Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lemur


Рекомендуемые сообщения

Люся, ты меня просто опередила:)))
если на то пошло и перед уродует.

 

На самом деле, спасибо, полезно услышать разные мнения, буду над этим работать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur, классные штаны!!! Тоже такие хочу)))). С попой все нормально.

www.fashionworkshop.ru

Проект Fashion Workshop - это уникальный ресурс в сфере дистанционного обучения дизайну одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) Люся, помидоры, это что, всё лето были огурцы, вот это ДА, каждый день урожай в виде четырех штук снимали:)
а помидоры уже частично собраны, может и эти до холодов дотянут.
Это я - экспериментирую в овощеводстве;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лемур, очень оригинальные штаны, мне понравились! Но попу уродует, это точно. Я бы, со своим вечным стремлением к элегантности, сделала шов сиденья нормальным. ...

Ingwer, возможно, тогда действительно будет более привычно, что ли... Мне стало интересно, мысленно убрала эту мешковатость спереди и сзади, но при этом весь акцент ИМХО смещается на "уродование" бёдер, так что, как ни крути... :)))))
Сейчас же сразу ясно, что "это всё так и задумано", а не попа - некондишен! С ней-то как раз всё супер! (прошу прощения, что пришлось тут телосложение зацепить)

 

Кста, штаны-памперсы добрались и до нашей тутундии, поделюсь наблюдениями от увиденного:

 

- первой, кто мне попался, была девушка в джинсах-памперсах, причём штанины заужены книзу, в итоге ноги - как окорока :)
Мне непонра, возможно потому что девушка, ко всему прочему, шла "аки мужик", ногами загребала как попало, да ещё подпрыгивающей походкой и ссутулясь, руки в карманы... Образ чтот не покатил, должно быть у меня настрой в тот день был романтический :) Но самой себе я сказала: "такое - низачто не надену"!

 

- вторым человеком была обладательница брюк-памперсов не джинсовой природы, а из чего-то более нежного и тонкого, штанины были равномерно узенькие, шла она на каблучках, легко-изящно - и я залюбовалась!
Из чего сделала для себя оргвывод: при наличии женственности такое искажение форм тела - скорее "изюм", а не уродство! То, что за "памперсовой" завесой скрываются совершенные формы - подразумевается как-то само собой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же не конкретно попу Лемур имела в вуду, а вообще в этих штанах! ;))))) Но без этой, прошу прощения, мотни, не будет изюминки. Мне штаны нравятся, и была бы я помоложе, наверное, тоже бы такие сварганила. ЭХ, хде мои 17 лет.....

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно талантливо!!! все, все, все - от альбома в восторге! искусство! Огромное спасибо!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur, штаники оооочень интересные и сексуальные!!!!!!!!!!
Согласна с мнением, что красоту женственности пару тканевых склад не спрячут и не испортят. Смело, свежо и этим восхищает!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur, штаны -супер! Полный отрыв башки! Вызывает как и у большинства мушкетерские ассоциации. А при таких ассоциациях видется в качетсве "спутника" к штанам - накидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куртка-пальто с лисой. Сфотографировать на себе в ближайшее время не предвидется, поэтому фото на манекене:) Про обработку капюшона мехом задавала вопрос в этой теме и получила гениальную идею, НО не пришлось ей воспользоваться, по ходу передумала (подумала, что слишком громоздко) но полоска с прорезями-петлями останется теперь на память:) в конце концов становилась на отстёгивающейся опушке по краю.
Верх-плащёвка, внутри-тоже плащёвка стёганая с плотным трикотажем, готовая, потом к ней пристегала один слой тинсулейта (как мы это выяснили).
В рукавах трикотажные манжеты. Сзади резинка по талии, шлица на кнопках.

post-127-1226396144_thumb.jpg

post-127-1226396161_thumb.jpg

post-127-1226396553_thumb.jpg

Изменено пользователем Lemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемур-рррр! Мурчу от удовольствия просмотра. Эх, на хозяйке бы увидеть:) Сколько времени занял пошив?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, оочень интересное пальто получилось - поздравляю с обновкой! Правду сказали - лиса здесь родная, даже неяркая рыжинка вписалась в стиль идеально.
Вопрос по самому первому виду на первой фотке - это такой интересный воротник - или расстегнутый капюшон? Интересно было бы увидеть выкройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится здорово... так неожиданно лиса легла на пестрый рисунок :)

потом к ней пристегала один слой тинсулейта (как мы это выяснили).

Т.е. она у вас на прохладу (тинсулейт и лиса отстегнуты) и более холодную погоду ? А фотка пальто без меха есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemur, очень красивое чудо:-)
Вопрос у меня. как у любителя курток всяческих удобных: там капюшон? И если он, то что за конструкция? ...пока чепятала Гекубочка уже спросила
Очень люблю всё с капюшонами, но вечная проблема, как это сделать красиво и не стандартно, а не как всегда: удобно:-))

 

Ещё, посмотрев на резиночку сзади, за одним решила свой вечный вопрос: делать-не-делать. Я сшила дублёнку, но у меня вечная проблема перегиба, теперь точно решила: а вставлю-ка я туда резинку таки... так, что - спасибо за идёю:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ещё раз!
Для фото постараюсь мужа выловить в ближайшее время, но обещать уже боюсь:)
Шила где-то неделю...примерно, суммировать трудно, шила заказ и плюс прочие домашние дела... Всё хочу себе секундомер приобрести, чтобы наконец, высчитывать время. Да, оно ещё не до конца закончено, кнопок не хватило на перед, над сделать до низа, на велосипеде полы разлетаются, сегодня в шторм проверила:)))

 

По поводу воротника, это капюшон, он из двух половинок (каждая часть) и отворот, посередине молния. Капюшон, в общем, удобный, можно как воротник носить, расстегнув, можно от дождя прятаться, мех, правда надо снимать:)
Брала из Бурды, нет сейчас этого номера, прикрутила к своей основе:), которую строили ещё в России, когда в ателье работала, пользуюсь до сих пор.
Фото без меха, самое первое, слева, но только перед...

 

Подметила что народ очень пристально приглядывается к меху:) Если так дело пойдёт, придётся менять на что-то более безобидное)))
С этого года в Голландии запретили разведение лис и пр. зверушек на зверофермах.

post-127-1226403722_thumb.jpg

Изменено пользователем Lemur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая славная, тёплая во всех смыслах, вещь! Резиночку на талии захомячиваю - и функционально, и выглядит очень мило!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...