Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Kundze.


Рекомендуемые сообщения

Очень красиво... и пальто и цветочек... и даже отличная подбивка!Красиво и оригинально!
Остается дождаться представления на "модели" для получения полнейшего удовольствия!

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень какая!!! Цвет такой позитивный, прямо так и заряжает энергией, жизнью, весной! А цветочек придает пальто столько очарования и в то же время нотку пикантности!))))) Классно получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто замечательное. Идею с подбивкой хочется утащить. Цветок очень по-весеннему выглядит. Красиво!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххх...Гиви... красотень и буйство моего любимого цвета...
после такого, казалось бы пойти и молча страдать в уголке...ан нет - лучше порадуюсь за тебя, Ирина. Это что-то фантастически должно быть идущее и сидящее и качественно лежащее;-)

 

шифон внутри, да ещё и руками...а цвенток...цвенток..ну, до чего же в кассу...
Ирина, поздравляю...!
-----------------------------
блина, что это всех трамирует жисть...непонятно, поправляйся и скорее к нам в новом пальто!
на тебе всё смотрится душевно... сшитое твоими руками:-)
дописано: нижний воротник и его вот такая вот пришивочка с удалением от краешка...вообще добил.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, увидела и обомлела - ведь пальто настоящее произведение От кутюр! Детали просто потрясают воображение. Хотелось посмотреть полноразмерное фото, чтобы насладиться каждым шовчиком (ну и повторить по возможности). Спасибо за показ и поправляйся скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо.
Ошибки конечно есть,куда без них.
Сделала короткий разрез для кармана(чё-то боялась резать посреди пальто-)).Рука едва проходит.Хорошо,что я не кладу в карман ключи.У меня там всегда максимум-жвачка и несколько копеек.
Шифон дублировала тонкой клеевой.На все детали пошла телесного цвета,а на низ не хватило-серую поклеила.

 

Как сидит-мне лично самой очень нравится.Ничего не топорщится,не толсто,не жмёт шею.
Выкройки в Патронес очень неплохие.
Беру повышенные обязательства выздороветь поскорее и предстать пред Вами.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, офигительное пальто!!! Идея просто гениальная - шифон должен значительно облегчить пальто и утоншить швы соедирений!!! А шифон в роли подбота? он не дублирован?

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veta-Lana,шифон проклеен тонким дублерином.Детали из него значительно облегчили всю конструкцию.Поизящнее с ним ,что ли.
Я сначала хотела сгоряча взять шифон зелёный,в горох.
Анфиса забраковала,низкий поклон.
Из того что было на руках,этот вариант с хищным принтом подошёл более-менее.

 

post-132-1267472712_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-хА!
Ну вот и пальтишка с шифоном дождались! :)
По-моему все очень здОрово получилось.
И обработка хищной тканью прекрасно в тему.
Горошек а-дназначна был бы не к месту.
Ну если бы не написали, что ткань толстенькая, и использование шифона - вынужденная мера, то ни в жисть бы не догадались. Подумали бы , что дизайнерский ход! :)
Цветок добил. И не нужно скромничать!..
МОЛОДЦА! Ждем на ДАМЕ.
Весной. :)
-
пс
Ирина, а пуговки на клапанах мне почему-то кажутся лишними. Может быть я что-то недопонимаю.
--

Изменено пользователем Зимняя

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимняя,спасибо за совет.Я сама некоторое время думала надо-не надо.Заказала в ателье обтяжных пуговок с запасом.Лишние пришила.
На клапанах петли не пробиты.Пожалуй,спорЮ.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, пальто абсолютно сказочное - элегантное и смелое, подбор ткани-фурнитуры и исполнение блестящие! Шифоновый подбой, звучит завораживающе, а реальность так и вовсе роскошна! Тоже очень хочу детальки в подробностях посмаковать и увидеть во всём блеске на фигуре, желаю скорейшего выздоровления!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, хищный принт шифона - ну самое то, что надо, лучше и не придумаешь для этого цвета! А самое главное - что самой удобно и очень нравится, как сидит (даже если и есть огрехи, да и фиг с ними, когда сама в восторге). И цветок к месту получился.
Элегантно и кутюрно. Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное, красивейшее пальто у Вас получилось, Ирина! Смелый цвет, оригинальный силуэт, нестандартный подход к оформлению подбортов, низа и воротника - все эти детали делают свою огромную положительную работу! Восхищенные взгляды вам обеспечены, несомненно!
Если можно, поделитесь секретом: насколько меньше вы выкраивали деталь воротника из шифона по сравнению с верхней его частью? Спасибочки большущее за талант и креативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если можно, поделитесь секретом: насколько меньше вы выкраивали деталь воротника из шифона по сравнению с верхней его частью? Спасибочки большущее за талант и креативность.

 

Детали из шифона я выкраивала такого же размера как верхние из драпа.Сшивала.Выворачивала.Подравнивала и смётывала несшитые края.Намётывала и утюжила перекат.Оставшуюся "слабину"и "пузыристость" шифона я равномерно распределяла по площади. Выстёгивала незаметным швом.
Делала несколько образцов на краешке ткани.Пробовала так-сяк.Всё боялась на пробы извести,а на пальто не хватит-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, какое чудесное пальто! Что-то невероятное, с хищным шифоном! Скорее зализывай ранки и предстань во всей красе!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было додуматься...пальто...шифоном подбить...эээээх , где наша не пропадала! А здорово то как получилось! как из бутика вещь! и цветочек в тему, очень нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБАЛДЕТЬ! Других слов нет

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...