Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

О кино


salifa

Рекомендуемые сообщения

 

Вы любите фантастику? Я обожаю.


Ой, тогда Вам нужно британский сериал "Доктор Кто" посмотреть.
"23 ноября 1963 года, ровно 50 лет назад, в Британии была показана первая серия легендарного сериала «Доктор Кто» — теленовеллы ВВС о таинственном путешественнике во времени. «Доктор Кто» стал рекордсменом среди мыльных «долгожителей»: выдержал 33 телевизионных сезона и одну полнометражную ленту. http://ru.wikipedia.org/wiki/Доктор_Кто
С 2005 года выходит "обновленный" сериал, так что Вам смотреть-непересмотреть.
P/S/ Сегодня с сыночкой тоже будем праздновать и ждать юбилейную серию....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрела фильм "Географ глобус пропил".
Ничего не имею против "большого экрана", но этот фильм рекомедую посмотреть дома через интернет, сэкономив деньги на билет в кино.

А я смотрела на большом экране, летом на кинофестивале. Впечатления незабываемые, реакция зала бесподобна, после просмотра 5 минут публика аплодировала стоя, один из немногих случаев, когда фильм получил и главный приз жюри фестиваля, и Приз зрительских симпатий. Вряд ли можно получить эти впечатления дома на уютном диване, отвлекаясь на чай, котика, телефон и ... ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне из мелодрам понравился "Нелюбимый", такая в фильме "картинка" хорошая... Интерьер и предметная среда очень здорово работают на образ, при этом так деликатно, давно такого не встречала в отечественных фильмах.

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Транс" - очень интересная развязка, фильм держит в напряжении, т.к. трудно понять происходящее. ребус после фильма разгадывали еще 3 часа, потом до всех дошло, что это было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях Великий Гетсби. Что то в нем зацепило, все думаю и думаю о нем....

 

А еще Похищенные 2013 года - как на одном дыхании смотрела, инетерсно было чем все закончится. Непредсказуемый конец....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великий Гетсби я смотрела на большом экране-это весчь!!! Гетсби великолепен! и актерская игра и сам характер героя! Все ради мечты!!! Жаль "мечта" предала его! Тоже долго находилась в плену этого фильма, образов и сцен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...иногда тянет на мелодраму ...."Дом у озера" с Киану Ривз'ом и Сандрой Bullock ...http://s20.rimg.info/ae714abb337c4301cb967292d6c93b61.gif

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дом у озера тоже нравится. Когда первый раз смотрела долго думала- а бывает же такое?!....

 

Вчера посмотрели Сталинград Федороа Бондарчука. Отзывы от этом фильме разные, фильм не нравится ветеранам войны- ненастоящий , говорят, все искусственное,
но мы видим и воспринимаем и фильмы, и войну все по-разному, поэтому всегда надо смотреть самим, чтобы понять нравится кино или нет. Конечно, это другое кино о войне, не такое как фильмы о войне старшего Бонадручка, более яркое и более зрелищное . Даже пусть это игра- но какая!
Жаль всех , кто погиб , обороняя тот дом....

 

Начало так вообще такое, что и не подумаешь, о чем этот фильм.Современное....А звук такой (если на кинотеатре смотреть или в кинотеатре) как у Ночного Дозора или Аватара. Зрелищное кино.

 

Я впечатлена.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже "Дом у озера" понравился, закрученный такой, интересно.
"Сталинград" боюсь смотреть, дождусь настроения.

 

А мне фильм "Малена" понравился с Моникой Белуччи, лёгкая эротика. Какая женщина!!! оторваться не могла. Но фильм не лёгкий, время действия - фашистская Италия.

Изменено пользователем 8 марта

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера вечером посмотрела фильм с Полом Уокером Hours(как он спасал свою новорожденную дочь), очень понравился, а сегодня в новостях - актер погиб в автокатастрофе (ему было 40 лет, а стал известным после Fust & Furious).....

