Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lemur


Рекомендуемые сообщения

Да,юпец очень даже ничего..та самая благородная помятость,тканюшка хорошая,однако,да и исполнение на высшем уровне,после курточки - достойное прибавление в гардеробе..на улице точно бы обратила внимание,не знаю почему - я этот комплект представляю где-нить в пешеходном центре в солнечный викенд.. сумец на плечико..да...Дизайнер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в войлоке, чтобы сразу найти - в Коллекции Фелты сарая:) Офигенные украшения!

А мы про то же самое? Тут вроде не войлок....а бусинки
чет совсем запуталась..
???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемур, изящный комплект, "в русле", интеллегентный, вариабельный - бездна вкуса и достоинств. Очень понравилось.

 

Я бы тоже, вслед за Кундзе, без колебаний надела :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, вы не представляете как мне сейчас важны ваши добрые слова!
Вот жилет подробнее. Ничего особенного, но я сначала хорошо подумала как его обработать попроще и побыстрее:) Воротник переходящий в завязки-это полоска ткани (140×2) сложенная в два раз, кроила во всю ширину ткани. Сначала обработала завязки, вывернула, пришила оверлоком к жилету. Проймы и низ обработаны также полосой в два сложения. Борт два раза подгиб и отстрочка.
Мастер-класс по юбке, к сожалению не получится, но может хотя бы выкройка переда прольёт свет:) Принцип простой-разрезать, раздвинуть:) В теме моделирования юбок он есть. Сзади она прямая с вытачками, без изменений.
Украшение постараюсь побыстрее доделать, пока на середине дела, тогда уж во всей красе:)))
Это леска в оплётке, если по ней ногтем провести, она скручивается в такую спиральку, нанизывается бисер, и когда их несколько, очень эффектно:)

post-127-1238441769_thumb.jpg

post-127-1238443102_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемур, комплект смотрится очень мягким, уютным, комфортным. Натуральные цвета, это любовь всей жизни. Обожаю лён, необыкновенный материал, к его помятости отношусь положительно, это дорогая помятость:)
Складочки такие заманчивые, руку хочется запустить в глубь:)
Я просто от многослойности таких комплектов балдею.
Это именно Ваше. Спасибо за показ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur, офигительный, стильный, потрясающий наряд! Нравится безумно. Спасибо за показ-подсказ.
Меня тоже ведет на сочетание серого и песочного:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеться написать что-то безумно креативное, нестандартное и удивительно красивое...
Но слов не могу подобрать...
Потому что весь Ваш гардероб, все что здесь я вижу,

 

все это - ЭТО ИСКУССТВО !!!

 

(слово-то какое необычно красивое:-)

 

Отдельное спасибо за объяснения обработки жилета!

Изменено пользователем Nataly Z

Иди и Делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитала отзывы и могу только повторить, что восхищаюсь умением тонко подбирать цветовые сочетания, и сделать совершенно носибельной подиумную модель, которую мне самой трудно было бы представить в повседневной жизни.
Чем больше смотрю на Ваш гардероб, тем больше понимаю, что он совершенен. Талант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за выкройку юбки вам отдельное сердечное СПАСИБО!!!!!!!!!вот как оказывается эта головоломка делается! надо-надо себе такое сокровище замутить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur! Большое спасибо за выкройку юбки,но по вот этим "стоячим" складочкам возник еще вопросик -на картинке кажется что они как-будто "сквозные" (как своего рода карманчик) или это кажется, и как тогда они обрабатываются или просто зашиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить нечего. Все уже сказано.
Все выдержано в стиле - в Лемуровском. :)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как это я просмотрела! Комплект просто супер! Продуман от и до! Сразу чувствуется рука дизайнера.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё раз штанцы, родственники тех, которые показывала некоторое время назад http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=109385 и которым шилась куртка. Ткань джинс-стрейч.
Что-то у нас хорошо так потеплело, курточка пока не актуальна, так что более летний вариант с жилетом от предыдущего комплекта. Рубашечка не моя, магазинная. Ну, и те самые кеды с каблуками:)))

post-127-1239535102_thumb.jpg

Изменено пользователем Lemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Lemur-чик, умеете вы показать товар лицом :) Сморится комплект очень стильно, даже в покупной рубашечке есть синяя отделка!

ещё раз штанцы, родственники тех, которые показывала некоторое время назад
Что меняли при шитье "родственника", что-то улучшали? Талия у них тоже завышенная, как здесь?
http://club.season.ru/uploads/post-127-1221420608_thumb.jpg
подходы к моделированию которых рассматривали в теме:
Штанцы от Nozomi Ishiguro... очень необычные!, моделирование Lemur

 


P.S. Плиииз, добавьте новые работы в Альбом! Их увидит гораздо больше участников форума, и мне будет проще их анонсировать в других темах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие класснючие штанцы! :)

 

Lemur, мне вообще ваше творчество очень понравилось - все очень стильное и этот стиль прослеживается во всех вещах! Очень и очень здорово! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...