Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

О кино


salifa

Рекомендуемые сообщения

Оля, нет, по "Культуре" его дублированым показывали. И еще у меня диск есть, проверила - там перевод наложен. Кажется, тот же самый приятный молодой голос, но логотипа канала в углу нет...

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого посмотрела "Книжный магазин Блэка" - англйские скетчи, втянулась и иногда смеялась в голос.А мой любимый сериал - "Сопрано".

Маня, тоже фанат "Клан Сопрано"-смотрела запойно, жалко умер артист, исполнявший главную роль. И "Книжный магазин Блэка" тоже с удовольствием смотрела, непривычный английский юмор, но втягиваешься как в наркотик, классный сериал! Отрешенность современных англичан там конечно утрирована, но все равно поражает. Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приятно смотреть хорошие фильмы. Ведь почти на наших глазах сформировался новый совершенный данр искусства, так интересно! И интересно, когда можно отличить поделку от искусства... Для меня "Сопрано" непревзойденный образец - и сюжет непрерывно развивается, и характеры развиваются, и мораль есть - и художественная часть прекрасна. Еще мне нравится старая черно-белая "Семейка Адамсов"

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, и я добавлю немного:
"Элементарно" смотрела запоем, сейчас как-то руки до него не могут дойти.
Смотрим с мужем Шерлока в британской версии. Захватывает. Главное, в таких случаях (когда смотришь версии известных фильмов) просто смотреть не сравнивать ни с чем.

 

Из сериалов смотрим "Хорошую жену" про адвокатов. Снят шикарно. Игра актеров супер!

 

"Необходимая жестокость" сериал про женщину-психолога, который работает со звездами и их фобиями. Жаль, закончился в прошлом году.

 

Из фильмов:
"Притворись моей женой" Адам Сендлер и Дженифер Энистон. Раньше, не воспринимала ее вообще, абсолютно одинаковые роли были. Но последнее время она молодец, зауважала.
Фильм, конечно, не без "тупых американских шуток" - Адам Сендлер же в главной роли (он играл в американском пироге когда-то), но сюжет милый и концовка ожидаема.

 

"Кадры". Два торговых агента "возрастом под 40" решают устроиться в "Гугл". И самое удивительное, у них получается! Мне этот фильм внушает мысль, что в любом возрасте любому делу можно научиться, главное захотеть.

 

"Отпуск по обмену"- новогодний фильм. Одна девушка из Лос-Анджелеса меняется домом с девушкой из Англии. Обе ищут новую жизнь и чувства. В итоге - все складывается очень удачно. Кстати, играют, Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз.

Изменено пользователем Eva R

Если очень хочется, то обязательно получится!

 

Меня зовут Анастасия, а имя Ева просто очень нравится. А теперь у меня есть дочь и зовут ее Ева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня пересмотрела фильм " Игра" с Майклом Дугласом. Когда смотрела первый раз просто обалдела от концовки ,одна фраза в голове крутилась " Да ну нафиг...." Кто не смотрел,всем рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы с мужем на праздники по кинотеатрам ходили ,смотрели "Пустошь Смауга" и "47 ронинов",нам понравились оба фильма.я вообще фентези люблю,поэтому смотрела с удовольствием.а вечером с сыном смотрели Шерлока в английском варианте.мне кажется, англичане ,когда этот сериал снимали, веселились от души.они вообще любят повеселиться.и действительно, не надо сравнивать разные версии ,разных режиссеров .у каждого свой взгляд.а у нас есть выбор и любимые варианты одинаковых идей.это так же как у нас здесь, прототип платья один, а вот воплощение у всех разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мой любимый сериал - "Сопрано".

 

 

 


Тогда вам должен понравится Boardwalk Empire,- это мой любимый.:)

Violet: What's a "weekend"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не пошел! Спасибо... "Однажды в Америке" нравится, а "Империя" - нет...
Еще Монти Пайтон люблю.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я империю смотрела первой, потом Сопрано,- мне первая как то ближе, диалогами и актёрами:)
Еше недавно смотрела Анжелику, французы по новой сняли фильм,- так себе, ком си ком са:)

 

 

 


Violet: What's a "weekend"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может может:) Хотя это не зависит от даты производства одного и того же фильма. Мне вторая "Сабрина" больше по душе чем первая.

Violet: What's a "weekend"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запоем смотрю по первому второй день с утра до вечера (работая) сериал Брак по завещанию. Показывают 1 и 2 сезон, а с той неделе по вечерам после Времени продолжится его показ, только новый 3 сезон.
Вчера начала смотреть с самого начала...думала , что просто кино, а втянулась, и не смогла оторваться весь день. Такая сказка про современную и русскую Никиту))))
С нетерпением жду сегодняних серий чтобы узнать продолжение этой истории.

