Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lemur


Рекомендуемые сообщения

Совершенно классная и стильная куртка!
Не буду повторяться, но всё сказанное о ней предыдущими ораторами - в точку!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополняю весенний гардероб.
Идею юбочки взяла в одной из тем, конечно, добавила кое-чего от себя, ну, как без этого:))) Сделала подлинней. Ткань-лён.
Кофточка. Это не хомут, это воротник-шарф, это я его заправила под жилет:) Жилет с запахом, тоже из трикотажа.
post-127-1238421520_thumb.jpg post-127-1238421558_thumb.jpg post-127-1238421545_thumb.jpgpost-127-1238421533_thumb.jpg
Украшение ещё в процессе, но захотелось показать для комплекта.
post-127-1238421730.jpg

 

Да, вот юбочка от которой плясала:)))
post-127-1238421866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, комплектик супер!
Очень нравится сочетание цветов...
Интересно, как такая юбочка в носке - складок-заломов много образовывается? Лен все таки....

 

А что там за лента в горизонтальную полоску на спинке пристрочена?? Можно детальки? Декор или имеет функциональную нагрузку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur-чик, умничка, спаибо большое, что так мастерски выводите в жизнь "косые складки"! Буду упоминать вашу работу в разных темах, поэтому у меня просьба - обязательно залейте фоточки в Альбом, там их увидят из всех тем, где вы участвуете

Кофточка. Это не хомут, это воротник-шарф, это я его заправила под жилет:)
А на кофточке вырез углом, да?
Надеюсь, мы увидим ансамбль на "тушке" ? :)

 

P.S. Есть инструкция, как анонсировать фото из альбома, не заливая их снова в тему с компа... так проще:)
Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительное чувство стиля, подборка сочетаний цветов-фактур и конечно исполнение. Лемур - вы классный реализатор модных тенденций в повседневной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
На тушке, боюсь обещать, у меня и так тут, наверное, репутация большой динамщицы:))) обещаю, обещаю, а всё никак...
Лён это не ужас-ужас какой мнущийся, я из него хотела вообще юбку с перехлёстом шить, но побоялась что в ней он со временем некрасиво отвиснет, буду из чего-нибудь ещё подбирать, хочу всё-таки её изобразить.
Да, цветовое сочетание мне самой понравилось. А к этому бежевому или как сказать, кофе с молоком, многие цвета подходят, и светло-голубой и жёлтый и светло-зелёный...думаю его базовым для себя сделать.
Вот например, куртку купила тоже такого цвета:)

post-127-1238423738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛАСС !!!вопросов много всплывает...пока насладюююсь показом.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur, всё вместе - удивительно гармонично и стильно! И очень Ваше:). Я только боюсь, что затеряются подробности о жилете, можно его показать отдельно? Очень глянулся:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемур - вы классный реализатор модных тенденций в повседневной жизни.

Полностью поддерживаю. Модные тенденции мы не всегда воспринимаем, но в вашей интерпретации носить хочется ВСЁ!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur! Юбка обалдеть, настроение испорчено( в добром смысле слова) т.к. не врублюсь, что к чему. Мастер-класс по юбке в студию!!! (Извините за такой тон,но это просьба!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...чуства переполняют.
Очень стильно.
Я б такое надела не задумываясь.
Ансамбль с большой буквы "А"
И куртка предыдущая прелесть как хороша!-слов восхищения не могла подобрать,давно хотела написать.Супер!

 

Хочется узнать больше подробностей про юбку,жилет и про то что с воротником.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемур, у вас все ваши наряды и украшения на редкость органичны, создают впечатление очень продуманного и стильного гардероба, всегда смотрю все ваши новинки с удовольствием и мыслью - ни прибавить, ни отнять, все в равновесии и гармонии.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-----
Да, цветовое сочетание мне самой понравилось. А к этому бежевому или как сказать, кофе с молоком, многие цвета подходят, и светло-голубой и жёлтый и светло-зелёный...думаю его базовым для себя сделать.
............

да, это точно +145

 

А что-то я не вижу где про украшение подробней? как это ты его в такой бараний рог скрутила???

 

Ой ну молодца, мо-лод-ца!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное чувство цвета!

 

Не раскажете как обрабатывали края жилета?

Виннипух

 

То, что я умею, у меня никто не может отобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что-то я не вижу где про украшение подробней? как это ты его в такой бараний рог скрутила???

Да в войлоке, чтобы сразу найти - в Коллекции Фелты сарая:) Офигенные украшения!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/post-127-1238423738_thumb.jpg
я в полном обалдёже:-)
браво-брависсимо! необычно стильный комплект!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...