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки догнал осенний грипп и потетешкала себя долгим пересмотром "Дома сестер Эллиот" . В который раз смотрю и всё в удовольствие, с таким вниманием и приятностью фильм рассказывает не только о личных женских перипетиях, а вкупе с творческо-швейными делами, что особенно приятно для меня, посветившему шитейности всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира
http://www.youtube.com/watch?v=IjTFFI4xTQE
на ю-тубе он-лайн в очень не плохом качестве.
Фильм удивительной красоты - вся наша Планета, такая разнообразная такая непередаваемо прекрасная, и такая беззащитная...
Равнодушным вряд-ли этот фильм оставит.
Иногда картины нашей Планеты до такой степени невообразимо прекрасны, что даже не верится...
А ещё...появляется странное чувство, что смотрящий - бесконечно маленькая песчинка в этом океане прекрасного...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там подняты экологические проблемы, но это совершенно не мешает любоваться красотой...вся Земля за один фильм - кругосветное путешествие...и съёмки потрясающие с воздуха. Такое увидеть невозможно, просто путешествуя.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только что посмотрела фильм о великой Марии Каллас,в нем последние ее годы жизни,после смерти Онассиса.На протяжении всего фильма звучит ее потрясающий,чарующий голос...''Каллас навсегда''-рекомендую посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно посмотрела чудесный фильм с Мерил Стрипп "Весенние надежды", это рассказ о том как спасти брак и освежить угасающие чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно посмотрела чудесный фильм с Мерил Стрипп

ещё один потрясающий фильм с Мэрил Стрипп "Крик во тьме" фильм по реальным событиям,потряс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я недавно посмотрела чудесный фильм с Мерил Стрипп "Весенние надежды", это рассказ о том как спасти брак и освежить угасающие чувства.

Это один из моих любимых фильмов...Когда то его пыталсь мужу подсунуть, он не понял. А я поняла, что мы одни не справимся, надо вместе. Иначе все развалится....

 

Вчера посмотрела пару фильмов....Под впечатлений от обоих. Разные совершенно. Но трогают...Думала о них, засыпая.....

 

Американская рапсодия с Настатьей Кински и Скарлет Йохансон. Об отношениях дочери и матери, о том, что матери желают детям всегда лучшей жизни, но не всегда дети это понимают, о подростковом максимализме, о судьбе, о любви, о любви к родине....С хорошим концом.

 

Сейчас или никогда. О паре с нетрадиционной ориентацией, которые воспитывали ребенка с болезнью Дауна, и как они боролись с системой за то, чтобы его вернуть, а им везде ставили палки в колеса из-за их ориентации... ...У них Не получилось его вернуть ... И Конец печальный. Я плакала...Серьезное кино.

 

Посмтрела Работодатель. Да уж...Сильные выживают. Не хочу рассказывать сюжет, но фильм для тех, кто любит остросюжетные фильмы с загадкой. Типа триллера.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, в понедельник я посмотрела фильм Убийство по расписанию- мне понравился. Детектив с фантастикой. Актеры известные, заметные по многим фильмам, голливудские, но фамилии их не знаю. Не Бреды Питы же)))
Весь фильм в режиме - чем закончится, и конец непредсказуем...не буду рассказывать, смотрите сами. детектива отличная!

 

Любовь с риском для жизни- отличная французская комедия :thumbsup: для отдыха и хорошего настроения. Оборжалась))))

 

А так же понравилась Жозефина- тоже неплохая французская комедия про одну девушку-врушку, и до чего её вранье её довело. Начала врать случайно и понеслось)))) Куча смешных моментов! Легкое такое кино со смехом!

 

Любовная песня Бобби Лонга...Неоднозначное кино. Местами нудное, местами Философское. Но что то в нем есть, было интересно чем закончится. Актеры хорошие - Траволта и Скарлет Йохансон - как же у неё получается играть одновременно 16-летних девченок и взрослых дам!
Я , вообще, её обожаю!

