Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

И у меня радость. Я плюнула наконец-то на бесконечную занятость, проблемы,заботы и пошла учиться рисовать у профессионалов. В 40 лет ха-ха. Это такая эмоция!!! Психотерапия отдыхает.

Изменено пользователем Dubry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла учиться рисовать у профессионалов. В 40 лет ха-ха

я тоже училась в прошлом году и так же в 40 лет. Сейчас подумываю пойти учиться на психолога. не знаю, получится или нет.
несколько дней назад мне сказали, что занимаюсь не своим делом, ничего у меня не получается, зря теряю время. Расстроилась ужасно. И буквально сразу один школьник ( 10-классник) сказал, что ему впервые интересно что-то учить. И вчера мама ребенка сообщила, что ее сын впервые написал изложение, до этого никогда он этого не делал, просто сидел на уроке, сложив руки. учитель удивлена, если не сказать больше.
Вот такие маленькие радости помогают пережить черную полосу.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! Мне книжка Мартопляс и Скачковой, которая для совсем "чайников", пришла..я довольная, жуть!....уже читаю, изучаю...

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удрала сегодня с работы, чтобы поводить маму по магазинам :-) - ей была нужна осенняя обувь со скидкой.
Радости мамы нет предела - купила красивые кожаные осенние туфли со скидкой 50% и обалденные ковбойские кожаные сапожки с заклепками (причем мамуля урвала последнюю пару 38-го размера). Как говорит мама - бабушки у ковбоев наверняка есть и они просто обязаны ходить в клепаной обуви :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 40 лет ха-ха.

Dubry - неважно во сколько, важно чему и как!

 

а я вот на исходе 44 лет пошла учиться английскому дальше -хочу сдать экзамен на Кембриджский сертифткат, если получится то сразу на профишиенси - бамажка будет на всю жизнь, не смогу -значит буду идти поэтапно. Посему уроки учу , а преподавателю моему 28 лет умнейший мальчик, преподаёт у нас на лингвистике на ин. язе.

 

Всем учащимся -успехов!!!

 

Бензопила -поздравляю!!!!! крепкого здоровья!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девчонки!!! Мне книжка Мартопляс и Скачковой, которая для совсем "чайников", пришла..я довольная, жуть!....уже читаю, изучаю...

аж стало интересно,что за книжка-пошла скачала,таки да!очень даже!!! поздравляю!!!!

 

всех-всех!всем-всем! удачи в учебе!здоровья и исполнения желалок-хотелок!!!

 

вот не поверите,у меня радости было полные штаны когда нашла паутинку,простую паутинку!

Изменено пользователем violina

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а у меня... Мы когда работать начали запала я на один стол в одной конторе. С первого дня думала:"Как бы он удачно мне подошел под мои машинки" Но купить его ... во-первых такие и не производят уже и во-вторых, если даже найти, стоить он будет дороже денег.
И вот оно!!! Они там ремонт затеяли и отдали мне ДВА таких стола!!!! Йо-хо!!! Я даже не мечтала мечтать про два и бесплатно. В субботу заберем!!!Наконец-то у меня все стоять будет недвижимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вот оно!!! Они там ремонт затеяли и отдали мне ДВА таких стола!!!! Йо-хо!!! Я даже не мечтала мечтать про два и бесплатно. В субботу заберем!!!Наконец-то у меня все стоять будет недвижимо.

Вот это удача!!!!!...поздравляю...)..

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех-всех поздравляю!
Из таких вот событий - больших и малых радостей - и состоит наша жизнь.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я, а у меня... Мы когда работать начали запала я на один стол в одной конторе. С первого дня думала:"Как бы он удачно мне подошел под мои машинки" Но купить его ... во-первых такие и не производят уже и во-вторых, если даже найти, стоить он будет дороже денег.
И вот оно!!! Они там ремонт затеяли и отдали мне ДВА таких стола!!!! Йо-хо!!! Я даже не мечтала мечтать про два и бесплатно. В субботу заберем!!!Наконец-то у меня все стоять будет недвижимо.

 

Я так хохотала... Правда, такая удача! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


......... ДВА таких стола!!!! Йо-хо!!! Я даже не мечтала мечтать про два и бесплатно. В субботу заберем!!!Наконец-то у меня все стоять будет недвижимо.

(скромно так,краснея....) а мы увидим?

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не покажу еще как покажу
вот как было
http://img-fotki.yandex.ru/get/4124/10957513.25/0_996bd_65fe2599_S.jpg
и как стало
http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/10957513.26/0_996c6_47a879b8_S.jpg
Бардак конечно наведется, но самое главное что столы настоящие наконец-то и принтер спрятался, и ящики там и НАКОНЕЦ уже началось оформление мой комнаты по настоящему.
Прыгаю от радости!!!

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово!!!Поздравляю!!!! столы,да,их нужно хотеть!!!!!!!!!)))))))))

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала я вчера подарки на НГ в магазине косметики.
Сын сейчас служит в армии, когда был в увольнении сказал, что его любимая пена для бритья ( для чувствительной кожи, стоит, к сожалению, недешево) заканчивается, поэтому пошла я в магазин, а там скидка 40% на всё. И цена получается приятственная. Поэтому решила я от жадности прихватить не одну упаковку пены, а две (сынульке и мужу).
Только дома обнаружила, что в одной из них не пена, а гель :(...
А сегодня ребенок звонит, и просит ему купить именно гель, т.к. он за последнее время привык именно к нему, поэтому покупка получилась все-таки удачной. Вот такая радость :)!

