Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом NiJe.


Рекомендуемые сообщения

1273134203 1273134203 1273134203 1273134203 1273134203
Милая Nevka! Очень трогательно читать, спасибо!
Я две недели назад фотографировалась, но после достаточно долгого сидения в машине костюмчик смялся и особенно на спине, а муж не сказал, чтобы одернула сзади. Поэтому и не стала выставлять, местное рижское сообщество одобрило.
На фото он слегка потерялся, жаль нет того блеска. В жизни блестит-переливается. Пуговички антикварные, Фасон а-ля Ф. Бурлакова post-11015-1273226777_thumb.jpg, только я сделала юбку отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень элегантно, хочется сказать - леди. И цвет-красивый белый цвет. Интересная шалька и поясок-ремешок с пряжечкой и фистонами и все так органично: ткань-цвет и фурнитура (и хозяйка всего этого богатства)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я даже не знаю, как ткань называтся, итальянская шерсть с блескучей , наверное жакард, кусочек-остаток с фабрики, мы с хозяйкой взяли напополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, очень и очень, элегантно - это главное! Вам идёт, Вы молодец!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень элегантный костюм! Такой женственный и нарядный! Вот бы побольше на улицах женщин в таких изысканных нарядах, сразу бы захлестнуло красотой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый костюм! Вам к лицу!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм на самом деле уютный, я его посадила на хб подкладку, чтобы потеплее было. К нему еще сшила шерстяную трикотажную кофточку 1273234796 1273234796 1273134203 1273234796 Гипюра было 60см, добавила кружева,разрезала посередине, чтобы немножко осталось на рукавчик. Изнутри пришила репсовую ленту.
Это пуговицы с антикварного магазина post-11015-1273236274_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм замечательный, очень элегантный, весенний, освежающий и очень вам, Нина, идет. Как короля делает свита, так и "мелочи" дополняют замечательный элегантный образ

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка в красном, была прекрасна, теперь девушка в белом выглядит классно!!! :)
Нина, а что пуговички в античном магазине разнообразием пестрят, или их вылавливать надо? У нас тоже по античным иногда вижу пуговки ценой в $20 поштучно. Я в такие магазины специально за пуговицами хожу, но по 20 не покупаю, конечно.
А нету у нас пуговичной темки? А то у меня есть интересные экземплярчики, самодельные мои в том числе.
=================================
от Строчки :
по просьбам любителей красивостей открыт Пуговичный рай ...

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный костюм, очень женственный и немного в винтажном ключе, веет старой Ригой, гулкими мостовыми, ароматами кофе и кориандра. И Вам очень к лицу!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брина, спасибо! Выкройка то винтажная а ля Фрося Бурлакова, я уже ее показывала в предыдущем посте, ну и костюм стало быть почти копия. Я его не платьем, а с юбкой сшила, на платье ткани не хватило, с юбкой меньше расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Нина!..
Никто так в моих глазах не иллюстрирует выражение "Во всех ты, душенька, нарядах хороша" - как Вы:).
Просто удивительно светлое впечатление. Прям настроение повышается.

 

Костюм - особенно понравились мягкие линии верха, нежный силуэт и великолепно подобранная длина. Ну и ткань, и пуговки, конечно.
Блузочка - очень красивый рукавчик, и длина, и кружево, ручка сверху так красиво выглядит. Замечательный вырез, чуть расширенный круглый - не строгий, но и не вечерний.
Все приятные детали вроде бы небольшие, не броские, но вместе создают такую особенную вещь, вроде ничего вызывающего, но привлекательно и женственно донельзя.
Спасибо - за благородную красоту, вкус и ...светлоту:)
Ф.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм замечательный, очень элегантный, весенний, освежающий и очень вам, Нина, идет. Как короля делает свита, так и "мелочи" дополняют замечательный элегантный образ

+200%

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...