 

Из инета о фильме:
"По романам Евгении Жариновой "Брак по завещанию" и "Развод с магнатом".
Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы...А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать!
Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 млн. фунтов стерлингов! Но есть одно, весьма непростое условие... Но игра стоит свеч!..."
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/13450/annot/

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто любит фильмы по комиксам?

 

мне не очень нравятся Бэтманы (старые и новые, хотя первые нравятстя больше современных), поклонницей Халка, Спайдермена и Супермена тоже не стала, а вот старую Тень с Болдуином, Дик Трейси и конечно же Кто подставил Кролика Роджера - обожаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизор не смотрю и сериалы тем более,а тут подсела Смотрю в онлайн...
"До смерти красива " / Drop Dead Diva (2013)
Уже пятый сезон.
До чего же очаровательна эта пышная женщина. Может кому будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телевизор не смотрю и сериалы тем более,а тут подсела Смотрю в онлайн...
"До смерти красива " / Drop Dead Diva (2013)
Уже пятый сезон.
До чего же очаровательна эта пышная женщина. Может кому будет интересно.

А я как то быстро к нему охладела , зато "Однажды в сказке " так затянуло :) , уже второй сезон смотрю . Каждый день у меня перед сном одна серия . Жду вечера и просмотра , как "Катрусин кинозал" в детстве :)

Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то по комиксам не очень нравятся, они мне милы сами по себе. Исключение - фильм про семейку Аддамс, старый..
А у меня до следующего месяца посмотреть не удастся ничего, лимит 77 сериями подряд исчерпала... Хорошо, что чуть повысили и просто в интернет могу выходить.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пыталась смотреть нового "Шерлока Холмса" с Петренко...
Первая серия как-то странное впечатление оставила, вторая, третья... Перевернули всего Конан Дойля с ног на голову. Музыка никакая, Холмс получился близоруким параноидальным невротиком, Ватсон всё время попадается полиции, а уж сокровища Агры как переврали... слов нет...

а я "подсела" на Шерлока британского (как его? Бенедикт Кампербёрч... нет?...новые сезоны же начались))) у меня даже ребенок 5-летний страдал, когда увидел что Шерлока похоронили, но я его убедила и показала что он жив.... затянуло

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"До смерти красива " / Drop Dead Diva (2013)
Уже пятый сезон.
До чего же очаровательна эта пышная женщина.

Мой любимый сериал! я посмотрела все до последней сериии, что смогла найти у мея в сети до 5 сезона! Так нравится сама тема и главная героиня, что смотрла бы этот сериал бесконечно!

 

А Брак по=завещанию вчера закончился...Хорошее кино. Понравилось.

 

Однажды в сказке люблю. Посматриваю (еще не дошла до конца, так как увлеклась другими кино)

 

За эти праздничные дни было посмотрено так много инетерсных и не очень (начали и бросили) кино, что в голове легкая каша из них))) Сосредоточиться бы и отчитаться...Пока не до этого, но позже расскажу, если не забуду. Как раз не забудется самое интересное.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоряночка-вот спасибо за сериал-глянула 1ю серию-прям к душе девчонка в главной роли))Ура-пошьем с ней!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

токо...смотрю русско-украинский вариант-а какой лучше то?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Я смотрю в контакте.Там есть русская озвучка и английская.кому,что подходит.Просто по сезонам находишь и смотришь.Можно и просто погуглить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела весь!!! Однажды в сказке)))
да-сказка-но-почему-то -смотрела-и нравилось)
а что..непременно концептуальное что ли нужно...))
а сегодня -очередную серию Велик. века-ужасная...казнь сына-отвратительно...даже не знаю-смогу ли до финала выдержать((
Смену Мерьем Узерли пережила кой как..а тут-фу-фу -фу...

 


Посоветуйте что-нибуль длинное и интересное))
Я когда-то Побег американский запоем смотрела..хоть он и не развлекаловка-затягивает))
Кстати-любителям турецкого кино-"Тысяча и одна ночь"-рекомендую...-

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вий новый...-без восторгов...
Наш старый-пострашнее будет...да и актерская игра там...не в пример...
Чей-то они в этом фильме перемудрили с видом монстров...и Вий мерзок а не ужасен...
короче-у меня больше вопросов -чем восхищений..

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати! А кто ещё Вий новый смотрел? Я в современные кинотеатры не люблю ходить, мне там не нравится: и кресла неудобно под мою... заточены, и звук слишком громкий. А 3D ваще смотреть- глаза болят. Но вот Вий хотела глянуть, думается, что спецэффекты на большом экране должны впечатлить. Поделитесь мнением, кто видел: стоит такой зануде рисковать двумя часами и 200 рублями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена iskushenie я уже тут советовала , посмотрите "Пока цветет папоротник" прочитать про него можно здесь http://www.kinopoisk.ru/film/501965/

Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...