Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

Девушки, тронута Вашим вниманием и , если честно, даже несколько удивлена.

 

Спасибо Вам всем. post-6895-1460529286_thumb.jpg

 

Мое отсутствие в своей теме банально - просто нечего показать. Шью очень мало. Но из жизни сезона я никуда не пропадала )

 

Планировала через пару недель выставить свои пошивушки (за годовое отсутствие), еще не сфотографированы платье и жакетик. Но раз такое дело, то сделаю частичный показ сейчас.

 

Надеюсь, Ваше ожидание было ненапрасным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так начнем..

 

1. Платье-рубашка из дикого шелка на подкладке.
так сказать, закроем показ прошлого лета )

 

сам шелк покупался даже и не помню как давно, и было его всего 1,4м, влезла еле-еле. Успела пару раз одеть в прошлом году.
выкройка из бурда 5/2006

 

post-6895-1460529740_thumb.gif post-6895-1460529746_thumb.jpg

 

post-6895-1460529751_thumb.jpgpost-6895-1460529755_thumb.jpgpost-6895-1460529821_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень ждала новых сообщений в вашей теме. Было очень интересно, что вы нашили в связи с желанием смены имиджа.

С уважением ,Мила.(Ко мне на "ТЫ")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиолетовое платье-фаворит! формирует очень яркий и безупречный образ. Достойная оправа. А я все жду, когда Вы себе комбинезон сошьете. Мне кажется, что эта одежда очень будет Вам подходить.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиолетовое платье-фаворит! формирует очень яркий и безупречный образ. Достойная оправа.

Мой тоже фаворит. Образец совершенства. Надеюсь, что оно у вас задержится подольше и вы не отдадите его через сезон, как поступаете со всеми другими замечательными изделиями. Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Пальто из кашемира

 

Сама ткань потрясающего качества, мягкая, пластичная, невероятно приятная.
Проклеивала тончайшим трикотажным дублерином перед и спинку, подборт клеила более крепким дублерином. Проклейка не ухудшила ткань, мягкость и пластичноть сохранились. Раньше всегда сомневалась относительно "клеить/не клеить", но после того, как увидела, на родной кожаной юбке Валентино изнанку (тончайшая мягчайшая кожа на этой юбке была полностью проклеена), все сомнения улетучились. Проклейка трикотажным дублерином дает некую стабильность, но ткань не стоит колом и сохраняется мягкость.

 


В качестве подкладки - шелк, который купила у Натальи в магазине (нашей форумчанки). Наталье мерси и привет )

 

выкройка бурда 11/2014

 

post-6895-1460530999_thumb.jpg post-6895-1460531005_thumb.jpg

 

post-6895-1460531011_thumb.jpg post-6895-1460531073_thumb.jpg

 

post-6895-1460531079_thumb.jpg post-6895-1460531084_thumb.jpg post-6895-1460531091_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же красоты!!!! Все платья прям "мои". Идею платья со скошенным низом захомячила себе в идеи. Правда, я это платье вижу ежевичного цвета( врёт монитор). А от пальто нахожусь в трепетном шоке. Очень оно "моё". Прям представила себя в нём и сама себе понравилась)))

С уважением ,Мила.(Ко мне на "ТЫ")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY - Вас можно назвать иконой стиля на сезоне. Всегда изысканно и со вкусом. Поэтому мы всегда с нетерпением ожидаем Ваших показов)
Спасибо за красоту! Платье с ассиметричным низом очень понравилось!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky, СПАСИБО!!! Очень приятно вновь видеть вас в ваших красивых, со вкусом сшитых из отличных тканей нарядах, на вашей замечательной фигурке!!! Весеннего настроения вам и гостям вашей замечательной темы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6895-1460531084_thumb.jpg
какая же "чистота" во всём:
- в цветовом плане, изумительное цветовое сочетание с сапогами
- в линиях кроя
- в отсутствии украшений и украшалочек ( мелких деталей)
- в способе подачи
...любуюсь...всегда любуюсь Вами, Юля
не уходите от нас так на долго:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, вечер добрый!
Можно сколько угодно сидеть в кустах и облазить от зависти...но...
Но много приятней искренне и вслух восхититься!!! Замечательный гардероб!!!
От разных пальто в отдельном глубочайшем, затянувшемся и креативном обмороке!!!

 

Посмотрела в профайле на какой машинке Вы шьете...это все на ней? и пальто тоже???

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила Марина, helenzap, Natamoda, сан, Zvezdopad, Lena Di, svetika, Kolibri tatka, Строчка спасибо Вам за высокую оценку моих работ.

 

Zvezdopad, сан, svetika, девушки, я никуда не пропадала ))) просто новые цены на ткани резко ограничивают возможности пошива, думаю как и у многих. А что делать в швейной теме без показа работ..... Поэтому чаще сижу в гостях у других )

 

мак, да подкладка трикотажная. Но по своим свойствам трикотаж у меня не тянется, и выкройку делала под свойства обычной ткани. Платье можно шить из любой ткани, просто трикотаж лучше в сборке ложиться, так сказать, падает красивее.

Изменено пользователем SkY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY! Вы не меняетесь,все так же хороши и женственны! Наряды превосходные! А фиолетовое платье запоминающее.Я помню ваше прошлое платье с ассиметричным низом,вам такое очень идет.
Пальто такое нежное и так к лицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к всеобщим ох и ах! Все модели совершенно безупречны, а еще, мне очень нравится, что у Вас есть какой то неуловимый собственный стиль. Вы очень чутко подбираете себе и модели, и ткани для своих изделий. Это талант. Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием сообщаю, что гранд-показ;-)

включен в очередную новостную рассылку.
Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта верхний правый угол и получить все самые горячие новости Сезона за последние три недели в одном письме.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...