подумать об использовании именно в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За январь-февраль, пока у студеров были каникулы и они раскачивались с расписанием, в общей сложности написала 4 статьи (в общей сложности 30стр). Устала как собака, но рада, что успела...
Эх, отдохнуть бы, да впереди целый семестр...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришло приглашение на конференцию в Москву! Ура!
Радость омрачает то, что, как обычно, пришло в последний момент. Из-за этого я не успела подать документы на оплату дороги, и теперь все из своего кармана... Но хоть недалеко ехать...

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то пришло приглашение на конференцию в Москву! Ура!
... я не успела подать документы на оплату дороги, и теперь все из своего кармана... Но хоть недалеко ехать...

Свет, зато можно попробовать запланировать отъезд на день-два позже и посетить в Москве какие-нибудь нужные места. Например, ниточки закупить в Мода и Стиль на м.Площадь Ильича :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свет, зато можно попробовать запланировать отъезд на день-два позже и посетить в Москве какие-нибудь нужные места. Например, ниточки закупить в Мода и Стиль на м.Площадь Ильича :-))

Увы, нельзя. :( У меня в субботу - пары до 17 часов :(((
Т.ч. лучше бы вернуться сапсаном, чтобы в родной кровати спать и нормально позавтракать, а не с корабля поезда на бал занятия... Т.ч. в четверг ночным в столицу, а в пятницу - домой...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Написала за неделю 2 статьи! Выжата как лимон. Вторую писала ночью, т.к. сегодня - предпоследний день сдачи. Успела!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, урааааа! Дочка сдала сегодня первый экзамен (физику) на первой сессии на 5!!!))))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! Теперь не зелёная салага, а полноценный студент:)))

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...