Изменено пользователем BriNa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покупала я вчера подарки на НГ в косметическом магазине.
Сын сейчас служит в армии, когда был в увольнении сказал, что его любимая пена для бритья ( для чувствительной кожи, стоит, к сожалению, недешево) заканчивается, поэтому пошла я в магазин, а там скидка 40% на всё. И цена получается приятственная. Поэтому решила я от жадности прихватить не одну упаковку пены, а две (сынульке и мужу).
Только дома обнаружила, что в одной из них не пена, а гель :(...
А сегодня ребенок звонит, и просит ему купить именно гель, т.к. он за последнее время привык именно к нему, поэтому покупка получилась все-таки удачной. Вот такая радость :)!

Они за день до скидок подняли цены процентов на 12.
Всё равно дешевле получается - но не намного, т.к. раньше по золотой карте на всё и так была скидка 25 %

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханума, у нас в Москве цены не поднимали, т.к. магазин у меня рядом с работой, то я частенько туда хожу посмотреть и прицениться, а к пене присматривалась заблаговременно :). Так что акция оказалась довольно приятным сюрпризом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, в моей жизни появился новый любимый мужчина- сегодня внук родился)))))))))))))))Так что я теперь дважды бабушка!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, можно ли делиться чужой радостью, но я очень рада за мою подругу, знаю, что она была в очень тяжелой финансовой ситуации, каждая копейка на учете, муж безработный, лежит на диване в депрессии 6-й месяц и смотрит телевизор, она работает за швейной машинкой день и ночь, в результате, возниклы проблемы со здоровьем, а у нее еще два маленьких сына, когда она попала в госпиталь, дизайнеры бутиковой одежды устраивали аукционы, чтобы помочь ей оплатить счета за лечение. Так недавно она прислала мне письмо и копию чека на 300 с чем то долларов, я уж не помню сколько, и внизу на чеке показано, что оплачен 1 цент, оказывается, когда она стояла в кассе, чтобы оплатить все, что она набрала, и подошла ее очередь, то ей сказали, что ей надо оплатить 1 цент, оказывается, кто-то кто стоял перед ней -оставил деньги, чтоб оплатить ее продукты, но не угадал этот 1 цент. Я слышала, что такое бывает, но чтоб с моими знакомыми такое случилось, это прямо как в сказке, особенно, когда человеку такая поддержка очень нужна, я очень рада за нее, и думаю у нее все будет хорошо, потому что она очень талантливый дизайнер детской одежды, и здоровье поправила. После этой истории, наши дизайнеры решили сотворить сказку, через друзей нашли несколько семей, у которых очень тяжелые проблемы с деньгами, есть дети, а Рождества дети не увидят и подарков не будет, потому что родители не могут оплатить главные счета за электричество, воду, наши девочки-дизайнеры дружно провели аукционы, собрали деньги, пошили платья, шикарные наряды на Рождество, перевели деньги и отправили подарки детям этих семей.
Я не участвовала в этих аукционах, мой муж был в больнице, у него была вторая операция на сердце и я была с ним. Но в прошлом мы с Мариной по мере наших сил вносили наши маленькие вклады для семей у кого дети болели онкологоческими заболеваниями, для оплачивания гигантских больничных счетов.
Марина была бесплатной моделью для других дизайнеров, а я шила для благотворительных аукционов.

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня радость:
1. сегодня был последний рабочий день в уходящем году! Ура!
2. Купила ботинки, т.к. по нашей питерской погоде умирают последние сапоги...
3. поглядываю на оверлок, т.к. машинка, которую купила в прошлом году выросла в цене в этом же магазине более чем на 5 тыс.руб...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я за Вас всех рада - чудеса бывают!!!
Расскажу и о своём маленьком чуде.
Шила (в декабре) я в Казань наряд Зимушки-Зимы. Когда работа близилась к завершению, мне сообщили, что концерт перенесли на ранний срок. Как я спешила, но ручную расшивку бисером так трудно сделать еще быстрее.... Закончила костюм отправила, дойти должен был день в день - риск огромный, но верила, что успеет дойти в срок. Ходили все волновались молча, настал день получения посылки. Звоним курьеру, а они - Извините будет завтра. Весь день расстроенная, наревелась. Утром следующего дня приходит письмо - получили костюм перед отъездом на концерт, всё подошло, всем довольны, выступили отлично!!! От счастья все прыгали и визжали, как в кино. Шок, такой шок я пережила, словами не описать. Слава Богу, что чудеса бывают!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как я за Вас всех рада - чудеса бывают!!!
Расскажу и о своём маленьком чуде.
Шила (в декабре) я в Казань наряд Зимушки-Зимы. Когда работа близилась к завершению, мне сообщили, что концерт перенесли на ранний срок. Как я спешила, но ручную расшивку бисером так трудно сделать еще быстрее.... Закончила костюм отправила, дойти должен был день в день - риск огромный, но верила, что успеет дойти в срок. Ходили все волновались молча, настал день получения посылки. Звоним курьеру, а они - Извините будет завтра. Весь день расстроенная, наревелась. Утром следующего дня приходит письмо - получили костюм перед отъездом на концерт, всё подошло, всем довольны, выступили отлично!!! От счастья все прыгали и визжали, как в кино. Шок, такой шок я пережила, словами не описать. Слава Богу, что чудеса бывают!!!!!

Nika, этот чудесный костюм помню из Вашей темы, он не мог не попасть вовремя, такая красота должна была дарить радость!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей маленькой радостью: Моя дочка начала читать. Пока очень длинные слова даются с трудом, но все-таки... Дочке 3 года 10 месяцев.

Я - Лариса, на ТЫ пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...