Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом NiJe.


Рекомендуемые сообщения

"Теплым ветром дышит ночная даль,
Здесь тебя не ждут, уходи, февраль.
Уходи, февраль, ты не нужен здесь,
Бурями не хмурь синь моих небес."

 

NiJe, "халатик" супер!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, Вы так хороши в этих фруктиках, да еще и на фоне моря! Цветовая гамма этого халатика исключительно Ваша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juice, чудесное стихотворение, под настроение...
oxanaD, я ткань прикладываю к лицу и смотрю в зеркало-нравится или нет, а в рекомендациях по цветотипам путаюсь- для меня-китайская грамота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина это песня http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=248936 , послушайте, вам должно понравиться))) У меня сейчас тоже такое настроение - ждать весну.. Особенно как на ваши летние-среди-зимы фото гляну)))

Изменено пользователем Juice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила костюмчик из теплого мягкого шерстяного гипюра, воротник из шелка с пришитым кружевом, подкладка из плательной шерсти. Получился теплый, легкий!
В помещении еще темновато, на улице зима у нас пока, но охота похвастаться!
1268138223 1268138223
А тут детальки
1268138223 1268138223 1268138223 1268138223 1268138223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво ,нежно и романтично .Детальки классные:-)
Знаю такой гипюр ,он очень мягкий и красивый.
Вам очень идет !!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, как украшает женщину белый цвет. Ваш костюм отлично смотрится на улицах города. Нина, прекрасная вещь! А я вот не могу на белое для города решиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям прынцесса, не не прынцесса- королевна!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткани просто ШИК!!!!!!! Все очень и очень! Это наверное Рига так на женщин влияет? У меня есть много друзей и подруг из Латвии, и все они Дамы с большой буквы! Такие колоритные и по особенному очень Женственные. Спасибо вам за показ!

Изменено пользователем Kateros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная обнова на весенний денек, при возможности покажите без шубки, чтобы всю красоту жакета рассмотреть. очень красиво, поменять сапожки, еще лучше будет)))), хотя уж лучше некуда.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Нина!...

 

Нина, Нина - ох и ах!
Нина в белых кружевах!

 

...Идёт неимоверно...
Удивительно, но у Вас какой-то особенный дар одушевлять и делать прекрасными любые наряды - от халатиков до манто. Без Вас они - не то:)

 

Очень здорово, очень особенно, очень красиво!
Ф.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кра-со-та,дорогая NiJe!
Как порадовали костюмчиком - передать не могу..Бальзам на душу...
И цвет,и фасон,и отдельное мерси за детальки..
Женщина в белом - это всегда что-то особенное..
Спасибо..тихо любуюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Белый цвет - признак благополучия"

Хорошо сказано!!!

 

NiJe, все слова куда-то улетучились :) Кислородную подушку, плиз, а то дыханье перехватывает!

 

Волшебно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но у Вас какой-то особенный дар одушевлять и делать прекрасными любые наряды - от халатиков до манто. Без Вас они - не то:)

Прямо мои мысли!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шикарная обнова на весенний денек, при возможности покажите без шубки, чтобы всю красоту жакета рассмотреть. очень красиво, поменять сапожки, еще лучше будет)))), хотя уж лучше некуда.
Конечно сапоги на меху и дубленка не то, что туфельки, или хотя бы тонкие сапожки, но зато тепло, а гуляли по Старой Риге, от реки дует, б-ррр! Я в Ташкенте выросла, а тут совсем другое, распахнула дубленку, сфотографировалась быстренько и снова запахнулась. Вот наступит тепло, туфельки надену! Девочки, спасибки за теплые слова, Фросе отдельное спасибо за стихи!
Белый цвет конечно освежает,хоть и полнит, но вроде и молодит!
Я купила себе отрез розового драпа кашемира на пальто, качество супер, цвет пинк-вырви глаз, итальянцы делали для Японии. У меня дочка спросила:"И ты такое будешь носить?" Я фасон не выбрала, но буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эхх, как украшает женщину белый цвет. Ваш костюм отлично смотрится на улицах города. Нина, прекрасная вещь! А я вот не могу на белое для города решиться.
Оксана, можно попробовать с костюмчика или жакета на весну! Прочувствовать-нравится или нет? Кремовый очень хороший-можно выбрать его.
Белый очень нейтральный цвет и подходит практически всем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, героическая Вы женщина! :) Балтийский ветер пронизывающий, бррр, а Вы величественно позируете :)
Гипюр - очень сложная ткань, расскажите, пожалуйста, как швы обрабатывались.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипюр очень благодарная ткань, пластичная и некапризная. Этот гипюр тоненький и мягкий. Его сначала оверлоком, потом прошлась для надежности зигзагом, но не простым, а второго вида, которым резинку пришивают, из трех стежков. Гипюр шириной 50см, так полоску внизу на подоле, чтоб рисунок совпал, ручками пришивала с изнанки, машинкой бить не решилась.
А вот это гипюр оверлок не брал-цветки толстые, его только сложным зигзагом. 1250002936

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, NiJe. Порадовали в очередной раз, недавно обратила внимание, что давно Вы нас не очаровывали своими обновками и ВОТ! Ваша мягкость и женственность безупречны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...