Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

О кино


salifa

Рекомендуемые сообщения

Еще Blood diamond
Kite runner - реальная история.
Dimanche a Kigali
первый и последний я не смогла смотреть вообще, последний -муж смотрел в несколько приемов
орять прошу прощения, русских названий не знаю как всегда

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый фильм я смотрела, мне очень понравился. не знаю, можно ли его назвать эффектным, но фильм максимально приближен к реальности и оставил неизгладимое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтоб совсем комедия, но почти - "Легкое поведение". Посмотрела по рекомендации Кристи.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще Blood diamond
Kite runner - реальная история.
Dimanche a Kigali
первый и последний я не смогла смотреть вообще, последний -муж смотрел в несколько приемов
орять прошу прощения, русских названий не знаю как всегда

 

1й Кровавый алмаз http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102376/
2й Бегущий за ветром http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81844/
3й Воскресенье в Кигали http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/170509/

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравился очень "500 дней лета"
про любовь. красиво сделан. смотрите, советую

 

p.s. качайте лучше на торенте в нормальном качестве с отличным переводом. он того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эффектный фильм посоветуете? хочется впечатлений)

муж посоветовал "Пандорум". это фантастика. такой жанр я не очень люблю, но даже я смотрела, не отрываясь, забыв свою вязку. А потом мы еще долго-долго обсуждали всей семьей этот фильм.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочкаа, вы смотрели "Зубная фея"? ;)

 

А я в детство впала - пересмотрела все три части мультика "История игрушек". Классный! "Шрэк навсегда" на очереди. )))

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочкаа, на здоровье!

 

А я вчера "Алису в стране чудес" посмотрела. Прикольно, хотя из-за шумихи вокруг фильма я ожидала большего. В кинотеатре, конечно, интереснее было бы.

 

Джонни Дэпп - супер, вот талант! В фильме такой трогательный, преданный. Очень понравились актриссы, играющие королев. Красная - потрясающая, тонкая мимика (особенно при общении с её возлюбленным валетом), Энн Хаттуэй - тоже классно сыграла (понравились её движения и то, как она руки держала - я читала в её интервью, что Энн сама эту фишку придумала).

 

Вообще в фильме много всего прикольного, что с первого раза не разглядишь. Так что попозже пересмотрю снова.

 

А вот что больше всего зацепило - так это цитаты из сценария - поназаписывала себе целую кучу (впервые этим "страдаю", кстати). Например:

 

- Думаешь, что я сошла с ума?
- Так оно и есть. С ума сошла. Спятила. Чокнулась!.. Но открою тебе секрет: безумцы всех умнее!..

 

- Настанет Бравный день, её Белое Величество наденут корону, вот тогда я станцую вам джигу-дрыгу!

 

- Кто это тут?
- Абсолем?
- Ты не Абсолем, я - Абсолем! А вот кто ты – вопро-о-ос...

 

- Как ему творить, если он в цепях?

 

И вот это самое лучшее:

 

- Существуют нормы одежды!
- А кто их устанавливает? Если бы нормы предписывали вплетать в волосы живую селёдку, соблюдала бы ты их?

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну посоветуй те кто нибудь комедии(((

Может быть "Просто вместе" с Одри Тоту. Они из книги, которая намного глубже и интереснее, сделали комедию. Смотреть можно, но книга лучше.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила с детьми на "Начало" с Дикаприо. Очень понравилось. необычно, захватывающе, напряженно и тд и тп. до сих пор под впечатлением. готовы пойти второй раз и захватить с собой папу.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не то, чтоб совсем комедия, но почти - "Легкое поведение". Посмотрела по рекомендации Кристи.

Какой фильм замечательный, спасибо!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз посмотрела "Небо, самолеты, девушка" с Ринатой Литвиновой - римейк фильма "Еще раз про любовь". Вообще поначалу фильм очень нравился, Литвинова там очаровательная блаженная, одако, в последний раз почему-то поменялся взгляд на этот фильм. Вижу только одно, что режиссер очень убедительно показал девушку-шизофреничку, от любви которой надо бежать и бежать МЧ. А в фильме с Дорониной и Лазаревым-старшим была действительно любовь((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...