Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Давайте делиться радостью


skorpioha

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки! Просмотрев все 13 страниц я видила что угодно , но только не тему про радость. Иногда так хочется поделится именно радостью, чтобы кто нибудь разделил с тобой это чувство.

 

Я начинаю первой, а так как тема моей радости близка рукадельницам этого форума, думаю мою радость разделят многие.
Сегодня поехала в магазин старой книги купить что нибудь почитать. А заодно глянуть что нибудь по рукоделию. Девочки то что я нашла не поддаётся описанию. Я села на пол и разложила вокруг себя книг 11. Все книги про шитьё, начиная от блуз и легкого платья - заканчивая верхней одеждой, год выпука 1956-1960 с цветными картинками обработки разных узлов, причем так разжовано, что мне не профессионалу в шитье всё понятно. И среди них альбом Бурда , который мы здесь скачивали. Пришлось из всего этого разнообразия выбрать самое самое и оно оказалось в трёх книгах. Бурда "Шитье моё хобби" Януш "Мы шьём сами" 1960 год. Большущее разнообразие ручных швов и обработки вручную. И Труханова "Иллюстрированное пособие по технологии верхней одежды" 1974 год в цветных картинках. Всё от пиджаков до шуб и кожи. Я в экстазе. Никогда не думала что такие книги мне могут принести столько удовольствия от обладания ими. С удовольствием буду делится с вами тем что там показано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skorpioha, как я вас понимаю!!!
Я случайно узнала что муж на Рождество мне подарит книгу!
Я уже вся слюной изошлась ;-) а ждать еще 17 дней! ;-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поделиться радостью? В смысле - отсканировать книжки? Не всем же так везёт :))) Радость разделённая = удвоенная радость :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поделиться радостью? В смысле - отсканировать книжки? Не всем же так везёт :))) Радость разделённая = удвоенная радость :))
Я с удовольствием , только незнаю как это сделать - буду думать!!! Сканер есть на работе. Обязательно сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка, правильно её открыли, skorpioha. Представляете, сколько радости и приятных эмоций у нас будет с новогодними нарядами ? Уверена, что у всех уже идей - море !!! А потом мы всё это покажем и посмотрим!
И, скромно присоединяюсь к предыдущему оратору... как бы на книжку взглянуть хоть глазком ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня под конец года начали сбываться детские мечты... Белое новогоднее платье (в дет.саду и в школе хотела, вот сшила), ёлка 2м 40 см (УРРРРРРА!!!!! ) - обажаю НГ и всю жизнь мечтала о большой, пушистой ёлке - муж исполнил мою мечту (наряжать будем в сб), сейчас, как и хотела, сама делаю игрушки на ёлку своей мечты, в подарок на НГ мне обещана швейная машина - моя первая швейная машина..! Что будет дальше? Я надеюсь, что раз уж лёд тронулся, то теперь все мои желания исполнятся по очереди! Я счастлива! И вам всем того желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леся S, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть Ваша работа приносит Вам много прибыли и удовольствия!

А я в отпуске была 10 дней :-)
Классно! Тоже на море хочу! Может, летом слетаю куда-нибудь...
Возможно, я буду в отпуске от ребёнка с 31.12 по 10.01...Муж уезжает на это время в другой город (посёлочного типа), там у него свой дом, куча родственников. Если и его мама поедет, то моего Даньку с собой возьмут на свежий воздух. А я отдохнууууууууу, поживу в порядке, в тишине... К тому же машинку обещанную буду пробовать и пробовать.=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня счастья на единицу времени хоть отбавляй!Сдала большой заказ.Завтра отдыхаю.Шью,вышиваю.Успеть бы побольше,да без косяков.Настрой самый боевой.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож радость есть. Клиентке моей,которой в июне врачи отвели для жизни 4-5 мес., удалось избавиться от метастаз в печени и опухоль уменьшается. Конечно, за жизнь ещё бороться и бороться, но всё равно - прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sova, ПОЗДРАВЛЯЮ! Скоро и мне такое счастье должно привалить.

 

У меня тож радость есть. Клиентке моей,которой в июне врачи отвели для жизни 4-5 мес., удалось избавиться от метастаз в печени и опухоль уменьшается. Конечно, за жизнь ещё бороться и бороться, но всё равно - прекрасно!
Всё будет хорошо.
Моя мама родилась с двумя пороками сердца, очень слабенькая. Врачи обещали, что она не доживёт и до месяца. Сейчас ей 44 года, у неё есть работа, дача, машина и двое взрослых дочерей.
Это не врачи нам жизнь отводят, а Бог, так что на фиг их прогнозы!

 

АААААААА! УРРРРАААААА! У меня радость! СЧАСТЬЕ!
У меня теперь есть СВОЯ швейная машинка! Минут 15 назад доставили! Это подарок мне на НГ от мужа! Сейчас поизучаю, порадуюсь, а шить начну первого января, как и полагается,когда НГ наступит!!! УРРРААААА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это здорово! Читаю и улыбаюсь, радуюсь за вас!!!! С удовольствием будем разглядывать новые новогодние наряды, тем у кого первые швейные машинки УРА!!! новых свершений и творческих успехов. Каждая радость, улыбка - куча положительных эмоций - в нашей не простой жизни!!!давайте фотки добавлять, в отпуске, в новом наряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться радостью :)) У нас сегодня небольшой праздник - годовщина...
Вот такой подарок я получила

post-10205-1275407281_thumb.jpg

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO! Поздравляю. Будьте счастливы.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво и романтично :) Желаю Вам еще сто годовщин

Строчу на машинке и в газеты, вяжу для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зулечка, счастья Вам! И много-много сил, чтобы хватило на долгую жизнь радоваться этому счастью.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!
счастья вам и радости на долгие -долгие года!!!
а также терпения и взаимопонимания !

«Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы ни был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.»

Ричард Бах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже поделюсь радостью? Я получил новую квартиру. Старый дом - хрущёвская пятиэтажка - идёт под снос, нас переселяют.
Вчера вечером все вместе ходили "в нашу новую". Мыли и пристально разглядывали.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зулечка! Какое счастье! Любви вам с мужем огромной, детишек и много радости!
post-12837-1275468502_thumb.jpg
___________________________________________________
Sure, и Вас поздравляю! Новая квартира - это чудесно. Сама год назад переехала, до сих пор радуюсь =)
Пусть в Вашем доме царит гармония и радость! И водится денежка! =)
post-12837-1275468595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sure! Как здорово! Поздравляю с новым домом!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...