Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом NiJe.


Рекомендуемые сообщения

NiJe, Очень понравилось, пересматриваю фотографии снова и снова. Все. Мне очень понравилось, вместе с Вами погуляла по улицам старой Риги. Спасибо вашему мужу за интересные фотосессии. Прибалтика, вообще, мне очень нравится, хотя и никогда там не была, но обязательно съезжу!
Очень хотелось бы увидеть вашу свадебную фотографию. Платье сами шили?
Спасибо за альбом! За Ваше замечательное умение радоваться жизни и радовать всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nevka, свадебные надо сканировать, лень...
Я тут по Юрмале крутилась, к дачному сезону активно готовилась и заодно обновки выгуливала, нашитые зимними долгими вечерами. А то зависится-запылится на вешалке!
Толстый шелк с совершенно авангардной неоновой расцветкой, пока ехала в машине, увы, слегка подмялся, но на то и шелк. 1274215688 1274215688 1274215688
Не люблю платьев без подкладок, поэтому для этой выбрала хлопковый гипюр, купленный на вес. К телу классно! Ощущение комфорта и не жарко, не холодно.
1274215688 1274215688
А народ уже разделся и гуляет-загорает...post-11015-1274384620_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, какая Вы молодец!!!! Пришть гипюр в качестве подклда -и в голову не пришло бы...Здорово! Я всегда рада заходить к вам в гости и учиться хорошему вкусу.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продуктивные у Вас долгие зимние вечера, чудесное такое платье сотворилось :) Любопытный выбор подкладки, очень неожиданно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Нина, ну как же всё-таки хорош нью-луковский короткий цельнокроенный рукавчик, как он украшает женские руки и плечи, и как идёт лично Вам!
Ткань очень интересная, и Ваш образ в ней приобрел какое-то новое звучание... смелости, энергии, независимости и благородной экстравагантности...
Ф.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, платье такое красивое и, по-моему, "таинственное" из-за расцветки. Черный гипюр в качестве очень подходит - роскошь ведь для себя, любимой, тем более что к телу приятно!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне встречались гипюровые подкладки на платьях, даже черный гипюр-паутинка под белый в красный цветочек креп. Если мягкая, не скребет, то удобно. Но вот хлопковую поставить- моя идея. Все же у нас жара не часто, так как-то теплее. И как жизнь показала, что и не жарко, на лицевую сторону не пропечатывается.
Holya, гипюр этот дешевенький, меньше 2 долларав за метр, я его на вес покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необычная расцветка. Красивая женщина в красивом платье на фоне красоты) в общем сплошная красота и позитив....
Красиво у вас....

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова! Принт очень необычный, сделан на новейшем оборудовании, неоновые переливы- захотелось попробовать. Простой футляр не хотелось, в то же время обьемов везде хватает. Рискнула сшить этот фасон, чем то напоминает он мне платье для будущей мамы. post-11015-1274433380.gif, Выкройка бурдовская, июнь 2008. вырез оказался широк, поэтому сделала подрезки и пришила пуговички, сшила поясок и пряжку обтянула проклеенной тканью, карманы не делала. Вроде и нормально получилось, нет эффекта беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИна, от Вас и Ваших творений исходит столько и тепла и доброй энергии.
А сколько идей. Люблю Вашу темку очень, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принт очень необычный, сделан на новейшем оборудовании, неоновые переливы- захотелось попробовать.

Платье создаёт впечатление удачного экспромта. Понравилась отделочная деталь на полочке, необычно и свежо для платья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Holya, гипюр этот дешевенький, меньше 2 долларав за метр, я его на вес покупаю.


Нина, откуда же привозят такое счастье?

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, или спорт помогает, или платье так стройнит? Я такое же шила из вискозного атласа золотистого оттенка (есть оно у меня в альбоме), но оно у меня как мешок с карманами. Посмотрела на Вас и пошла искать остатки ткани-так понравилось с ремешком из такой же ткани, сразу форму приобретает. Очень Вам хорошо это платье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье из красивой ткани на красивой женщине- КРАСОТА!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нина, откуда же привозят такое счастье?

Говорят, что из Англии, фирма эстонская. Если порыть, то попадается интересное, даже известных дизайнеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая Вы умница-рукодельница-красавица! У Вас всегда читается весь образ в целом, а не вещь в отдельности и подбор обуви и аксессуаров безупречен.Ваши вещи без Вас представить даже невозможно-настолько органичные и целостные образы Вы создаете!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выгуливать нашитое зимой- сатин шелк с хлопком.
1274443782 1274443782 1274443782 1274443782
Детали завтра сфотографирую, сегодня забыла...
Принт яркий, ассоциируется с расцветкой самолетиков, раскрашенных по дочкиным эскизамpost-11015-1274641410_thumb.jpg post-11015-1274641483_thumb.jpg(фото с прошлогоднего тушинского авиасалона).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К платью пришила подкладку из эластичной сетки темно-синего цвета из запасов, плотную подкладку не рискнула, чтобы не запариться. Пряжка из стокового магазина, два отсутствующих страза приклеила, в глаза не бросается. Воротник на жакете из атласа, чтобы слишком не рябило.post-11015-1274695424_thumb.jpg post-11015-1274695458_thumb.jpg
Платье шила по прошлогодней бурдовской выкройке post-11015-1274695780.gif, жакет по старой выкройке, я по ней часто шью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...