 

Эволюция. Смешное старое кино. Фантастика. Легкая и отдыхательная. Местами посмеяться))) Видела давно, а тут с удовольствием пересмотрела!

 

Мой лучший любовник с Умой Турман и Мерил Стрип.
Почему то написанов шапке , что он называется Prime.
И Турман красавица, И Мерил хороша. Классное кино о жизни, об отношениях, о любви, о страсти и сексе, о молодости, о правильности выбора и принятия решений....Посмотерла вчера, до сих пор думаю...

 

Что сегодня посмотрю- покажет рабочий день.

 

****
Девочки, а Бреду Питу вчера было аж 50 лет!!! Кто бы мог подумать! Почему то в голове он вечно молодой, а тут бац- уже 50! Как же я его обожаю!!!
Не помню, когда впервые и в каком фильме его увидела, но он был очаровашка и так понравился! А, вспомнила, это был фильм "Знакомтесь, Джо Блек" , хоть этот фильм был уже довольно поздний, 1998 года, а до этого у него было много разных фильмов и ролей. И я после этого фильма стала смотреть кино с ним.

 

Почему то запомнился фильм с ним Легенды осени....Такая трогательная история про любовь и он там еще моложе и другой...

 

Самое смешное, что его старое и нашумевшее кино Интервью с вампиром я посмотрела совсем недавно (1994 года кино). Не люблю кино про вампиров, но тут же Бред Пит! Стало интересно что за роль. В общем, их союз с Крузом пришелся по душе!

 

Систер и Миссис Смит стал одним из самых моих любимых фильмов, где снимался и он , и Джоля. Смотрела раз 100 точно!

 

И наиболее впечатлил фильм с ним «Загадочная история Бенджамина Баттона» 2008 года....Смотрела той зимой впервые, Надо пересмотреть. Потому как история задела, запомнилась и ...короче- это фантастика! И он там хорошо сыграл!

 

Остальные его фильмы тоже смотрела, но без впечатлений особых- тема не моя, драчки всякие, гонки, про бандитов и мафии, про войнушку, далекое прошлое (Троя) - я такое не люблю просто.

 

Но от одного из самых последних фильмов я вообще в восторге- зрелищный такой, если смотреть на большом экране. Фантастика. Война миров.
Вывод- я его обожаю и люблю, как актера-красавчика, хорошего папу, семьянина и мужчину, так долго любящего свою Джолю.

 

post-17842-1387408392.jpeg post-17842-1387409167.jpeg post-17842-1387409333_thumb.jpg

 

и вместе....Красавцы! дай бог им здоровья и счастья еще на долгие годы.

 

post-17842-1387409673.jpeg

 

Простите...натоптала я тут со своими чувствами с))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, посмотри "Вавилон" с Бредом. И кино хорошее (не бойся, не "про Трою"), и роль для него необычная. Люблю Иньяритту и рекомендую.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмтрела Работодатель. Да уж...Сильные выживают. Не хочу рассказывать сюжет, но фильм для тех, кто любит остросюжетные фильмы с загадкой. Типа триллера.

 

Очень хороший фильм, думаю на ту же тему - "Экзамен". Правда, до этого видела его в более продолжительном варианте под другим названием - "Принцип..." (только забыла, что за принцип, а жаль. С удовольствием глянула бы еще).

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть "девушка с коробкой" ринаты литвиновой. смотрела совместный ее фильм с кирой муратовой - "вечное взращение"-фигня несусветная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера приобщилась. Это не совсем мое кино, так что эксперт из меня никакой. Но точно скажу - тут хоть понятно куда вбуханы миллионы. Нервным и беременным в 3Д лучше не смотреть:) Мы ходили на "плоскую" версию и то я себя иногда чувствовала в одном шаге от погибели. В общем, это такая живая классика, фильм который просто надо посмотреть. Не так уж важно понравится он или не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...