Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вяжем на спицах: хвастаемся!


Рекомендуемые сообщения

Алён4чик!У Вас получилась такая суперская вещь!Очень понравилась своей оригинальностью.А под верхней одеждой такую красоту и не прячьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён4чик. вам цвет очень идет и моделька интересная. Смотрится замечательно!
Можно назвать это ... жилеткой супермоднявой ;)

Изменено пользователем Jolly

Если вам на улице подмигнул кот, значит март не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из альбома Lealea Альбом Lealea.Авторский декор!

Здравствуйте,девочки! Я к вам с вязалочками.Персиковую тунику связала из тоненького и нежного мохера.Окантовала края бантовой тесьмой и нашила бусинки. А раз бусинки остались сплела еще браслет и колечко.Носится будет с черным гольфиком.
1324028943 1324028943 1324028943 1324028943 1324028943
персиковая туника связана на спицах "гречкой",т.е. 1 лицевая- 1 изнаночная,1 лиц.-1 изн и т. д. Во втором ряду наоборот над лицевой вяжем изнаночную,а над изнаночной лицевую.

первый раз встретила такое название для этого узора:)) сама называю его жемчужным, привычно для слуха - "рис", а вот "гречка" в первый раз.

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с новым свитерком :-)
1326631476 1326631476
Крашеная пряжа с о-о-очень длинной секцией и раппортом длиной в метров двести пятьдесят. Поэтому спинку перевязывала - ловила расположение цветовых пятен. Состав - шерсть пополам с полиакрилом. Вязано спицами №8. Свитер получился легкий, грамм четыреста весом, не грубый, но теплый.

 

Производитель обозвал это цветовое сочетание Storm. Так что у меня теперь в шкафу штормовое предупреждение :-D

 

По ощущениям он получился мне чуть-чуть, на сантиметр-другой буквально, великоват. Вот думаю теперь - постирать его, что ли, при сорока градусах? Чтобы присел самую малость.

... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие вязальщицы! Разрешите показать некоторые свои вещички, которые уже есть в моей теме, но тут аудитория более заинтересованная. Я нынче больше шитьем занялась.
13264054621326523986132652398613265239861326670761
13265239861326670761132667076113220849371322223933
Если в закромах что-либо интересное откопаю или сподвигнусь, даст бог, еще - так сразу!

Изменено пользователем Sofia_P

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натоми, здОрово!
Ой, а как это у вас шарф с рукавами получился?.. :D

Если вам на улице подмигнул кот, значит март не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jolly, спасибо.
Удобная это штука. И на верхнюю одежду можно замотать как шарф.
И как кофту со множеством вариантов можно креативненько "накрутить".

 

_____________
моя тема

Изменено пользователем Натоми
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/1328732314/tn_gallery_28455_2541_119272.jpg Попробую и я "выйти из кустов":)... Связался еще осенью вот такой пуловер из так называемого королевского мохера от Magic, 50гр/190м. Ушло 4 мотка,спицы 3.Связала как клон такого же 10-летней давности. Пряжа не понравилась-неравномерная крутка какая-то,жестковатая-я большего ожидала.Но цвет-именно тот,когда я была "минус 10 лет" :). В носке приятный,не колется...

 

http://club.season.ru/uploads/1324751492/tn_gallery_28455_2541_7134.jpg Ну и еще на спицах вязаное. Юбочка и шарфик-боа. Шляпка-крючком.

 

http://club.season.ru/uploads/1324751492/tn_gallery_28455_2541_18644.jpg Платье из Ализе Кашмир.

Изменено пользователем DilyaraB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15547-1328797541_thumb.jpgpost-15547-1328797511_thumb.jpgpost-15547-1328797478_thumb.jpgсвитерок из шерсти.горловину закончила рачьим шагом.(узор "медвежьи лапки")

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DilyaraB, добро пожаловать!!!
и неужели вы долго сомневались, имея такие красивости для показа?:))
какие хорошие работы! и платье, и образ в шляпко-юбке-боа!
Спасибо!

 

рита чагина, так все-таки вы его победили, этот узор!!!
получилось очень хорошо

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


рита чагина, так все-таки вы его победили, этот узор!!!
получилось очень хорошо

Спасибо!! Обычно стираю изделие после сборки,но тут засомневалась,думаю расплывется узор,решила одеть пару раз,а уж потом,что будет..

С уважением Рита Чагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/1328798833/tn_gallery_28455_2541_225980.jpg Жакет из букле,связан так называемым "косым регланом".Без застежек,на завязывающемся притачном поясе. На отворотах рукавов отделка-пуговки из деревянных колец от бижутерии, обвязанных крючком и "заштопанных" посередке. Простите за качествво фото-но пока только такое есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отворотах рукавов отделка-пуговки из деревянных колец от бижутерии, обвязанных крючком и "заштопанных" посередке.

жаль, что не видно... это же ведь похоже дорсетские пуговицы:)) бывают такие красивые - обязательно соберусь как-нибудь тоже попробовать... на форуме есть очень интересная тема Пуговицы из текстиля и других материалов
Жакет выглядит очень солидным, дорогим таким даже, я бы сказала... букле не видно, а чудится, что-то мягко подфелченное.

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения Ш., очень приятный свитерок!!! Это из разряда и в пир и в мир, мне кажется. Очень хорошая посадка!

Ко мне можно на "ты". Так как-то привычнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5448-1329943332_thumb.jpg post-5448-1329943314_thumb.jpg post-5448-1329943297_thumb.jpg post-5448-1329943279_thumb.jpg
Шаль для свекрови - связалась на одном дыхании новыми спицами Knit Pro из тонкого мохера . Модель 35 из Верены 4 / 11.

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Ка-ка-я кра-со-та... а звучание - тонкий мохер и спицы Книт Про - просто завораживают слух... Очень нежно... Я так давно мечтаю о чем-то подобном... но вот пока ручки не дошли...

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... у меня же ручки дошли пока только до повседневных вещей...
Пуловер из Вога. Нитки итальянский стоковый твид (бобинные). Вязала в одну нить на спицах №3,5 и 3. Состав ниточек - 100% меринос. Нитки очень мягкие, к телу приятные и с такими, так мною любимыми, разноцветными крапушками...

 

post-16947-1330271739_thumb.jpg post-16947-1330271781_thumb.jpg post-16947-1330271811_thumb.jpg
фото в центре нечеткое, так как без вспышки, но там хорошо виден узор; на последнем фото - реальный цвет ниточек и красивые крапушки :))

 

в жизни пуловер ношу с тонким кожаным ремешком черного цвета, но вот сегодня он, как на зло, куда -то затерялся.. не смогла найти...

Изменено пользователем Алён4чик

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, отличный цвкт, отличный фасон, отличное сочетание с юбочкой! Джемпер получился чудесный :-)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён4чик, пуловерчик просто суперский! И цвет, и крапушки и фасон, - все на одной ноте поет )))
(только не могу рассмотреть - вязали снизу? или сверху?)

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...