Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом NiJe.


Рекомендуемые сообщения

Было два купона прозрачного тонкого шелка с хвостиком(красивым, с орнаментом), 2 по 90см+30см, итого 2,10. Докупила еще купоны такого же размера не подкладку, выжала из этого, что могла.
post-11015-1251822768_thumb.jpg

 

Изнанка, тоже хороший шелк, даже жалко было пускать на подкладку.
post-11015-1251823001_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! очень свежо! Нежно и неизбито! мне очень нравится и вам очень идёт!!!спасибо! подклад-эксклюзив!

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура !!! дождалась !!! такие красоты!!!
Поздравляю Вас,NiJe,с созданием Темы!!! пусть всегда здесь будет много народу...много вопросов и радости от общения!!!

 

Я не удерживаюсь и показываю Ваши замечательные творения...а Вы расскажите,что-как-из чего-по какому случаю???

 

1249726906 1249726906 1250002936
1250002936 1250165110 1250165110 1250165110

 

какая Сама...какие ткани...всё какое!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe...и Вы ЭТУ КРАСОТУ пытались от нас скрыть??? Спасибо огромное за альбом!!! очень понравились костюмы...ВСЕ !!!ПРОСТО ШИКАРНО!!! и платье гипюровое!!!!!!!!!очень третий костюм понравился, особенно отделка-неожиданное такое сочетание и последний костюм -я просто в восторге от линий воротника!шикарно!!!

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий костюм шился из ткани не по долевой, а по утку, полоса на подоле шла на ткани сбоку. И ткани было всего 1,20, болеро получилось из обрезков, а швы закрыла кружевом, отделка поневоле. Но так даже интереснее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
А мне очень нравится, что во всех этих вещичках - индивидуальность, мысль, свой вкус, желание и умение сделать по-своему! И красивейшие натуральные ткани.
Очень творческие вещи, вот что привлекает!
Ф.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием темы! Уверена, что у Вас здесь всегда будет много гостей, -
такие живописные наряды и их привлекательная хозяйка никого не оставят равнодушным.
Как и Ваше дружелюбие, замечательное умение радоваться жизни и радовать всех.

 

post-8906-1251832100_thumb.jpg

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам так идут два костюма

Именно это первое, что пришло на ум. Только я бы поправилась, все очень к лицу. Но особенно мне запал костюм из белого шитья.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красота, гардероб настоящей Дамы!

+ 100:)

 

Плиииз... анонсируйте новые поступления в альбом - вчера ведь еще красота новая появилась:)
Гипюровое платье с атласными цветами+кристаллы сваровски.
1251803685
И добавляйте комментарий к фото плиииз... это - летнее пальто?
1251803685 1251803685

 

Позднее нашла про него подробности в общей теме - работ по выкройкам бурда:
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=199774

 

P.S. Есть инструкция, как анонсировать фото из альбома, не заливая их снова в тему с компа... так проще:)
Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет Суок, платье все гипюровое, это просто чехол так просвечивает...платье очень понравилось, очень нежное получилось и поясок здорово подобрали, спасибо за показ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было два купона прозрачного тонкого шелка с хвостиком(красивым, с орнаментом)

Cупер! Просто кутюрная вещь...

«Если ты станешь отказываться от всего, кроме самого лучшего, ты очень скоро и получишь самое лучшее» (Сомерсет Моэм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У розового костюма Очень красивый орнамент, внешне похож на вышивку, а сам шелк как батист. Я его крутила-вертела, чтобы использовать по максимуму. И вот у меня из 2,10м получилось платье длиной 105 и жакет длиной 80см.

 

post-11015-1251999812_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные наряды для красивой элегантной дамы .Все очень аккуратно и с любовью сделано . А сколько надо было вложить труда в 12 клинное платье по косой - и такой шикарный результат !

Изменено пользователем ЕленаВМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...