Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом NiJe.


Рекомендуемые сообщения

Какая ДОРОГАЯ работа! Костюм изюмительный! Так все красиво и стильно! А детали! мммм...Мне оч нравится! обсмотрелась вся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, какой изысканный коктейль тканей в костюме! Сердце замирает. Шикарные трикотаж, кружево и тесьма с бисером - я правильно увидела? Сшито замечательно.
А гипюровые подкладки что-то мне не понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА, все правильно, тесьму горловину обшила бисером -гулять так гулять! Была куплена вискозная подкладка, но мне что-то не понравилось, пришила тончайшую паутинку, которая только маскирует изнанку,ничего не добавляя. Без подкладки вообще не нравится, допускаю только на пляжной одежде. Хорошая одежда с подкладкой, пусть даже с символической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микс замечательный, вздыхаю в сторонке, нравится Ваш стиль ооочень, хочется тоже так себя полюбить, чтобы такие Вещи для себя любимой шить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так кто вам мешает? Возлюби ближнего, как самого себя, но себя в первую очередь! Ндрав и Харахтер у нас у всех ангельский, тут все собой довольные. Претензии только к телу.
Муж подошел к зеркалу, живот подтянул, покрасовался и пошел довольный. Подошла дочка, нашла себе морщин, пошла недовольная... Тут каждый сам решает про себя-выискивать недостатки или достоинства. Зачем себе жизнь отравлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так кто вам мешает?

Лично мне мешает лень. Ленюсь смаковать мелкие детали при шитье, а может еще знаний нет))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Муж подошел к зеркалу, живот подтянул, покрасовался и пошел довольный. Подошла дочка, нашла себе морщин, пошла недовольная... Тут каждый сам решает про себя-выискивать недостатки или достоинства.

NiJe, это мне понравилось очень. Смешно и точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.05.2010 15:54:50
NiJe!
Какое платье и как Вы умеете его носить элегантно. Ваши фотографии просто лишний раз дают мне уверенность! И, знаю точно, не только мне. У всех разная красота. Ваша- женственная и настоящая. Желаю здоровья, успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, какой роскошный костюм, королевский! А деталюшечки, кружево, бисер... все поет, все так гармонично! Я ночью смотрела-любовалась доолго, слов найти не могла :-)

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чуть всю красоту не пропустила... Красиво всё! А гипюр на вес продают, потому-что у вас там где-то производство ? У нас на метры и недёшево :(

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, все костюмы хороши и самолетные и трикотажные с серыми розами. Вам идут, сидят прекрасно.
Насчет такой подкладки солидарна с ИА, но это как говориться вам удобно комфортно и необычно. даже как-то интрегует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был праздник и российский посол организовал концерт российского симфонического оркестра с народной артисткой СССР Н. Гутман. А у меня был великолепный повод "выгулять" новый наряд.
На фото за спиной машина посла (если флажок, то с послом внутри). 1276335634
1276335634 1276335634 1276335634
А тут еще попал в кадр гость-посол Китая, тоже был на концерте.1276335634
1276335634 1276335634 1276335634

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда-шикарная женщина!Без вот этой верхней части мне даже больше нравится!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань шелк газар, плотный и упругий, как органза, только толстый. Рисунок винтажный- розочки, фиалки, цикламены. Кусок ткани 3.2 от высокой моды, но начало принта и вся правая половина с браком-непрокрасы и кляксы. Зато он один-единственный на город. Что-то обошла при раскрое, что- то прикрыла кружевом, захомяченным лет 5 назад 1276335634
Пошла в ход разлетевшаяся заколка с красными стразами, сделала новую 12763356341276335634
12763356341276335634
Здесь подкрасила несмываемым синим маркером из строймагазином, акрилом поленилась, оставила как вариант, если бы не устроило. Но полоска-нитка в глаза не бросается 1276335634
Пояс из брошки, пришита толстыми нитками, чтобы не болталась и не потерялась(имеется печальный опыт), а то может расстегиваться1276335634 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как всегда-шикарная женщина!Без вот этой верхней части мне даже больше нравится!

Дианочка, спасибо! Без верхней у нас околеть можно, вчера порывы северного ветра были, погода не балует!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, как всегда - шикарная женщина в роскошном наряде! Я просто тихо умираю от восторга, глядя на сказочно-винтажные розы, фиалки... У меня в детстве была книжка сказок Андерсена, там на картинках были именно такие розы, как у Вас на платье... А кружево, а заколка, а брошка - все продумано, все поет!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и сказать нечего-Вы как всегда в своём стиле, замечательно! А принт.....болею такими принтами.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с шикарной обновкой! Только сегодня посмотрела Ваши прошлые показы, и мне очень понравилась идея подклада из гипюра - так нежно, изумительно.

 

Можно вопросик? На 8 марта ездила в Ригу и хотела купить там ткань (ну кто-то на память сувениры покупает, а я вот так). Но к изумленю не нашла ни одного магазина тканей. Хочу опять туда, к Вам, не подскажите где такие красивые ткани продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY! Тут все явки, но ткани я в основном покупаю на Марияс, это возле вокзала, глаза разбегаются и цены спокойные, не московские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтажно, Nije , а рукав на верхней части какой-то особенный, широкий? Вам можно из своих комплектов и платьев выставку делать, наберется на целую экспозицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по бутикам пробежала, там сейчас такой рукав часто попадается, ну и себе такой скроила. Потом сфотаю поближе, батарейки сели.
Платьев я себе понашила, но вот попадается ткань еще красивая, классная и мне ее надо! Не могу устоять. А потом это черта характера, у меня всегда было много тряпок. Я себе в месяц шью штучки две, набралось потихоньку. А еще лишних платьев не бывает. У меня не бывает такого, что пришло лето(зима)-одеть нечего.
Насчет выставки кто его- знает?,Сейчас в британском музее есть платья 50х домашнего пошива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...